마필 ›
초희
통산 13전 1승 2·0착 (입상 23%) · 상금 3,870만
통산
13전 1승
2-0
승률 / 복승률
8% / 23%
수득상금
3,870만
최근 출주
12.7(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.55
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:24.2 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 0% | 2:01.1 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:15.9 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.9 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/07 | 서울 11R | 1300 · 국4 | 9 | 11 | 안효리 | 51 | 435 (+1) | 7 · · · 7 · 7 | 1:24.2 | 3 | 189.8 | ||
| 11/24 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 8 | 9 | 이금주 | 53 | 434 (-7) | 6 · · · 3 · 3 | 1:31.9 | 7 | 65 | ||
| 10/27 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 12 | 14 | 이아나 | 50 | 441 (+16) | 10 · 11 · 12 · 13 | 2:01.8 | 1 | 136.1 | ||
| 07/28 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 9 | 9 | 이금주 | 52 | 425 (-14) | 2 · 3 · 8 · 9 | 2:05.1 | 6 | 26.8 | ||
| 04/20 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 14 | 14 | 황순도 | 53 | 439 (+6) | 10 · · · 12 · 12 | 1:33.9 | 8 | 25.6 | ||
| 03/30 | 서울 8R | 1300 · 국5 | 2 | 12 | 최범현 | 53 | 433 (+12) | 8 · · · 7 · 8 | 1:24.3 | ¾ | 2.8 | ||
| 03/03 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 2 | 12 | 최범현 | 53 | 421 (-10) | 7 · · · 6 · 6 | 1:17.6 | 3 | 3 | ||
| 02/03 | 서울 4R | 1800 · 국5 | 4 | 14 | 유승완 | 53 | 431 (+1) | 4 · 3 · 4 · 4 | 2:01.1 | 1½ | 11.8 | ||
| 01/19 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 8 | 12 | 최범현 | 53 | 430 (-1) | 10 · · · 9 · 9 | 1:24.7 | 1½ | 3.2 | ||
| 12/15 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 1 | 12 | 최범현 | 53 | 431 (+3) | 8 · · · 7 · 7 | 1:15.9 | 10.3 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.7(토) | 서울 11R | 1300 | 국4 | 다습 | 9/11 | 1:24.2 | 3 | 7-·-·-7-7-7 | 51 | 435(+1) | 안효리 | 189.8 | ||
| 11.24(일) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 양호 | 8/9 | 1:31.9 | 7 | 6-·-·-3-3-8 | 53 | 434(-7) | 이금주 | 65 | ||
| 10.27(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 12/14 | 2:01.8 | 1 | 10-11-11-12-13-13 | 50 | 441(+16) | 이아나 | 136.1 | ||
| 7.28(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 불량 | 9/9 | 2:05.1 | 6 | 2-3-4-8-9-9 | 52 | 425(-14) | 이금주 | 26.8 | ||
| 4.20(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 양호 | 14/14 | 1:33.9 | 8 | 10-·-·-12-12-14 | 53 | 439(+6) | 황순도 | 25.6 | ||
| 3.30(토) | 서울 8R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:24.3 | ¾ | 8-·-·-7-8-5 | 53 | 433(+12) | 최범현 | 2.8 | 798만 | |
| 3.3(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/12 | 1:17.6 | 3 | 7-·-·-6-6-4 | 53 | 421(-10) | 최범현 | 3 | 798만 | |
| 2.3(일) | 서울 4R | 1800 | 국5 | 불량 | 4/14 | 2:01.1 | 1½ | 4-3-4-4-4-5 | 53 | 431(+1) | 유승완 | 11.8 | 246만 | |
| 1.19(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 8/12 | 1:24.7 | 1½ | 10-·-·-9-9-7 | 53 | 430(-1) | 최범현 | 3.2 | ||
| 12.15(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 불량 | 1/12 | 1:15.9 | 8-·-·-7-7-2 | 53 | 431(+3) | 최범현 | 10.3 | 1,685만 | ||
| 11.25(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:03.2 | 1½ | 6-·-·-6-6-4 | 53 | 428(+11) | 오경환 | 9.5 | 187만 | |
| 10.14(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:04.2 | 1½ | 11-·-·-11-11-8 | 53 | 417(-3) | 오경환 | 17.7 | 156만 | |
| 9.9(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 포화 | 8/12 | 1:18.1 | 2 | 6-·-·-6-7-7 | 53 | 420(-19) | 김석봉 | 55.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.7 | 1:03.2 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:17.2 | 1:15.9 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:24.4 | 1:24.2 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.9 | 1:31.9 |
| 1800m | 3 | 0 | 0% | 2:02.7 | 2:01.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.28(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –