마필 ›
영산Ⅱ
레이팅 95
통산 7전 6승 1·0착 (입상 100%) · 레이팅 95 · 상금 3.5억
통산
7전 6승
1-0
승률 / 복승률
86% / 100%
수득상금
3.5억
최근 출주
10.4(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.05
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 3 | 100% | 1:25.1 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 100% | 2:10.3 |
| 서울 1800m | 1 | 1 | 100% | 1:57.6 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.4 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:13.8 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/04 | 서울 12R | 2000 · 국1 | 2 | 10 | 문세영 | 57 | 554 (-2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:10.3 | ¾ | 1.4 | ||
| 09/14 | 서울 9R | 1800 · 국2 | 1 | 11 | 문세영 | 58 | 556 (-4) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:57.6 | 1 | |||
| 07/13 | 서울 7R | 1400 · 국2 | 1 | 13 | 문세영 | 58 | 560 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.1 | 1.2 | |||
| 06/14 | 서울 9R | 1700 · 국3 | 1 | 12 | 문세영 | 57 | 557 | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.4 | 1.1 | |||
| 05/03 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 1 | 14 | 임기원 | 54.5 | 557 | 4 · · · 4 · 3 | 1:28.3 | 1.1 | |||
| 03/30 | 서울 7R | 1400 · 국5 | 1 | 11 | 임기원 | 52 | 557 (+1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:26.9 | 1.1 | |||
| 03/02 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 1 | 12 | 임기원 | 52 | 556 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.8 | 1.1 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.4(토) | 서울 12R | 2000 | 국1 | 양호 | 2/10 | 2:10.3 | ¾ | 1-1-1-1-1-1 | 57 | 554(-2) | 문세영 | 1.4 | 2,205만 | |
| 9.14(일) | 서울 9R일간스포츠배 | 1800 | 국2 | 건조 | 1/11 | 1:57.6 | 1-1-1-1-1-1 | 58 | 556(-4) | 문세영 | 1 | 1.1억 | ||
| 7.13(일) | 서울 7R문화일보배 | 1400 | 국2 | 건조 | 1/13 | 1:25.1 | 1-·-·-1-1-1 | 58 | 560(+3) | 문세영 | 1.2 | 1.1억 | ||
| 6.14(토) | 서울 9R | 1700 | 국3 | 다습 | 1/12 | 1:51.4 | 1-1-1-1-1-1 | 57 | 557 | 문세영 | 1.1 | 3,795만 | ||
| 5.3(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 1/14 | 1:28.3 | 4-·-·-4-3-1 | 54.5 | 557 | 임기원 | 1.1 | 2,750만 | ||
| 3.30(일) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 건조 | 1/11 | 1:26.9 | 2-·-·-1-1-1 | 52 | 557(+1) | 임기원 | 1.1 | 2,200만 | ||
| 3.2(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:13.8 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 556(+5) | 임기원 | 1.1 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:13.8 | 1:13.8 |
| 1400m | 3 | 3 | 100% | 1:26.8 | 1:25.1 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.4 | 1:51.4 |
| 1800m | 1 | 1 | 100% | 1:57.6 | 1:57.6 |
| 2000m | 1 | 0 | 100% | 2:10.3 | 2:10.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 4 | 100% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –