마필 ›
천랑성
통산 17전 1승 3·0착 (입상 24%) · 상금 4,186만
통산
17전 1승
3-0
승률 / 복승률
6% / 24%
수득상금
4,186만
최근 출주
5.18(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:30.0 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:24.2 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.9 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:02.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/18 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 10 | 12 | 윤영민 | 56.5 | 479 (+3) | 2 · · · 3 · 3 | 1:24.7 | 2 | 74.7 | ||
| 04/05 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 13 | 14 | 이기회 | 56.5 | 476 (+2) | 6 · · · 7 · 9 | 1:31.6 | 2½ | 169.5 | ||
| 03/01 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 9 | 14 | 윤영민 | 56.5 | 474 (-2) | 5 · · · 8 · 7 | 1:30.7 | 1¾ | 79.9 | ||
| 02/08 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 13 | 14 | 윤영민 | 56.5 | 476 (-9) | 7 · · · 10 · 11 | 1:31.6 | 1 | 206.2 | ||
| 01/05 | 서울 5R | 1200 · 국4 | 11 | 14 | 이기회 | 56.5 | 485 (+9) | 7 · · · 8 · 8 | 1:17.9 | 2 | 138.2 | ||
| 11/09 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 10 | 14 | 박태종 | 55 | 476 | 5 · · · 4 · 4 | 1:30.2 | ½ | 92.4 | ||
| 10/13 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 10 | 11 | 박상우 | 55.5 | 476 (+5) | 10 · · · 8 · 8 | 1:30.6 | 2½ | 90.3 | ||
| 09/08 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 12 | 13 | 박태종 | 55.5 | 471 (-11) | 5 · · · 6 · 7 | 1:31.3 | 3 | 13.3 | ||
| 08/17 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 2 | 10 | 이쿠야스 | 55 | 482 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:30.0 | 4 | 5.5 | ||
| 07/20 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 10 | 11 | 아베 | 55 | 479 (+7) | 4 · · · 8 · 9 | 1:25.9 | 6 | 7.6 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.18(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 10/12 | 1:24.7 | 2 | 2-·-·-3-3-5 | 56.5 | 479(+3) | 윤영민 | 74.7 | ||
| 4.5(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 13/14 | 1:31.6 | 2½ | 6-·-·-7-9-12 | 56.5 | 476(+2) | 이기회 | 169.5 | ||
| 3.1(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 9/14 | 1:30.7 | 1¾ | 5-·-·-8-7-6 | 56.5 | 474(-2) | 윤영민 | 79.9 | ||
| 2.8(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 13/14 | 1:31.6 | 1 | 7-·-·-10-11-13 | 56.5 | 476(-9) | 윤영민 | 206.2 | ||
| 1.5(일) | 서울 5R | 1200 | 국4 | 건조 | 11/14 | 1:17.9 | 2 | 7-·-·-8-8-11 | 56.5 | 485(+9) | 이기회 | 138.2 | ||
| 11.9(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 10/14 | 1:30.2 | ½ | 5-·-·-4-4-6 | 55 | 476 | 박태종 | 92.4 | ||
| 10.13(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 10/11 | 1:30.6 | 2½ | 10-·-·-8-8-10 | 55.5 | 476(+5) | 박상우 | 90.3 | ||
| 9.8(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 12/13 | 1:31.3 | 3 | 5-·-·-6-7-9 | 55.5 | 471(-11) | 박태종 | 13.3 | ||
| 8.17(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 건조 | 2/10 | 1:30.0 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 482(+3) | 이쿠야스 | 5.5 | 861만 | |
| 7.20(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 다습 | 10/11 | 1:25.9 | 6 | 4-·-·-8-9-10 | 55 | 479(+7) | 아베 | 7.6 | ||
| 6.22(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/11 | 1:24.2 | 4 | 4-·-·-6-7-7 | 54 | 472(+9) | 아베 | 35.3 | 798만 | |
| 5.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:17.9 | ½ | 4-·-·-3-3-4 | 54 | 463(+1) | 아베 | 87 | ||
| 4.28(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 13/14 | 1:26.6 | ¾ | 13-·-·-13-14-14 | 54 | 462(-15) | 아베 | 127 | ||
| 2.17(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 양호 | 10/12 | 1:18.7 | 목 | 10-·-·-9-9-10 | 52 | 477(+12) | 박현우 | 38.4 | ||
| 1.6(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 다습 | 11/12 | 1:19.1 | 1¾ | 7-·-·-6-7-9 | 51 | 465(-5) | 박현우 | 10.4 | ||
| 12.2(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 다습 | 1/8 | 1:03.4 | 3-·-·-3-2-1 | 50 | 470(+10) | 박현우 | 1.7 | 1,685만 | ||
| 11.3(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/7 | 1:02.8 | 10 | 2-·-·-2-1-2 | 53 | 460(+11) | 조인권 | 14.6 | 842만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:03.1 | 1:02.8 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:18.4 | 1:17.9 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:25.3 | 1:24.2 |
| 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:30.9 | 1:30.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 25% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –