마필 ›
투하츠
통산 22전 1승 1·1착 (입상 14%) · 상금 3,173만
통산
22전 1승
1-1
승률 / 복승률
5% / 9%
수득상금
3,173만
최근 출주
10.12(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.16
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 12 | 0 | 17% | 1:03.5 |
| 서울 1100m | 4 | 0 | 0% | 1:09.3 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.4 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:27.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 | 서울 4R | 1000 · 국5 | 11 | 11 | 유승완 | 55 | 467 (+4) | 3 · · · 3 · 6 | 1:04.7 | 4 | 41.2 | ||
| 08/24 | 서울 1R | 1100 · 국5 | 6 | 7 | 이찬호 | 55 | 463 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:10.6 | 1¼ | 8.3 | ||
| 07/19 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 10 | 10 | 유승완 | 55 | 461 (-1) | 3 · · · 6 · 6 | 1:18.1 | 1¼ | 8.9 | ||
| 06/21 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 1 | 11 | 이찬호 | 54 | 462 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.4 | 4.4 | |||
| 05/25 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 유승완 | 54 | 461 (-10) | 4 · · · 4 · 6 | 1:03.8 | 목 | 67.8 | ||
| 05/04 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 11 | 12 | 유승완 | 54 | 471 (-4) | 8 · · · 9 · 10 | 1:19.6 | 목 | 105.5 | ||
| 04/20 | 서울 1R | 99 | 14 | 유승완 | 54 | · · · · · · · | 9999.9 | ||||||
| 03/29 | 서울 1R | 1000 · 국6 | 8 | 11 | 유승완 | 54 | 475 (-2) | 6 · · · 6 · 7 | 1:04.7 | ½ | 41.6 | ||
| 03/08 | 서울 1R | 1000 · 국6 | 9 | 12 | 유승완 | 54 | 477 (+2) | 7 · · · 7 · 5 | 1:04.0 | ½ | 15.3 | ||
| 02/08 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 5 | 14 | 유승완 | 54 | 475 | 5 · · · 4 · 4 | 1:17.6 | ¾ | 36 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12(일) | 서울 4R | 1000 | 국5 | 건조 | 11/11 | 1:04.7 | 4 | 3-·-·-3-6-10 | 55 | 467(+4) | 유승완 | 41.2 | ||
| 8.24(일) | 서울 1R | 1100 | 국5 | 다습 | 6/7 | 1:10.6 | 1¼ | 1-·-·-1-1-4 | 55 | 463(+2) | 이찬호 | 8.3 | ||
| 7.19(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 양호 | 10/10 | 1:18.1 | 1¼ | 3-·-·-6-6-8 | 55 | 461(-1) | 유승완 | 8.9 | ||
| 6.21(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 불량 | 1/11 | 1:16.4 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 462(+1) | 이찬호 | 4.4 | 1,650만 | ||
| 5.25(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:03.8 | 목 | 4-·-·-4-6-5 | 54 | 461(-10) | 유승완 | 67.8 | 630만 | |
| 5.4(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:19.6 | 목 | 8-·-·-9-10-9 | 54 | 471(-4) | 유승완 | 105.5 | ||
| 4.20(일) | 서울 1R | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 유승완 | 9999.9 | ||||||||
| 3.29(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 8/11 | 1:04.7 | ½ | 6-·-·-6-7-8 | 54 | 475(-2) | 유승완 | 41.6 | ||
| 3.8(토) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 건조 | 9/12 | 1:04.0 | ½ | 7-·-·-7-5-5 | 54 | 477(+2) | 유승완 | 15.3 | ||
| 2.8(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 5/14 | 1:17.6 | ¾ | 5-·-·-4-4-4 | 54 | 475 | 유승완 | 36 | 120만 | |
| 1.11(토) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 건조 | 12/14 | 1:27.0 | ¾ | 3-·-·-3-4-9 | 50 | 475(-2) | 송재철 | 11.4 | ||
| 12.15(일) | 서울 1R | 1000 | 국6 | 포화 | 4/12 | 1:03.5 | ¾ | 3-·-·-3-4-3 | 54 | 477(+1) | 유승완 | 17.5 | 180만 | |
| 11.23(토) | 서울 2R | 1100 | 국6 | 양호 | 8/12 | 1:11.4 | 1¼ | 2-·-·-3-3-3 | 54 | 476(+3) | 유승완 | 29.2 | ||
| 11.3(일) | 서울 2R | 1100 | 국6 | 양호 | 8/9 | 1:12.3 | 3 | 3-·-·-3-3-7 | 54 | 473(+7) | 유승완 | 7.2 | ||
| 9.29(일) | 서울 1R | 1100 | 국6 | 불량 | 6/12 | 1:09.3 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 466(+2) | 유승완 | 23.6 | ||
| 8.24(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 6/12 | 1:04.4 | 4 | 2-·-·-2-4-5 | 54 | 464(+4) | 유승완 | 42 | ||
| 7.20(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 9/12 | 1:06.2 | ¾ | 2-·-·-2-6-7 | 54 | 460(-5) | 유승완 | 50.2 | ||
| 6.15(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 12/12 | 1:05.8 | 2 | 4-·-·-4-7-11 | 53 | 465(-1) | 유승완 | 51.2 | ||
| 4.20(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 양호 | 10/12 | 1:05.9 | ½ | 4-·-·-4-5-9 | 53 | 466(+1) | 유승완 | 28 | ||
| 2.16(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 다습 | 10/12 | 1:05.9 | 3 | 2-·-·-2-2-6 | 53 | 465(-8) | 유승완 | 6.2 | ||
| 12.2(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 5/9 | 1:04.7 | 1¾ | 1-·-·-1-2-3 | 53 | 473(-1) | 유승완 | 14.3 | 156만 | |
| 10.27(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 3/9 | 1:03.6 | 2 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 474(-3) | 문정균 | 8.9 | 437만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 12 | 0 | 17% | 1:04.8 | 1:03.5 |
| 1100m | 4 | 0 | 0% | 1:10.9 | 1:09.3 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:17.9 | 1:16.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:27.0 | 1:27.0 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –