마필 ›
빅터세인트
통산 9전 2승 0·1착 (입상 33%) · 상금 4,579만
통산
9전 2승
0-1
승률 / 복승률
22% / 22%
수득상금
4,579만
최근 출주
10.19(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.08
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:01.9 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.0 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:23.5 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.9 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/19 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 7 | 11 | 이쿠야스 | 55.5 | 499 (+18) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.0 | 1½ | 44.7 | ||
| 08/24 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 7 | 11 | 김영진 | 55.5 | 481 (-4) | 4 · · · 3 · 2 | 1:30.9 | 코 | 9.8 | ||
| 07/13 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 1 | 10 | 오경환 | 55 | 485 (+4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:23.6 | 1.4 | |||
| 06/15 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 3 | 10 | 김영진 | 54 | 481 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.5 | ½ | 4.4 | ||
| 05/19 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 1 | 10 | 이쿠야스 | 54 | 484 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.9 | 2.4 | |||
| 04/20 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 5 | 12 | 김영진 | 54 | 487 (+9) | 3 · · · 3 · 3 | 1:17.9 | 1¾ | 16.7 | ||
| 03/02 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 9 | 12 | 김영진 | 54 | 478 (-16) | 6 · · · 6 · 5 | 1:05.5 | ½ | 4.1 | ||
| 11/18 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 9 | 12 | 서승운 | 53 | 494 (-13) | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.1 | 2½ | 5.1 | ||
| 10/28 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 4 | 12 | 김혜선 | 53 | 507 (+7) | 2 · · · 2 · 5 | 1:02.8 | 3 | 3 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.19(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 7/11 | 1:30.0 | 1½ | 1-·-·-1-1-4 | 55.5 | 499(+18) | 이쿠야스 | 44.7 | ||
| 8.24(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 다습 | 7/11 | 1:30.9 | 코 | 4-·-·-3-2-4 | 55.5 | 481(-4) | 김영진 | 9.8 | ||
| 7.13(토) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 불량 | 1/10 | 1:23.6 | 2-·-·-1-1-1 | 55 | 485(+4) | 오경환 | 1.4 | 2,090만 | ||
| 6.15(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 3/10 | 1:23.5 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 481(-3) | 김영진 | 4.4 | 532만 | |
| 5.19(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 불량 | 1/10 | 1:01.9 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 484(-3) | 이쿠야스 | 2.4 | 1,650만 | ||
| 4.20(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:17.9 | 1¾ | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 487(+9) | 김영진 | 16.7 | 120만 | |
| 3.2(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 양호 | 9/12 | 1:05.5 | ½ | 6-·-·-6-5-5 | 54 | 478(-16) | 김영진 | 4.1 | ||
| 11.18(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 9/12 | 1:18.1 | 2½ | 1-·-·-1-1-3 | 53 | 494(-13) | 서승운 | 5.1 | ||
| 10.28(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 4/12 | 1:02.8 | 3 | 2-·-·-2-5-2 | 53 | 507(+7) | 김혜선 | 3 | 187만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:03.4 | 1:01.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.0 | 1:17.9 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:23.5 | 1:23.5 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:30.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 2 | 67% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.19(토) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –