마필 ›
무지개사랑
통산 11전 1승 0·0착 (입상 9%) · 상금 1,650만
통산
11전 1승
0-0
승률 / 복승률
9% / 9%
수득상금
1,650만
최근 출주
10.5(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.56
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:04.2 |
| 서울 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:17.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/05 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 11 | 11 | 김혜선 | 55 | 426 (-4) | 9 · · · 9 · 9 | 1:18.2 | ¾ | 140.9 | ||
| 09/07 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 6 | 9 | 김태훈 | 51 | 430 (+6) | 7 · · · 7 · 7 | 1:17.3 | ½ | 35.4 | ||
| 08/11 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 10 | 12 | 김태훈 | 51 | 424 (+4) | 9 · · · 8 · 8 | 1:18.4 | 3 | 20.2 | ||
| 07/13 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 1 | 7 | 김태훈 | 51 | 420 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.7 | 4.9 | |||
| 06/08 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 6 | 11 | 장추열 | 54 | 408 | 6 · · · 6 · 5 | 1:04.2 | ½ | 96.2 | ||
| 05/11 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 6 | 11 | 이금주 | 54 | 408 (-1) | 4 · · · 4 · 5 | 1:05.3 | 1½ | 105.7 | ||
| 04/07 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 11 | 11 | 박시천 | 54 | 409 (-3) | 11 · · · 11 · 10 | 1:05.4 | ½ | 206.8 | ||
| 03/02 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 6 | 12 | 이금주 | 54 | 412 (+6) | 7 · · · 7 · 7 | 1:05.2 | 4 | 109 | ||
| 01/19 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 7 | 12 | 이금주 | 54 | 406 (-10) | 11 · · · 10 · 8 | 1:19.8 | 4 | 106.1 | ||
| 12/15 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 12 | 12 | 김혜선 | 54 | 416 (+1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:06.2 | 3 | 291.5 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.5(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 양호 | 11/11 | 1:18.2 | ¾ | 9-·-·-9-9-11 | 55 | 426(-4) | 김혜선 | 140.9 | ||
| 9.7(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/9 | 1:17.3 | ½ | 7-·-·-7-7-7 | 51 | 430(+6) | 김태훈 | 35.4 | ||
| 8.11(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 10/12 | 1:18.4 | 3 | 9-·-·-8-8-11 | 51 | 424(+4) | 김태훈 | 20.2 | ||
| 7.13(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 불량 | 1/7 | 1:17.7 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 420(+12) | 김태훈 | 4.9 | 1,650만 | ||
| 6.8(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 6/11 | 1:04.2 | ½ | 6-·-·-6-5-6 | 54 | 408 | 장추열 | 96.2 | ||
| 5.11(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 포화 | 6/11 | 1:05.3 | 1½ | 4-·-·-4-5-5 | 54 | 408(-1) | 이금주 | 105.7 | ||
| 4.7(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 11/11 | 1:05.4 | ½ | 11-·-·-11-10-10 | 54 | 409(-3) | 박시천 | 206.8 | ||
| 3.2(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 양호 | 6/12 | 1:05.2 | 4 | 7-·-·-7-7-6 | 54 | 412(+6) | 이금주 | 109 | ||
| 1.19(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:19.8 | 4 | 11-·-·-10-8-7 | 54 | 406(-10) | 이금주 | 106.1 | ||
| 12.15(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 12/12 | 1:06.2 | 3 | 10-·-·-10-10-12 | 54 | 416(+1) | 김혜선 | 291.5 | ||
| 7.1(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 포화 | 11/12 | 1:06.9 | 머리 | 11-·-·-11-11-11 | 52 | 415(-7) | 김정준 | 140.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:05.5 | 1:04.2 |
| 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:18.3 | 1:17.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –