마필 ›
용왕마이더스
레이팅 59
통산 21전 3승 0·2착 (입상 24%) · 레이팅 59 · 상금 8,599만
통산
21전 3승
0-2
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
8,599만
최근 출주
5.9(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
73
73
72
3.1(일) → 5.9(토)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.90
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 9 | 1 | 22% | 1:28.4 |
| 서울 1300m | 7 | 1 | 14% | 1:22.7 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:16.4 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/09 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 93 | 10 | 김철호 | 53.5 | 493 (+3) | · · · · · · · | 72 | ||||
| 04/05 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 9 | 14 | 김철호 | 56 | 490 (-5) | 14 · · · 13 · 9 | 1:29.7 | 2½ | 47.4 | 73 | |
| 03/01 | 서울 7R | 1400 · 국3등급 | 7 | 14 | 김영진 | 55.5 | 495 (-4) | 14 · · · 10 · 12 | 1:31.4 | 2 | 157.7 | 73 | |
| 02/01 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 6 | 12 | 김철호 | 55 | 499 (-3) | 9 · · · 5 · 4 | 1:30.0 | 3 | 36.3 | ||
| 01/04 | 서울 10R | 1200 · 국3 | 3 | 9 | 김철호 | 56.5 | 502 (+7) | 8 · · · 8 · 8 | 1:16.4 | ¾ | 12.2 | ||
| 11/30 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 9 | 13 | 김철호 | 57 | 495 (+1) | 8 · · · 7 · 6 | 1:28.8 | 목 | 36.5 | ||
| 11/02 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 9 | 10 | 이상혁 | 56.5 | 494 (+2) | 4 · · · 2 · 2 | 1:32.2 | 5 | 13.4 | ||
| 10/12 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 7 | 12 | 정정희 | 52.5 | 492 (+6) | 6 · · · 2 · 1 | 1:29.0 | 3 | 9 | ||
| 09/13 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 1 | 8 | 서승운 | 57.5 | 486 (+4) | 6 · · · 3 · 1 | 1:28.4 | 8.3 | |||
| 08/23 | 서울 10R | 1300 · 국4 | 6 | 13 | 정정희 | 53 | 482 (-6) | 12 · · · 9 · 5 | 1:23.1 | 1¼ | 16.9 |
전 출주 이력 21경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.9(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 93/10 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 493(+3) | 김철호 | 72 | ||||
| 4.5(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 9/14 | 1:29.7 | 2½ | 14-·-·-13-9-8 | 56 | 490(-5) | 김철호 | 73 | 47.4 | |
| 3.1(일) | 서울 7R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 7/14 | 1:31.4 | 2 | 14-·-·-10-12-10 | 55.5 | 495(-4) | 김영진 | 73 | 157.7 | |
| 2.1(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 6/12 | 1:30.0 | 3 | 9-·-·-5-4-3 | 55 | 499(-3) | 김철호 | 36.3 | ||
| 1.4(일) | 서울 10R | 1200 | 국3 | 건조 | 3/9 | 1:16.4 | ¾ | 8-·-·-8-8-6 | 56.5 | 502(+7) | 김철호 | 12.2 | 882만 | |
| 11.30(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 불량 | 9/13 | 1:28.8 | 목 | 8-·-·-7-6-6 | 57 | 495(+1) | 김철호 | 36.5 | ||
| 11.2(일) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 양호 | 9/10 | 1:32.2 | 5 | 4-·-·-2-2-3 | 56.5 | 494(+2) | 이상혁 | 13.4 | ||
| 10.12(일) | 서울 8R카길애그리퓨리나 후원경주 | 1400 | 국3 | 건조 | 7/12 | 1:29.0 | 3 | 6-·-·-2-1-1 | 52.5 | 492(+6) | 정정희 | 9 | ||
| 9.13(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/8 | 1:28.4 | 6-·-·-3-1-1 | 57.5 | 486(+4) | 서승운 | 8.3 | 2,750만 | ||
| 8.23(토) | 서울 10R | 1300 | 국4 | 포화 | 6/13 | 1:23.1 | 1¼ | 12-·-·-9-5-5 | 53 | 482(-6) | 정정희 | 16.9 | ||
| 8.9(토) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 다습 | 5/12 | 1:29.6 | 1¾ | 9-·-·-2-2-2 | 53.5 | 488(+5) | 정정희 | 68.3 | 200만 | |
| 7.6(일) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 양호 | 12/14 | 1:24.3 | ¾ | 3-·-·-2-2-3 | 57 | 483 | 장추열 | 41.4 | ||
| 6.8(일) | 서울 3R | 1000 | 국5 | 양호 | 1/11 | 1:02.1 | 6-·-·-6-1-1 | 56 | 483(-5) | 오경환 | 6.1 | 2,035만 | ||
| 5.11(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 5/12 | 1:17.6 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 56 | 488(-1) | 함완식 | 5 | 148만 | |
| 4.13(일) | 서울 3R | 1300 | 국5 | 건조 | 4/14 | 1:23.0 | 머리 | 5-·-·-3-3-1 | 56 | 489(-4) | 오경환 | 4.2 | 222만 | |
| 3.16(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 3/11 | 1:29.9 | ½ | 4-·-·-2-2-1 | 56 | 493(-5) | 오경환 | 6.5 | 560만 | |
| 2.16(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 11/14 | 1:17.5 | ½ | 8-·-·-3-3-3 | 56 | 498(-8) | 이상혁 | 19.1 | ||
| 11.23(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 5/10 | 1:23.7 | ½ | 3-·-·-2-2-2 | 55 | 506(-11) | 이상혁 | 4.6 | 152만 | |
| 11.3(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 6/10 | 1:22.7 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 517(+2) | 이상혁 | 3.7 | ||
| 10.5(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/11 | 1:22.7 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 515(-2) | 이상혁 | 4.9 | 1,650만 | ||
| 9.14(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 불량 | 10/14 | 1:26.2 | ¾ | 4-·-·-1-4-7 | 55 | 517(+1) | 유재필 | 63.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.1 | 1:02.1 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:17.2 | 1:16.4 |
| 1300m | 7 | 1 | 14% | 1:23.7 | 1:22.7 |
| 1400m | 9 | 1 | 22% | 1:29.9 | 1:28.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 38% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 2 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.9(토) 출전제외, 5.9(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –