마필 ›
빅터센세이션
통산 14전 1승 0·4착 (입상 36%) · 상금 4,301만
통산
14전 1승
0-4
승률 / 복승률
7% / 7%
수득상금
4,301만
최근 출주
4.20(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.84
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:23.1 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:30.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.5 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:18.6 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/20 | 서울 7R | 99 | 10 | 김정준 | 57 | · · · · · · · | |||||||
| 03/22 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 9 | 14 | 김정준 | 57 | 468 | 13 · · · 13 · 10 | 1:23.6 | 1 | 148.8 | ||
| 02/15 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 12 | 14 | 유승완 | 57.5 | 468 (-5) | 13 · · · 13 · 14 | 1:31.1 | 1¾ | 170.9 | ||
| 01/11 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 14 | 14 | 유승완 | 57.5 | 473 (+6) | 14 · · · 14 · 14 | 1:31.1 | ¾ | 105.3 | ||
| 12/07 | 서울 12R | 1300 · 국5 | 1 | 7 | 유승완 | 55 | 467 | 4 · · · 4 · 4 | 1:23.1 | 10.7 | |||
| 11/10 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 3 | 10 | 신형철 | 55 | 467 (+2) | 7 · · · 6 · 6 | 1:30.5 | 3 | 27.8 | ||
| 09/28 | 서울 7R | 1400 · 국5 | 10 | 13 | 신형철 | 55 | 465 (-2) | 8 · · · 9 · 9 | 1:30.9 | 목 | 147.9 | ||
| 08/24 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 8 | 9 | 문정균 | 55 | 467 (+2) | 4 · · · 6 · 7 | 1:25.9 | 6 | 32.2 | ||
| 06/29 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 유승완 | 54 | 465 (+3) | 10 · · · 10 · 9 | 1:03.5 | 4 | 13.5 | ||
| 05/18 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 4 | 8 | 유승완 | 54 | 462 (-4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:18.6 | 1 | 6.2 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.20(일) | 서울 7R | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 57 | 김정준 | |||||||||
| 3.22(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 9/14 | 1:23.6 | 1 | 13-·-·-13-10-9 | 57 | 468 | 김정준 | 148.8 | ||
| 2.15(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 12/14 | 1:31.1 | 1¾ | 13-·-·-13-14-14 | 57.5 | 468(-5) | 유승완 | 170.9 | ||
| 1.11(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 14/14 | 1:31.1 | ¾ | 14-·-·-14-14-14 | 57.5 | 473(+6) | 유승완 | 105.3 | ||
| 12.7(토) | 서울 12R | 1300 | 국5 | 다습 | 1/7 | 1:23.1 | 4-·-·-4-4-2 | 55 | 467 | 유승완 | 10.7 | 2,090만 | ||
| 11.10(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 양호 | 3/10 | 1:30.5 | 3 | 7-·-·-6-6-5 | 55 | 467(+2) | 신형철 | 27.8 | 574만 | |
| 9.28(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 건조 | 10/13 | 1:30.9 | 목 | 8-·-·-9-9-10 | 55 | 465(-2) | 신형철 | 147.9 | ||
| 8.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 다습 | 8/9 | 1:25.9 | 6 | 4-·-·-6-7-7 | 55 | 467(+2) | 문정균 | 32.2 | ||
| 6.29(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.5 | 4 | 10-·-·-10-9-8 | 54 | 465(+3) | 유승완 | 13.5 | 420만 | |
| 5.18(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/8 | 1:18.6 | 1 | 3-·-·-3-3-4 | 54 | 462(-4) | 유승완 | 6.2 | 180만 | |
| 3.23(토) | 서울 2R | 1300 | 국6 | 다습 | 4/8 | 1:26.1 | 3 | 6-·-·-3-3-3 | 54 | 466(-2) | 신형철 | 3.6 | 180만 | |
| 2.16(토) | 서울 2R | 1300 | 국6 | 다습 | 3/14 | 1:25.8 | 머리 | 10-·-·-9-7-3 | 54 | 468(-1) | 신형철 | 5.9 | 420만 | |
| 1.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 3/9 | 1:18.7 | 2½ | 7-·-·-7-7-5 | 54 | 469 | 신형철 | 11.5 | 437만 | |
| 11.24(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 7/12 | 1:04.3 | 2½ | 8-·-·-8-9-9 | 53 | 469 | 유승완 | 183.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.9 | 1:03.5 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:18.7 | 1:18.6 |
| 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:24.9 | 1:23.1 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:30.9 | 1:30.5 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 6 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.10(일) 출발심사, 2.16(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –