마필 ›
푸른에너지
통산 9전 3승 2·0착 (입상 56%) · 상금 1.8억
통산
9전 3승
2-0
승률 / 복승률
33% / 56%
수득상금
1.8억
최근 출주
3.7(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 3 | 2 | 100% | 1:14.5 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.5 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.3 |
| 부경 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.1 |
| 부경 1600m | 1 | 1 | 100% | 1:43.0 |
| 부경 1500m | 1 | 0 | 100% | 1:36.7 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/07 | 부경 11R | 1800 · 국2 | 7 | 9 | 조창욱 | 51 | 482 (-9) | 3 · · · 8 · 5 | 2:02.3 | 5 | 14.7 | ||
| 01/12 | 부경 5R | 1400 · 국2 | 6 | 13 | 제롬 | 52.5 | 491 (+17) | 13 · · · 9 · 7 | 1:29.5 | 1 | 15.7 | ||
| 02/22 | 부경 10R | 1900 · 국2 | 8 | 11 | 조성곤 | 51 | 474 (-3) | 3 · 3 · 4 · 4 | 2:07.1 | ½ | 3.6 | ||
| 01/20 | 부경 4R | 1600 · 국3 | 1 | 14 | 조성곤 | 52 | 477 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:43.0 | 3.5 | |||
| 11/25 | 부경 3R | 1400 · 국3 | 5 | 12 | 임성실 | 54 | 475 (+3) | 11 · · · 8 · 8 | 1:30.8 | ½ | 1.7 | ||
| 10/21 | 부경 5R | 1200 · 국2 | 1 | 10 | 임성실 | 53 | 472 (+4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.3 | 14 | |||
| 09/21 | 부경 5R | 1200 · 국4 | 2 | 14 | 김용근 | 53 | 468 (-2) | 6 · · · 6 · 5 | 1:14.5 | 5 | 1.9 | ||
| 09/09 | 부경 3R | 1500 · 국4 | 2 | 9 | 조성곤 | 51 | 470 (+7) | 1 · · · 2 · 2 | 1:36.7 | ½ | 1.2 | ||
| 08/10 | 부경 3R | 1200 · 국5 | 1 | 13 | 김용근 | 53 | 463 (+2) | 6 · · · 4 · 4 | 1:16.6 | 1.2 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.7(금) | 부경 11R | 1800 | 국2 | 양호 | 7/9 | 2:02.3 | 5 | 3-·-5-8-5-7 | 51 | 482(-9) | 조창욱 | 14.7 | ||
| 1.12(일) | 부경 5R | 1400 | 국2 | 양호 | 6/13 | 1:29.5 | 1 | 13-·-·-9-7-4 | 52.5 | 491(+17) | 제롬 | 15.7 | ||
| 4.7(일) | 부경 5RKRA 컵 마일(GⅡ) | 1600 | 국1 | 포화 | 취/14 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 후지이 | ||||||
| 2.22(금) | 부경 10R | 1900 | 국2 | 양호 | 8/11 | 2:07.1 | ½ | 3-3-5-4-4-6 | 51 | 474(-3) | 조성곤 | 3.6 | ||
| 1.20(일) | 부경 4R | 1600 | 국3 | 건조 | 1/14 | 1:43.0 | 3-·-3-3-3-1 | 52 | 477(+2) | 조성곤 | 3.5 | 3,306만 | ||
| 11.25(일) | 부경 3R | 1400 | 국3 | 양호 | 5/12 | 1:30.8 | ½ | 11-·-·-8-8-4 | 54 | 475(+3) | 임성실 | 1.7 | 232만 | |
| 10.21(일) | 부경 5R경남신문배 | 1200 | 국2 | 건조 | 1/10 | 1:15.3 | 8-·-·-8-8-5 | 53 | 472(+4) | 임성실 | 14 | 1.1억 | ||
| 9.21(금) | 부경 5R | 1200 | 국4 | 양호 | 2/14 | 1:14.5 | 5 | 6-·-·-6-5-2 | 53 | 468(-2) | 김용근 | 1.9 | 861만 | |
| 9.9(일) | 부경 3R | 1500 | 국4 | 포화 | 2/9 | 1:36.7 | ½ | 1-·-1-2-2-1 | 51 | 470(+7) | 조성곤 | 1.2 | 861만 | |
| 8.10(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/13 | 1:16.6 | 6-·-·-4-4-1 | 53 | 463(+2) | 김용근 | 1.2 | 1,482만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 2 | 100% | 1:15.5 | 1:14.5 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.2 | 1:29.5 |
| 1500m | 1 | 0 | 100% | 1:36.7 | 1:36.7 |
| 1600m | 1 | 1 | 100% | 1:43.0 | 1:43.0 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:02.3 | 2:02.3 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:07.1 | 2:07.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 3 | 100% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.7(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –