마필 ›
오리엔탈패스
통산 11전 3승 0·1착 (입상 36%) · 상금 7,217만
통산
11전 3승
0-1
승률 / 복승률
27% / 27%
수득상금
7,217만
최근 출주
10.26(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 2 | 75% | 1:22.9 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.7 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.7 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 서울 9R | 1400 · 국3 | 12 | 14 | 박상우 | 52.5 | 444 (-5) | 7 · · · 3 · 3 | 1:30.3 | 1½ | 160.6 | ||
| 07/07 | 서울 7R | 1300 · 국3 | 8 | 11 | 권석원 | 50 | 449 (-5) | 6 · · · 6 · 7 | 1:24.6 | ¾ | 11.4 | ||
| 05/19 | 서울 10R | 1700 · 국3 | 8 | 10 | 유승완 | 52 | 454 (-7) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:55.7 | 3 | 16.5 | ||
| 04/20 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 13 | 14 | 서승운 | 53 | 461 (+1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:32.1 | 2 | 2.2 | ||
| 03/23 | 서울 9R | 1200 · 국3 | 11 | 14 | 이혁 | 50.5 | 460 (-1) | 6 · · · 8 · 8 | 1:18.2 | ½ | 4.9 | ||
| 02/24 | 서울 6R | 1300 · 국4 | 1 | 14 | 이혁 | 50 | 461 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | 8.9 | |||
| 01/26 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 1 | 12 | 이혁 | 51 | 462 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.6 | 1.9 | |||
| 12/23 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 6 | 14 | 박상우 | 53 | 470 (+5) | 4 · · · 2 · 2 | 1:18.3 | 2 | 5 | ||
| 11/25 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 3 | 12 | 이상혁 | 53 | 465 (-9) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.8 | 4 | 3.5 | ||
| 10/13 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 이상혁 | 53 | 474 | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.5 | 3.9 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.26(토) | 서울 9R | 1400 | 국3 | 건조 | 12/14 | 1:30.3 | 1½ | 7-·-·-3-3-6 | 52.5 | 444(-5) | 박상우 | 160.6 | ||
| 7.7(일) | 서울 7R | 1300 | 국3 | 다습 | 8/11 | 1:24.6 | ¾ | 6-·-·-6-7-7 | 50 | 449(-5) | 권석원 | 11.4 | ||
| 5.19(일) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 불량 | 8/10 | 1:55.7 | 3 | 1-1-1-1-1-3 | 52 | 454(-7) | 유승완 | 16.5 | ||
| 4.20(토) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 양호 | 13/14 | 1:32.1 | 2 | 2-·-·-1-1-4 | 53 | 461(+1) | 서승운 | 2.2 | ||
| 3.23(토) | 서울 9R | 1200 | 국3 | 다습 | 11/14 | 1:18.2 | ½ | 6-·-·-8-8-11 | 50.5 | 460(-1) | 이혁 | 4.9 | ||
| 2.24(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/14 | 1:22.9 | 1-·-·-1-1-1 | 50 | 461(-1) | 이혁 | 8.9 | 2,805만 | ||
| 1.26(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 불량 | 1/12 | 1:24.6 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 462(-8) | 이혁 | 1.9 | 2,165만 | ||
| 12.23(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 포화 | 6/14 | 1:18.3 | 2 | 4-·-·-2-2-3 | 53 | 470(+5) | 박상우 | 5 | ||
| 11.25(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 다습 | 3/12 | 1:23.8 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 465(-9) | 이상혁 | 3.5 | 561만 | |
| 10.13(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:01.5 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 474 | 이상혁 | 3.9 | 1,685만 | ||
| 9.9(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 포화 | 6/12 | 1:17.7 | 1 | 1-·-·-2-3-3 | 53 | 474 | 박상우 | 4.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.5 | 1:01.5 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.1 | 1:17.7 |
| 1300m | 4 | 2 | 75% | 1:24.0 | 1:22.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.2 | 1:30.3 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.7 | 1:55.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 2 | 67% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.26(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –