마필 ›
캠퍼스드리머
통산 9전 1승 2·1착 (입상 44%) · 상금 4,096만
통산
9전 1승
2-1
승률 / 복승률
11% / 33%
수득상금
4,096만
최근 출주
10.19(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.46
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:31.1 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.2 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.9 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/19 | 서울 6R | 1400 · 국4 | 10 | 10 | 김태훈 | 50 | 428 (-3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:33.2 | 4 | 32.5 | ||
| 09/07 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 4 | 12 | 김태훈 | 50 | 431 (-7) | 9 · · · 10 · 10 | 1:22.8 | 1½ | 261.8 | ||
| 08/10 | 서울 5R | 1400 · 국4 | 13 | 14 | 서승운 | 53 | 438 (-12) | 4 · · · 4 · 4 | 1:31.1 | ¾ | 38.4 | ||
| 07/13 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 10 | 12 | 서승운 | 53 | 450 (+6) | 4 · · · 3 · 3 | 1:25.4 | 코 | 28.5 | ||
| 04/27 | 서울 5R | 1400 · 국5 | 2 | 14 | 서승운 | 53 | 444 (+2) | 2 · · · 3 · 3 | 1:31.5 | 10 | 40.8 | ||
| 03/10 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 1 | 9 | 서승운 | 53 | 442 (-7) | 5 · · · 5 · 4 | 1:03.9 | 1.5 | |||
| 01/27 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 4 | 12 | 최범현 | 53 | 449 (-11) | 3 · · · 3 · 3 | 1:17.3 | 머리 | 3 | ||
| 12/23 | 서울 7R | 1300 · 국6 | 3 | 12 | 최범현 | 53 | 460 (+6) | 5 · · · 3 · 5 | 1:25.7 | 1 | 1.8 | ||
| 11/24 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 2 | 14 | 최범현 | 53 | 454 (-11) | 3 · · · 2 · 3 | 1:17.2 | 머리 | 48.7 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.19(토) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 건조 | 10/10 | 1:33.2 | 4 | 10-·-·-10-10-10 | 50 | 428(-3) | 김태훈 | 32.5 | ||
| 9.7(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 4/12 | 1:22.8 | 1½ | 9-·-·-10-10-8 | 50 | 431(-7) | 김태훈 | 261.8 | 306만 | |
| 8.10(토) | 서울 5R | 1400 | 국4 | 다습 | 13/14 | 1:31.1 | ¾ | 4-·-·-4-4-6 | 53 | 438(-12) | 서승운 | 38.4 | ||
| 7.13(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 불량 | 10/12 | 1:25.4 | 코 | 4-·-·-3-3-7 | 53 | 450(+6) | 서승운 | 28.5 | ||
| 4.27(토) | 서울 5R | 1400 | 국5 | 다습 | 2/14 | 1:31.5 | 10 | 2-·-·-3-3-3 | 53 | 444(+2) | 서승운 | 40.8 | 861만 | |
| 3.10(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/9 | 1:03.9 | 5-·-·-5-4-2 | 53 | 442(-7) | 서승운 | 1.5 | 1,650만 | ||
| 1.27(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 포화 | 4/12 | 1:17.3 | 머리 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 449(-11) | 최범현 | 3 | 187만 | |
| 12.23(일) | 서울 7R | 1300 | 국6 | 포화 | 3/12 | 1:25.7 | 1 | 5-·-·-3-5-3 | 53 | 460(+6) | 최범현 | 1.8 | 437만 | |
| 11.24(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/14 | 1:17.2 | 머리 | 3-·-·-2-3-3 | 53 | 454(-11) | 최범현 | 48.7 | 655만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.9 | 1:03.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.3 | 1:17.2 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:24.6 | 1:22.8 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:31.9 | 1:31.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 3 | 0 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –