블루캠프
레이팅 75
조교사 배휴준 · 마주 양현모
통산 33전 4승 6·2착 (입상 36%) · 레이팅 75 · 상금 2.8억
통산
33전 4승
6-2
승률 / 복승률
12% / 30%
수득상금
2.8억
최근 출주
10.23(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
103
103
101
101
101
81
81
81
77
78
3.29(일) → 8.14(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.67
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 10 | 1 | 30% | 1:58.2 |
| 서울 2000m | 5 | 0 | 0% | 2:11.3 |
| 서울 1300m | 5 | 2 | 60% | 1:21.0 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:28.4 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:14.8 |
| 서울 1900m | 3 | 0 | 33% | 2:06.1 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:44.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:55.0 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/14 | 부경 4R | 1600 · 국OPEN | 9 | 10 | 윤태혁 | 57 | 485 (+3) | 7 · · · 10 · 10 | 1:44.4 | 1¾ | 140.4 | 78 | |
| 10/23 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 10 | 12 | 임기원 | 57 | 484 (-1) | 12 · · · 11 · 12 | 1:16.6 | 5 | 37.4 | 77 | |
| 07/10 | 서울 11R | 2000 · 1등급 | 7 | 7 | 조재로 | 51 | 482 (-1) | 5 · 4 · 5 · 5 | 2:15.4 | 7 | 34.4 | 81 | |
| 06/12 | 서울 9R | 1800 · 1등급 | 10 | 12 | 신대전 | 51 | 483 (+2) | 9 · 10 · 10 · 11 | 2:01.6 | 12 | 103.6 | 81 | |
| 03/06 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 91 | 14 | 이아나 | 51 | 481 (-5) | 5 · 7 · 13 · 13 | 2:15.2 | 착변 | 409.7 | 81 | |
| 11/21 | 서울 11R | 1900 · 1등급 | 11 | 12 | 부민호 | 52 | 486 (+7) | 3 · 6 · 10 · 10 | 2:07.4 | 3 | 193.2 | 101 | |
| 09/20 | 서울 8R | 1800 · 1등급 | 12 | 12 | 이아나 | 52 | 479 | 3 · 3 · 9 · 8 | 2:00.3 | 3 | 113.9 | 101 | |
| 08/15 | 서울 13R | 1400 · 1등급 | 11 | 13 | 조한별 | 51 | 479 (-2) | 9 · · · 13 · 13 | 1:28.4 | 1 | 85.7 | 101 | |
| 05/23 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 9 | 10 | 이상혁 | 52 | 481 (-5) | 9 · · · 9 · 10 | 1:14.8 | ¾ | 68.7 | 103 | |
| 03/29 | 서울 10R | 1400 · 1등급 | 7 | 13 | 박태종 | 54.5 | 486 (+11) | 9 · · · 11 · 11 | 1:28.7 | 1¼ | 13.8 | 103 |
전 출주 이력 33경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.14(일) | 부경 4ROwners' Cup(GⅢ) | 1600 | 국OPEN | 건조 | 9/10 | 1:44.4 | 1¾ | 7-·-10-10-10-10 | 57 | 485(+3) | 윤태혁 | 78 | 140.4 | |
| 10.23(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 다습 | 10/12 | 1:16.6 | 5 | 12-·-·-11-12-12 | 57 | 484(-1) | 임기원 | 77 | 37.4 | |
| 7.10(일) | 서울 11R | 2000 | 1등급 | 양호 | 7/7 | 2:15.4 | 7 | 5-4-4-5-5-7 | 51 | 482(-1) | 조재로 | 81 | 34.4 | |
| 6.12(일) | 서울 9R | 1800 | 1등급 | 다습 | 10/12 | 2:01.6 | 12 | 9-10-11-10-11-11 | 51 | 483(+2) | 신대전 | 81 | 103.6 | |
| 3.6(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 포화 | 91/14 | 2:15.2 | 착변 | 5-7-6-13-13-14 | 51 | 481(-5) | 이아나 | 81 | 409.7 | |
| 1.10(일) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 건조 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 박병윤 | 101 | |||||
| 11.21(토) | 서울 11R | 1900 | 1등급 | 다습 | 11/12 | 2:07.4 | 3 | 3-6-6-10-10-10 | 52 | 486(+7) | 부민호 | 101 | 193.2 | |
| 9.20(일) | 서울 8R | 1800 | 1등급 | 건조 | 12/12 | 2:00.3 | 3 | 3-3-6-9-8-12 | 52 | 479 | 이아나 | 101 | 113.9 | |
| 8.15(토) | 서울 13R | 1400 | 1등급 | 양호 | 11/13 | 1:28.4 | 1 | 9-·-·-13-13-12 | 51 | 479(-2) | 조한별 | 101 | 85.7 | |
| 5.23(토) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 건조 | 9/10 | 1:14.8 | ¾ | 9-·-·-9-10-10 | 52 | 481(-5) | 이상혁 | 103 | 68.7 | |
| 3.29(일) | 서울 10R | 1400 | 1등급 | 건조 | 7/13 | 1:28.7 | 1¼ | 9-·-·-11-11-9 | 54.5 | 486(+11) | 박태종 | 103 | 13.8 | |
| 1.11(일) | 서울 11R | 1400 | 국1 | 건조 | 2/9 | 1:28.7 | 목 | 3-·-·-2-2-2 | 52 | 475(+6) | 박태종 | 2.6 | 2,058만 | |
| 12.7(일) | 서울 10R | 2000 | 국1 | 다습 | 6/12 | 2:15.5 | ½ | 1-1-1-1-1-3 | 51 | 469(+2) | 박태종 | 30.5 | ||
| 11.1(토) | 서울 11R | 1800 | 국1 | 건조 | 3/13 | 1:58.2 | 1¼ | 5-4-4-2-2-2 | 51.5 | 467(-1) | 박태종 | 5.8 | 1,372만 | |
| 10.4(토) | 서울 12R | 2000 | 국1 | 양호 | 4/10 | 2:11.3 | 2½ | 5-4-4-5-4-4 | 51 | 468(-4) | 이쿠야스 | 13.7 | 630만 | |
| 9.6(토) | 서울 14R | 2000 | 국1 | 다습 | 5/9 | 2:12.8 | 코 | 5-7-8-7-8-7 | 52.5 | 472(-3) | 박태종 | 9.4 | 420만 | |
| 8.24(일) | 서울 10R | 1800 | 국1 | 다습 | 8/12 | 1:58.9 | 코 | 6-6-6-9-9-8 | 53 | 475(+2) | 최범현 | 7.8 | ||
| 7.13(일) | 서울 10R | 1800 | 국1 | 건조 | 5/14 | 1:59.4 | 코 | 4-4-2-6-7-6 | 53.5 | 473(-1) | 최범현 | 19.8 | 392만 | |
| 5.31(토) | 서울 11R | 1900 | 국1 | 건조 | 8/13 | 2:06.4 | ½ | 5-5-4-6-7-7 | 54 | 474(-1) | 최범현 | 12.4 | ||
| 4.13(일) | 서울 10R | 1800 | 국1 | 건조 | 9/14 | 2:00.7 | 목 | 8-8-8-10-9-10 | 54 | 475(-2) | 최범현 | 5 | ||
| 3.1(토) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 건조 | 2/10 | 1:59.3 | ½ | 6-6-6-8-6-3 | 56.5 | 477(-6) | 최범현 | 1.7 | 1,785만 | |
| 1.4(토) | 서울 11R새해맞이기념 헤럴드경제배 | 1800 | 국2 | 건조 | 4/14 | 2:00.1 | 목 | 2-2-5-5-4-2 | 58 | 483(+10) | 최범현 | 5.4 | 1,200만 | |
| 12.7(토) | 서울 9R | 1800 | 국2 | 다습 | 1/14 | 1:58.5 | 6-8-8-9-9-4 | 55.5 | 473(+7) | 최범현 | 5.3 | 4,840만 | ||
| 10.19(토) | 서울 12R | 1900 | 국2 | 건조 | 2/13 | 2:06.1 | 1½ | 12-9-8-9-8-4 | 53.5 | 466(+3) | 최범현 | 5.9 | 1,848만 | |
| 9.15(일) | 서울 9R일간스포츠배 | 1800 | 국2 | 다습 | 6/13 | 1:58.4 | ¾ | 8-8-8-7-8-7 | 54 | 463 | 최범현 | 18.3 | ||
| 8.10(토) | 서울 6RMJC(마카오)트로피 | 1300 | 국3 | 다습 | 2/12 | 1:21.0 | ½ | 11-·-·-11-9-2 | 57 | 463(-8) | 파스토 | 3.1 | 3,150만 | |
| 7.6(토) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 다습 | 3/11 | 1:55.0 | 3 | 5-5-5-7-7-4 | 54.5 | 471(-1) | 조경호 | 3.3 | 994만 | |
| 6.2(일) | 서울 7R | 1400 | 국3 | 건조 | 2/10 | 1:28.8 | ½ | 8-·-·-5-6-3 | 55 | 472(+3) | 조경호 | 1.7 | 1,365만 | |
| 4.28(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 1/14 | 1:23.3 | 13-·-·-8-7-5 | 52.5 | 469(-2) | 이아나 | 2.7 | 2,805만 | ||
| 3.31(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/11 | 1:22.9 | 4-·-·-6-7-2 | 54 | 471(-8) | 조경호 | 2.3 | 2,090만 | ||
| 3.2(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/11 | 1:17.1 | 2 | 10-·-·-10-9-8 | 54 | 479(-1) | 조경호 | 4.4 | 798만 | |
| 2.2(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 불량 | 6/14 | 1:23.6 | 1½ | 10-·-·-7-6-7 | 54 | 480(-3) | 이상혁 | 3.1 | ||
| 12.22(토) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 포화 | 7/14 | 1:22.9 | 2 | 7-·-·-10-10-9 | 53 | 483(+2) | 이상혁 | 9.7 | ||
| 11.18(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/12 | 1:03.3 | 7-·-·-7-7-4 | 53 | 481(+7) | 이상혁 | 3.5 | 2,165만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.3 | 1:03.3 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.2 | 1:14.8 |
| 1300m | 5 | 2 | 60% | 1:22.7 | 1:21.0 |
| 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:28.7 | 1:28.4 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:44.4 | 1:44.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:55.0 | 1:55.0 |
| 1800m | 10 | 1 | 30% | 1:59.5 | 1:58.2 |
| 1900m | 3 | 0 | 33% | 2:06.6 | 2:06.1 |
| 2000m | 5 | 0 | 0% | 2:14.0 | 2:11.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 14 | 1 | 43% |
| 다습 | 10 | 1 | 30% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 1 | 40% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 3.6(일) 실격, 3.6(일) 주행심사, 3.6(일) 출전정지, 1.10(일) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –