마필 ›
초이스캠프
통산 27전 2승 1·1착 (입상 15%) · 상금 7,025만
통산
27전 2승
1-1
승률 / 복승률
7% / 11%
수득상금
7,025만
최근 출주
12.13(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.86
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 10 | 0 | 0% | 1:29.8 |
| 서울 1800m | 8 | 0 | 0% | 1:58.3 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 33% | 1:23.4 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:52.6 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.4 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/13 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 5 | 9 | 김옥성 | 54 | 481 (+3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:30.1 | 2½ | 25.3 | ||
| 11/29 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 10 | 14 | 김옥성 | 56 | 478 | 12 · · · 14 · 14 | 1:30.6 | 2 | 31.8 | ||
| 11/09 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 6 | 10 | 김옥성 | 56.5 | 478 (+5) | 9 · 9 · 9 · 9 | 2:03.6 | 3 | 16.4 | ||
| 10/11 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 6 | 7 | 김옥성 | 54.5 | 473 (+5) | 5 · · · 6 · 6 | 1:30.0 | 2½ | 6.7 | ||
| 09/21 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 5 | 12 | 김옥성 | 54.5 | 468 (-3) | 12 · · · 12 · 12 | 1:23.4 | 1 | 35.8 | ||
| 09/06 | 서울 11R | 1800 · 국4 | 7 | 11 | 박태종 | 56.5 | 471 | 10 · 10 · 11 · 11 | 2:03.0 | ½ | 16.3 | ||
| 06/21 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 7 | 11 | 최범현 | 56.5 | 471 (-6) | 10 · 10 · 10 · 11 | 2:04.9 | 6 | 19.7 | ||
| 06/01 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 6 | 8 | 최범현 | 56.5 | 477 (-5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:30.9 | 1 | 22.7 | ||
| 05/03 | 서울 12R | 1800 · 국4 | 4 | 14 | 최범현 | 56.5 | 482 (-15) | 12 · 12 · 4 · 4 | 2:01.9 | ½ | 94.3 | ||
| 03/22 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 11 | 14 | 김태훈 | 54 | 497 (-1) | 9 · 7 · 6 · 8 | 2:01.9 | 코 | 20.4 |
전 출주 이력 27경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.13(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 다습 | 5/9 | 1:30.1 | 2½ | 8-·-·-8-8-7 | 54 | 481(+3) | 김옥성 | 25.3 | 200만 | |
| 11.29(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 포화 | 10/14 | 1:30.6 | 2 | 12-·-·-14-14-14 | 56 | 478 | 김옥성 | 31.8 | ||
| 11.9(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 6/10 | 2:03.6 | 3 | 9-9-9-9-9-7 | 56.5 | 478(+5) | 김옥성 | 16.4 | ||
| 10.11(토) | 서울 10RBBQ제너시스 후원경주 | 1400 | 국4 | 건조 | 6/7 | 1:30.0 | 2½ | 5-·-·-6-6-6 | 54.5 | 473(+5) | 김옥성 | 6.7 | ||
| 9.21(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 5/12 | 1:23.4 | 1 | 12-·-·-12-12-11 | 54.5 | 468(-3) | 김옥성 | 35.8 | 200만 | |
| 9.6(토) | 서울 11R | 1800 | 국4 | 다습 | 7/11 | 2:03.0 | ½ | 10-10-10-11-11-9 | 56.5 | 471 | 박태종 | 16.3 | ||
| 6.21(토) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 불량 | 7/11 | 2:04.9 | 6 | 10-10-10-10-11-9 | 56.5 | 471(-6) | 최범현 | 19.7 | ||
| 6.1(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 6/8 | 1:30.9 | 1 | 8-·-·-8-8-8 | 56.5 | 477(-5) | 최범현 | 22.7 | ||
| 5.3(토) | 서울 12R | 1800 | 국4 | 양호 | 4/14 | 2:01.9 | ½ | 12-12-12-4-4-4 | 56.5 | 482(-15) | 최범현 | 94.3 | 321만 | |
| 3.22(토) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 건조 | 11/14 | 2:01.9 | 코 | 9-7-7-6-8-11 | 54 | 497(-1) | 김태훈 | 20.4 | ||
| 3.2(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 건조 | 6/14 | 2:00.3 | 머리 | 8-8-8-5-5-6 | 54 | 498(-5) | 김태훈 | 15.2 | ||
| 1.25(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 8/11 | 1:31.5 | 1½ | 10-·-·-10-11-11 | 57 | 503(+5) | 최범현 | 13.3 | ||
| 1.4(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 건조 | 10/14 | 1:31.2 | 1¼ | 11-·-·-11-11-11 | 53 | 498(-3) | 김태훈 | 8.6 | ||
| 12.1(일) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 다습 | 5/14 | 1:30.3 | ½ | 13-·-·-10-10-10 | 52 | 501(+4) | 김태훈 | 7.5 | 204만 | |
| 11.10(일) | 서울 10R | 1700 | 국4 | 양호 | 2/9 | 1:52.6 | ¾ | 3-3-3-2-2-3 | 50.5 | 497 | 김태훈 | 17.9 | 1,155만 | |
| 10.20(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 6/10 | 1:29.8 | 1½ | 6-·-·-7-7-6 | 51.5 | 497(+7) | 김태훈 | 18.5 | ||
| 9.29(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 포화 | 6/14 | 1:58.3 | 1¼ | 9-7-7-7-6-5 | 50.5 | 490(+3) | 김태훈 | 73.9 | ||
| 9.1(일) | 서울 6R | 1700 | 국4 | 양호 | 10/10 | 1:56.6 | 1 | 10-10-10-7-8-10 | 54.5 | 487(+14) | 조경호 | 23.9 | ||
| 5.25(토) | 서울 8R | 1700 | 국4 | 건조 | 9/10 | 1:56.9 | 4 | 9-9-9-10-10-10 | 54.5 | 473(-16) | 조경호 | 22.2 | ||
| 4.21(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 다습 | 1/14 | 1:24.5 | 9-·-·-5-4-4 | 54 | 489(-8) | 조경호 | 6.8 | 2,090만 | ||
| 3.24(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 5/9 | 1:24.5 | 2½ | 5-·-·-6-7-6 | 54 | 497(+3) | 조경호 | 6.9 | 152만 | |
| 3.2(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 양호 | 9/12 | 1:32.1 | ¾ | 4-·-·-7-8-10 | 54 | 494(+7) | 조경호 | 3.2 | ||
| 2.3(일) | 서울 4R | 1800 | 국5 | 불량 | 7/14 | 2:01.3 | 코 | 8-8-8-7-8-7 | 54 | 487(-4) | 이상혁 | 4.4 | ||
| 1.5(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 다습 | 4/12 | 1:31.1 | 코 | 5-·-·-6-6-3 | 54 | 491(+2) | 조경호 | 1.8 | 270만 | |
| 12.1(토) | 서울 7R | 1200 | 국6 | 다습 | 1/9 | 1:16.7 | 4-·-·-4-3-1 | 53 | 489(+2) | 이상혁 | 3.4 | 1,685만 | ||
| 11.4(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/11 | 1:03.5 | ½ | 7-·-·-7-8-7 | 53 | 487(+4) | 이상혁 | 7.5 | 187만 | |
| 10.6(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:03.4 | ½ | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 483(+5) | 이상혁 | 3.8 | 561만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.5 | 1:03.4 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.7 | 1:16.7 |
| 1300m | 3 | 1 | 33% | 1:24.1 | 1:23.4 |
| 1400m | 10 | 0 | 0% | 1:30.8 | 1:29.8 |
| 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:55.4 | 1:52.6 |
| 1800m | 8 | 0 | 0% | 2:01.9 | 1:58.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 0 | 9% |
| 다습 | 6 | 2 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –