마필 ›
노블리치
통산 16전 1승 1·1착 (입상 19%) · 상금 3,878만
통산
16전 1승
1-1
승률 / 복승률
6% / 13%
수득상금
3,878만
최근 출주
12.13(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:24.1 |
| 서울 1800m | 4 | 0 | 0% | 2:01.0 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:16.9 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/13 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 12 | 12 | 이기회 | 57 | 489 (+17) | 11 · · · 12 · 12 | 1:28.3 | 15 | 175.2 | ||
| 09/28 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 91 | 13 | 박현우 | 57 | 472 (-2) | 12 · 12 · 5 · 11 | 2:10.3 | 착변 | 137.8 | ||
| 04/06 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 10 | 14 | 임기원 | 54 | 474 (-11) | 7 · 8 · 9 · 10 | 2:04.0 | 머리 | 26.3 | ||
| 03/09 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 5 | 11 | 임기원 | 53 | 485 (-3) | 4 · 4 · 4 · 5 | 2:01.6 | ½ | 26.1 | ||
| 01/12 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 13 | 14 | 두소 | 58 | 488 (+1) | 9 · · · 7 · 7 | 1:24.1 | 1¾ | 48.2 | ||
| 11/23 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 6 | 12 | 서승운 | 56 | 487 (+18) | 1 · · · 5 · 7 | 1:30.6 | 2½ | 6.3 | ||
| 10/26 | 서울 10R | 1800 · 국4 | 5 | 10 | 두소 | 55 | 469 (+8) | 3 · 4 · 4 · 4 | 2:01.0 | 목 | 9.3 | ||
| 09/28 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 4 | 14 | 서승운 | 56 | 461 (-8) | 6 · · · 4 · 5 | 1:30.0 | 목 | 15.5 | ||
| 08/25 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 7 | 9 | 서승운 | 56 | 469 (-3) | 5 · · · 5 · 5 | 1:17.2 | 1 | 2.2 | ||
| 07/27 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 4 | 12 | 서승운 | 56 | 472 (+9) | 8 · · · 9 · 9 | 1:16.9 | 1 | 7.2 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.13(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 다습 | 12/12 | 1:28.3 | 15 | 11-·-·-12-12-12 | 57 | 489(+17) | 이기회 | 175.2 | ||
| 9.28(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 91/13 | 2:10.3 | 착변 | 12-12-11-5-11-13 | 57 | 472(-2) | 박현우 | 137.8 | ||
| 4.6(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 건조 | 10/14 | 2:04.0 | 머리 | 7-8-9-9-10-11 | 54 | 474(-11) | 임기원 | 26.3 | ||
| 3.9(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 5/11 | 2:01.6 | ½ | 4-4-4-4-5-6 | 53 | 485(-3) | 임기원 | 26.1 | 214만 | |
| 1.12(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 13/14 | 1:24.1 | 1¾ | 9-·-·-7-7-8 | 58 | 488(+1) | 두소 | 48.2 | ||
| 11.23(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 양호 | 6/12 | 1:30.6 | 2½ | 1-·-·-5-7-6 | 56 | 487(+18) | 서승운 | 6.3 | ||
| 10.26(토) | 서울 10R | 1800 | 국4 | 건조 | 5/10 | 2:01.0 | 목 | 3-4-4-4-4-3 | 55 | 469(+8) | 두소 | 9.3 | 220만 | |
| 9.28(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 4/14 | 1:30.0 | 목 | 6-·-·-4-5-2 | 56 | 461(-8) | 서승운 | 15.5 | 246만 | |
| 8.25(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 7/9 | 1:17.2 | 1 | 5-·-·-5-5-5 | 56 | 469(-3) | 서승운 | 2.2 | ||
| 7.27(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:16.9 | 1 | 8-·-·-9-9-7 | 56 | 472(+9) | 서승운 | 7.2 | 228만 | |
| 6.15(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 6/7 | 1:32.7 | 9 | 1-·-·-1-2-6 | 55 | 463(-15) | 서승운 | 2.6 | ||
| 3.30(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:24.7 | 1¾ | 4-·-·-4-4-4 | 55 | 478(+4) | 서승운 | 3.8 | 228만 | |
| 2.17(일) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/14 | 1:24.6 | 7-·-·-6-5-3 | 55 | 474(+3) | 서승운 | 2.6 | 1,650만 | ||
| 1.13(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:17.6 | 2½ | 6-·-·-7-5-5 | 55 | 471(-6) | 서승운 | 4 | 655만 | |
| 12.9(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 포화 | 3/8 | 1:17.2 | 2 | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 477(-3) | 서승운 | 3.8 | 437만 | |
| 11.10(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 다습 | 8/10 | 1:03.6 | ¾ | 5-·-·-5-6-5 | 54 | 480(+3) | 서승운 | 5.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 | 1:03.6 |
| 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:17.2 | 1:16.9 |
| 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:25.4 | 1:24.1 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.1 | 1:30.0 |
| 1800m | 4 | 0 | 0% | 2:04.2 | 2:01.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 0 | 10% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.13(토) 출전정지, 9.28(일) 출전정지, 9.28(일) 주행심사, 9.28(일) 실격
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –