마필 ›
리더스러너
통산 14전 0승 3·3착 (입상 43%) · 상금 3,843만
통산
14전 0승
3-3
승률 / 복승률
0% / 21%
수득상금
3,843만
최근 출주
3.22(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 0 | 33% | 1:29.3 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 100% | 1:16.4 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.4 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:06.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/22 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 13 | 14 | 안효리 | 55.5 | 485 (-8) | 4 · 3 · 9 · 9 | 2:02.4 | 2 | 106.2 | ||
| 02/22 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 6 | 14 | 안효리 | 55.5 | 493 (+3) | 14 · · · 14 · 13 | 1:31.0 | ¾ | 26.7 | ||
| 01/25 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 3 | 11 | 안효리 | 55 | 490 (-2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:30.2 | 5 | 51.9 | ||
| 01/11 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 12 | 14 | 안효리 | 55 | 492 (-5) | 13 · · · 13 · 13 | 1:30.8 | 1¼ | 41.3 | ||
| 12/14 | 서울 13R | 1400 · 국4 | 6 | 12 | 안효리 | 53 | 497 (+9) | 5 · · · 4 · 5 | 1:29.3 | 1½ | 34.1 | ||
| 11/09 | 서울 7R | 1400 · 국5 | 2 | 10 | 안효리 | 52 | 488 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:29.7 | 6 | 15.6 | ||
| 09/28 | 서울 7R | 1400 · 국5 | 7 | 13 | 방춘식 | 55 | 485 (+5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:30.4 | 머리 | 39.8 | ||
| 08/24 | 서울 2R | 1300 · 국5 | 7 | 9 | 방춘식 | 55 | 480 (+4) | 1 · · · 2 · 3 | 1:24.5 | 목 | 10.9 | ||
| 07/27 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 2 | 12 | 방춘식 | 55 | 476 (+2) | 4 · · · 5 · 6 | 1:16.4 | 2½ | 19.1 | ||
| 06/29 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 6 | 12 | 이강서 | 53 | 474 (+3) | 4 · · · 2 · 3 | 1:24.7 | 2 | 54.8 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.22(토) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 건조 | 13/14 | 2:02.4 | 2 | 4-3-3-9-9-10 | 55.5 | 485(-8) | 안효리 | 106.2 | ||
| 2.22(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 6/14 | 1:31.0 | ¾ | 14-·-·-14-13-10 | 55.5 | 493(+3) | 안효리 | 26.7 | ||
| 1.25(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 3/11 | 1:30.2 | 5 | 8-·-·-8-8-4 | 55 | 490(-2) | 안효리 | 51.9 | 714만 | |
| 1.11(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 12/14 | 1:30.8 | 1¼ | 13-·-·-13-13-13 | 55 | 492(-5) | 안효리 | 41.3 | ||
| 12.14(토) | 서울 13R | 1400 | 국4 | 포화 | 6/12 | 1:29.3 | 1½ | 5-·-·-4-5-7 | 53 | 497(+9) | 안효리 | 34.1 | ||
| 11.9(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 양호 | 2/10 | 1:29.7 | 6 | 3-·-·-3-3-3 | 52 | 488(+3) | 안효리 | 15.6 | 861만 | |
| 9.28(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 건조 | 7/13 | 1:30.4 | 머리 | 2-·-·-3-3-5 | 55 | 485(+5) | 방춘식 | 39.8 | ||
| 8.24(토) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 포화 | 7/9 | 1:24.5 | 목 | 1-·-·-2-3-4 | 55 | 480(+4) | 방춘식 | 10.9 | ||
| 7.27(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:16.4 | 2½ | 4-·-·-5-6-2 | 55 | 476(+2) | 방춘식 | 19.1 | 798만 | |
| 6.29(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:24.7 | 2 | 4-·-·-2-3-2 | 53 | 474(+3) | 이강서 | 54.8 | ||
| 6.1(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/10 | 1:17.3 | 1¼ | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 471 | 이강서 | 2.2 | 630만 | |
| 4.27(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 3/12 | 1:18.1 | 1½ | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 471(+5) | 이강서 | 2.6 | 420만 | |
| 3.23(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 다습 | 3/8 | 1:17.7 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 466(+3) | 박상우 | 12.9 | 420만 | |
| 2.23(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:06.0 | 머리 | 8-·-·-8-4-7 | 54 | 463 | 아베 | 29 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:06.0 | 1:06.0 |
| 1200m | 4 | 0 | 100% | 1:17.4 | 1:16.4 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.6 | 1:24.5 |
| 1400m | 6 | 0 | 33% | 1:30.2 | 1:29.3 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.4 | 2:02.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 다습 | 3 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –