마필 ›
런던약속
통산 11전 1승 1·0착 (입상 18%) · 상금 3,027만
통산
11전 1승
1-0
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
3,027만
최근 출주
11.30(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:16.0 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.8 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.7 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30 | 서울 8R | 1300 · 국5 | 6 | 8 | 이강서 | 54 | 445 (+9) | 2 · · · 2 · 4 | 1:24.8 | ¾ | 26.7 | ||
| 09/29 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 12 | 13 | 이강서 | 53 | 436 (-8) | 13 · · · 13 · 12 | 1:16.0 | ½ | 27.4 | ||
| 08/25 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 5 | 9 | 이강서 | 53 | 444 (-4) | 9 · · · 9 · 8 | 1:16.8 | ¾ | 13.1 | ||
| 07/20 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 5 | 9 | 이강서 | 53 | 448 (+1) | 4 · · · 5 · 5 | 1:32.7 | ¾ | 5.9 | ||
| 06/30 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 4 | 12 | 이강서 | 52 | 447 (-8) | 7 · · · 4 · 4 | 1:17.1 | 2 | 7.3 | ||
| 06/01 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 2 | 9 | 이강서 | 52 | 455 (-3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:17.1 | 1¾ | 27.3 | ||
| 05/04 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 8 | 11 | 이강서 | 52 | 458 (-1) | 2 · · · 2 · 3 | 1:32.7 | 1¼ | 80.9 | ||
| 04/06 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 7 | 10 | 문세영 | 53 | 459 | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.5 | 1¾ | 11.5 | ||
| 03/03 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 10 | 12 | 조인권 | 53 | 459 (+6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:19.2 | ½ | 25.4 | ||
| 02/02 | 서울 8R | 1200 · 국5 | 14 | 14 | 장추열 | 53 | 453 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:19.9 | 1¾ | 5.4 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.30(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 다습 | 6/8 | 1:24.8 | ¾ | 2-·-·-2-4-6 | 54 | 445(+9) | 이강서 | 26.7 | ||
| 9.29(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 포화 | 12/13 | 1:16.0 | ½ | 13-·-·-13-12-12 | 53 | 436(-8) | 이강서 | 27.4 | ||
| 8.25(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 5/9 | 1:16.8 | ¾ | 9-·-·-9-8-8 | 53 | 444(-4) | 이강서 | 13.1 | 152만 | |
| 7.20(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 다습 | 5/9 | 1:32.7 | ¾ | 4-·-·-5-5-5 | 53 | 448(+1) | 이강서 | 5.9 | 164만 | |
| 6.30(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:17.1 | 2 | 7-·-·-4-4-4 | 52 | 447(-8) | 이강서 | 7.3 | 228만 | |
| 6.1(토) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 다습 | 2/9 | 1:17.1 | 1¾ | 9-·-·-9-9-9 | 52 | 455(-3) | 이강서 | 27.3 | 798만 | |
| 5.4(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 양호 | 8/11 | 1:32.7 | 1¼ | 2-·-·-2-3-5 | 52 | 458(-1) | 이강서 | 80.9 | ||
| 4.6(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 다습 | 7/10 | 1:25.5 | 1¾ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 459 | 문세영 | 11.5 | ||
| 3.3(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 양호 | 10/12 | 1:19.2 | ½ | 10-·-·-10-10-11 | 53 | 459(+6) | 조인권 | 25.4 | ||
| 2.2(토) | 서울 8R | 1200 | 국5 | 불량 | 14/14 | 1:19.9 | 1¾ | 3-·-·-3-3-8 | 53 | 453(-2) | 장추열 | 5.4 | ||
| 1.5(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 1/12 | 1:03.5 | 5-·-·-5-4-3 | 53 | 455(-4) | 조경호 | 8.6 | 1,685만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.5 | 1:03.5 |
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:17.7 | 1:16.0 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.2 | 1:24.8 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.7 | 1:32.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 6 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –