미라클축제
레이팅 51
조교사 박윤규 · 마주 김성규
통산 29전 4승 0·2착 (입상 21%) · 레이팅 51 · 상금 1.3억
통산
29전 4승
0-2
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
1.3억
최근 출주
5.8(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
71
76
76
76
75
73
71
69
55
55
53
53
2.15(일) → 5.8(일)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.16
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 1 | 14% | 1:15.1 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:28.0 |
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:22.3 |
| 서울 1800m | 5 | 1 | 20% | 2:00.3 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:03.1 |
| 서울 1100m | 2 | 0 | 0% | 1:11.2 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/08 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 6 | 7 | 이아나 | 52.5 | 483 (-5) | 1 · 1 · 1 · 2 | 1:54.6 | 5 | 6.7 | 53 | |
| 04/10 | 서울 9R | 1800 · 국3등급 | 4 | 11 | 이아나 | 51 | 488 (+7) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.3 | 1¼ | 90.4 | 53 | |
| 03/19 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 8 | 11 | 이동국 | 52 | 481 (-3) | 6 · 6 · 7 · 6 | 2:01.5 | 목 | 50.1 | 55 | |
| 02/28 | 서울 8R | 1800 · 국3등급 | 99 | 12 | 이동국 | 52 | 486 (+2) | · · · · · · · | 126.7 | 55 | |||
| 01/30 | 서울 11R | 1800 · 국3등급 | 7 | 9 | 이기회 | 53 | 484 (+4) | 2 · 2 · 5 · 5 | 2:00.6 | 2½ | 135.3 | 69 | |
| 01/10 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 13 | 14 | 하정훈 | 51 | 480 (+2) | 14 · · · 14 · 14 | 1:16.2 | 1½ | 255.6 | 71 | |
| 12/18 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 14 | 14 | 유승완 | 53.5 | 478 (-9) | 3 · · · 8 · 10 | 1:30.1 | 머리 | 216.7 | 73 | |
| 11/29 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 9 | 9 | 임기원 | 56.5 | 487 (+2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.1 | 1½ | 83.3 | 75 | |
| 05/17 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 14 | 14 | 정정희 | 54 | 485 (+5) | 14 · · · 14 · 13 | 1:17.3 | 1¼ | 73 | 76 | |
| 04/19 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 10 | 14 | 박태종 | 56.5 | 480 (-5) | 14 · · · 14 · 13 | 1:28.0 | 코 | 5.6 | 76 |
전 출주 이력 29경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.8(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 6/7 | 1:54.6 | 5 | 1-1-1-1-2-5 | 52.5 | 483(-5) | 이아나 | 53 | 6.7 | |
| 4.10(일) | 서울 9R16,000mile의 무한도전 천구 | 1800 | 국3등급 | 양호 | 4/11 | 2:00.3 | 1¼ | 1-1-1-1-1-2 | 51 | 488(+7) | 이아나 | 53 | 90.4 | 375만 |
| 3.19(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 8/11 | 2:01.5 | 목 | 6-6-6-7-6-6 | 52 | 481(-3) | 이동국 | 55 | 50.1 | |
| 2.28(일) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 486(+2) | 이동국 | 55 | 126.7 | |||
| 1.30(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 7/9 | 2:00.6 | 2½ | 2-2-2-5-5-8 | 53 | 484(+4) | 이기회 | 69 | 135.3 | |
| 1.10(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 13/14 | 1:16.2 | 1½ | 14-·-·-14-14-14 | 51 | 480(+2) | 하정훈 | 71 | 255.6 | |
| 12.18(금) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 14/14 | 1:30.1 | 머리 | 3-·-·-8-10-10 | 53.5 | 478(-9) | 유승완 | 73 | 216.7 | |
| 11.29(일) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 포화 | 9/9 | 1:15.1 | 1½ | 8-·-·-8-8-9 | 56.5 | 487(+2) | 임기원 | 75 | 83.3 | |
| 5.17(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 14/14 | 1:17.3 | 1¼ | 14-·-·-14-13-13 | 54 | 485(+5) | 정정희 | 76 | 73 | |
| 4.19(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 10/14 | 1:28.0 | 코 | 14-·-·-14-13-13 | 56.5 | 480(-5) | 박태종 | 76 | 5.6 | |
| 3.22(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 7/14 | 1:30.3 | 1½ | 13-·-·-13-13-12 | 57.5 | 485(+9) | 박태종 | 76 | 6 | |
| 2.15(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:16.0 | 4-·-·-4-4-4 | 56 | 476(+6) | 박태종 | 71 | 10.2 | 3,850만 | |
| 1.11(일) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 건조 | 3/10 | 1:31.3 | ½ | 3-·-·-5-6-3 | 56.5 | 470(-1) | 이아나 | 30.5 | 882만 | |
| 12.7(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 다습 | 1/10 | 2:02.8 | 1-1-1-1-1-1 | 53 | 471(+1) | 이아나 | 7.8 | 2,943만 | ||
| 11.16(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 4/10 | 1:30.3 | 4 | 2-·-·-4-4-5 | 53 | 470(-1) | 이아나 | 15.4 | 300만 | |
| 10.18(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 3/12 | 1:22.3 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 471 | 서승운 | 37.7 | 700만 | |
| 9.21(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 10/12 | 1:23.9 | 코 | 6-·-·-8-7-7 | 51 | 471(+3) | 안효리 | 12.2 | ||
| 8.31(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/14 | 1:22.6 | 6-·-·-5-5-1 | 54 | 468(-4) | 이아나 | 160 | 2,035만 | ||
| 8.16(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 다습 | 9/11 | 1:19.3 | 3 | 11-·-·-11-11-11 | 54 | 472(-11) | 이아나 | 32.1 | ||
| 7.20(일) | 서울 2R | 1000 | 국5 | 양호 | 5/8 | 1:03.1 | 3 | 7-·-·-7-8-6 | 55 | 483(+10) | 서승운 | 18.2 | 148만 | |
| 6.22(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 포화 | 7/14 | 1:24.5 | 4 | 14-·-·-13-12-11 | 51 | 473(-7) | 조한별 | 34.3 | ||
| 6.1(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 5/8 | 1:31.3 | 3 | 3-·-·-2-2-4 | 54 | 480(-12) | 김동철 | 100.1 | 160만 | |
| 5.17(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 10/12 | 1:18.5 | 머리 | 5-·-·-9-12-12 | 54 | 492(+13) | 서승운 | 26.1 | ||
| 4.5(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/10 | 1:17.7 | ¾ | 4-·-·-2-2-3 | 54 | 479(+2) | 이강서 | 74.6 | ||
| 3.22(토) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 건조 | 11/12 | 1:24.9 | 4 | 12-·-·-12-12-12 | 54 | 477(+3) | 이강서 | 99.1 | ||
| 2.8(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 김동철 | ||||||
| 1.4(토) | 서울 6R | 1100 | 국5 | 건조 | 9/12 | 1:11.2 | ½ | 6-·-·-9-10-10 | 54 | 474(-12) | 서승운 | 14.7 | ||
| 12.7(토) | 서울 5R | 1100 | 국5 | 다습 | 9/9 | 1:11.7 | 2 | 1-·-·-2-3-5 | 54 | 486(+25) | 서승운 | 32.4 | ||
| 2.23(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 7/10 | 1:26.0 | 1¼ | 6-·-·-8-9-10 | 53 | 461(-15) | 서승운 | 6.2 | ||
| 1.13(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:03.8 | 4-·-·-4-6-5 | 53 | 476(-15) | 서승운 | 9.8 | 1,685만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:03.5 | 1:03.1 |
| 1100m | 2 | 0 | 0% | 1:11.5 | 1:11.2 |
| 1200m | 7 | 1 | 14% | 1:17.2 | 1:15.1 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:24.0 | 1:22.3 |
| 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:30.2 | 1:28.0 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.6 | 1:54.6 |
| 1800m | 5 | 1 | 20% | 2:01.3 | 2:00.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 15 | 2 | 27% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 1 | 13% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 8.16(토) 출발심사, 2.8(토) 출전제외, 2.8(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –