마필 ›
닥터센트럴
통산 12전 2승 1·2착 (입상 42%) · 상금 6,634만
통산
12전 2승
1-2
승률 / 복승률
17% / 25%
수득상금
6,634만
최근 출주
10.19(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.21
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.9 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:16.2 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.3 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:05.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/19 | 서울 6R | 1400 · 국4 | 9 | 10 | 김혜선 | 56 | 488 (+15) | 5 · · · 2 · 3 | 1:32.6 | 18 | 46.7 | ||
| 09/15 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 13 | 13 | 이쿠야스 | 55 | 473 (+5) | 8 · 7 · 11 · 11 | 2:05.0 | 5 | 25.4 | ||
| 08/17 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 11 | 13 | 유승완 | 56 | 468 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:31.3 | 1½ | 4.3 | ||
| 07/14 | 서울 5R | 1300 · 국4 | 2 | 13 | 유승완 | 56 | 476 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | ½ | 12.8 | ||
| 06/16 | 서울 6R | 1300 · 국4 | 5 | 12 | 유승완 | 55.5 | 483 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.0 | 1¼ | 11.9 | ||
| 05/18 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 1 | 11 | 유승완 | 54 | 475 (-5) | 3 · · · 1 · 1 | 1:24.2 | 6.2 | |||
| 04/20 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 4 | 14 | 유승완 | 54 | 480 (-3) | 4 · · · 3 · 2 | 1:17.1 | 목 | 6.6 | ||
| 02/17 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 3 | 12 | 김혜선 | 54 | 483 (+9) | 4 · · · 3 · 2 | 1:17.4 | 1½ | 3.7 | ||
| 01/20 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 5 | 12 | 김혜선 | 54 | 474 (+2) | 4 · · · 3 · 3 | 1:25.2 | ¾ | 4.6 | ||
| 12/23 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 1 | 14 | 김혜선 | 53 | 472 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.5 | 1.8 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.19(토) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 건조 | 9/10 | 1:32.6 | 18 | 5-·-·-2-3-9 | 56 | 488(+15) | 김혜선 | 46.7 | ||
| 9.15(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 다습 | 13/13 | 2:05.0 | 5 | 8-7-7-11-11-12 | 55 | 473(+5) | 이쿠야스 | 25.4 | ||
| 8.17(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 건조 | 11/13 | 1:31.3 | 1½ | 1-·-·-1-1-3 | 56 | 468(-8) | 유승완 | 4.3 | ||
| 7.14(일) | 서울 5R | 1300 | 국4 | 불량 | 2/13 | 1:22.9 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 476(-7) | 유승완 | 12.8 | 1,071만 | |
| 6.16(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 건조 | 5/12 | 1:24.0 | 1¼ | 1-·-·-1-1-2 | 55.5 | 483(+8) | 유승완 | 11.9 | 204만 | |
| 5.18(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/11 | 1:24.2 | 3-·-·-1-1-1 | 54 | 475(-5) | 유승완 | 6.2 | 2,090만 | ||
| 4.20(토) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 양호 | 4/14 | 1:17.1 | 목 | 4-·-·-3-2-2 | 54 | 480(-3) | 유승완 | 6.6 | 228만 | |
| 2.17(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 양호 | 3/12 | 1:17.4 | 1½ | 4-·-·-3-2-2 | 54 | 483(+9) | 김혜선 | 3.7 | 532만 | |
| 1.20(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 5/12 | 1:25.2 | ¾ | 4-·-·-3-3-4 | 54 | 474(+2) | 김혜선 | 4.6 | 201만 | |
| 12.23(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 포화 | 1/14 | 1:16.5 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 472(-3) | 김혜선 | 1.8 | 1,685만 | ||
| 11.25(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 4/13 | 1:16.2 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 475(+13) | 김혜선 | 8.7 | 187만 | |
| 10.28(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 불량 | 3/12 | 1:03.0 | ¾ | 9-·-·-9-7-4 | 53 | 462(+2) | 김혜선 | 22 | 437만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.0 | 1:03.0 |
| 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:16.8 | 1:16.2 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:24.1 | 1:22.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.0 | 1:31.3 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:05.0 | 2:05.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 20% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 6.16(일) 주의, 2.17(일) 주행심사, 2.17(일) 출전정지, 12.23(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –