마필 ›
황금
통산 13전 1승 3·0착 (입상 31%) · 상금 5,425만
통산
13전 1승
3-0
승률 / 복승률
8% / 31%
수득상금
5,425만
최근 출주
12.21(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.71
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:22.7 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:30.5 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:14.2 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/21 | 서울 13R | 1300 · 국4 | 12 | 14 | 오경환 | 53.5 | 499 (+8) | 12 · · · 13 · 11 | 1:24.1 | ½ | 22.8 | ||
| 11/24 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 6 | 9 | 문세영 | 54 | 491 (+1) | 4 · · · 7 · 6 | 1:30.5 | 1¼ | 3.9 | ||
| 10/26 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 5 | 14 | 문세영 | 53.5 | 490 (+10) | 11 · · · 8 · 8 | 1:22.7 | ½ | 6.5 | ||
| 09/29 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 1 | 13 | 문세영 | 54 | 480 (+3) | 9 · · · 11 · 8 | 1:14.2 | 3.5 | |||
| 08/24 | 서울 2R | 1300 · 국5 | 4 | 9 | 문세영 | 54 | 477 (-1) | 8 · · · 9 · 9 | 1:24.1 | 3 | 5.8 | ||
| 07/14 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 8 | 8 | 문세영 | 54 | 478 (-7) | 3 · · · 2 · 4 | 1:26.1 | 목 | 2.2 | ||
| 06/01 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 2 | 10 | 오경환 | 53 | 485 (+2) | 5 · · · 5 · 5 | 1:30.6 | ½ | 6.1 | ||
| 04/06 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 4 | 10 | 이상혁 | 53 | 483 (-7) | 8 · · · 8 · 8 | 1:25.1 | 2½ | 4.4 | ||
| 03/16 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 5 | 10 | 오경환 | 53 | 490 (+9) | 6 · · · 5 · 6 | 1:31.3 | 목 | 25.1 | ||
| 02/02 | 서울 8R | 1200 · 국5 | 5 | 14 | 이상혁 | 53 | 481 (-4) | 11 · · · 10 · 11 | 1:17.6 | 5 | 20.2 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.21(토) | 서울 13R | 1300 | 국4 | 양호 | 12/14 | 1:24.1 | ½ | 12-·-·-13-11-11 | 53.5 | 499(+8) | 오경환 | 22.8 | ||
| 11.24(일) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 양호 | 6/9 | 1:30.5 | 1¼ | 4-·-·-7-6-6 | 54 | 491(+1) | 문세영 | 3.9 | ||
| 10.26(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 5/14 | 1:22.7 | ½ | 11-·-·-8-8-5 | 53.5 | 490(+10) | 문세영 | 6.5 | 204만 | |
| 9.29(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 포화 | 1/13 | 1:14.2 | 9-·-·-11-8-2 | 54 | 480(+3) | 문세영 | 3.5 | 2,090만 | ||
| 8.24(토) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 포화 | 4/9 | 1:24.1 | 3 | 8-·-·-9-9-7 | 54 | 477(-1) | 문세영 | 5.8 | 228만 | |
| 7.14(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 불량 | 8/8 | 1:26.1 | 목 | 3-·-·-2-4-7 | 54 | 478(-7) | 문세영 | 2.2 | ||
| 6.1(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 다습 | 2/10 | 1:30.6 | ½ | 5-·-·-5-5-3 | 53 | 485(+2) | 오경환 | 6.1 | 861만 | |
| 4.6(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 다습 | 4/10 | 1:25.1 | 2½ | 8-·-·-8-8-6 | 53 | 483(-7) | 이상혁 | 4.4 | 228만 | |
| 3.16(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 포화 | 5/10 | 1:31.3 | 목 | 6-·-·-5-6-6 | 53 | 490(+9) | 오경환 | 25.1 | 164만 | |
| 2.2(토) | 서울 8R | 1200 | 국5 | 불량 | 5/14 | 1:17.6 | 5 | 11-·-·-10-11-9 | 53 | 481(-4) | 이상혁 | 20.2 | 152만 | |
| 1.12(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 2/12 | 1:05.1 | 3 | 5-·-·-5-5-5 | 53 | 485(+6) | 오경환 | 3.7 | 655만 | |
| 12.2(일) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/7 | 1:18.0 | 6 | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 479(+5) | 최범현 | 6.1 | 655만 | |
| 11.11(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 불량 | 4/10 | 1:03.3 | 1 | 5-·-·-5-6-5 | 53 | 474(+21) | 오경환 | 17.7 | 187만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:04.2 | 1:03.3 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:16.6 | 1:14.2 |
| 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:24.4 | 1:22.7 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:30.8 | 1:30.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 67% |
| 불량 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –