마필 ›
제이컵러브
· 옛 이름 막시무스
통산 12전 3승 1·2착 (입상 50%) · 상금 9,480만
통산
12전 3승
1-2
승률 / 복승률
25% / 33%
수득상금
9,480만
최근 출주
2.8(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.06
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 2 | 43% | 1:28.0 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.6 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:03.1 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/08 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 14 | 14 | 조한별 | 54.5 | 476 (+2) | 2 · · · 4 · 4 | 1:31.9 | 2½ | 14.5 | ||
| 01/05 | 서울 6R | 1400 · 국3 | 4 | 14 | 임기원 | 53.5 | 474 (-1) | 3 · · · 2 · 2 | 1:28.9 | ¾ | 39.2 | ||
| 11/09 | 서울 10R | 1400 · 국3 | 6 | 13 | 조인권 | 55.5 | 475 (-5) | 2 · · · 2 · 1 | 1:29.6 | 2½ | 13.6 | ||
| 10/12 | 서울 5R | 1800 · 국3 | 6 | 7 | 문세영 | 54.5 | 480 (+2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:01.3 | 1 | 3.9 | ||
| 09/08 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 1 | 13 | 문세영 | 56 | 478 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.2 | 1.9 | |||
| 07/13 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 6 | 13 | 문세영 | 56 | 479 (+1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:31.6 | 1 | 1.5 | ||
| 06/09 | 서울 6R | 1400 · 국4 | 1 | 11 | 문세영 | 55 | 478 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.0 | 6.1 | |||
| 05/12 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 2 | 8 | 문세영 | 54 | 481 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:32.4 | 4 | 1.2 | ||
| 04/13 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 3 | 14 | 최범현 | 54 | 471 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.6 | 목 | 3.8 | ||
| 03/03 | 서울 5R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 조인권 | 54 | 474 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.1 | 10.4 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 양호 | 14/14 | 1:31.9 | 2½ | 2-·-·-4-4-8 | 54.5 | 476(+2) | 조한별 | 14.5 | ||
| 1.5(일) | 서울 6R | 1400 | 국3 | 건조 | 4/14 | 1:28.9 | ¾ | 3-·-·-2-2-3 | 53.5 | 474(-1) | 임기원 | 39.2 | 390만 | |
| 11.9(토) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 양호 | 6/13 | 1:29.6 | 2½ | 2-·-·-2-1-3 | 55.5 | 475(-5) | 조인권 | 13.6 | ||
| 10.12(토) | 서울 5R순창장류축제기념경주 | 1800 | 국3 | 다습 | 6/7 | 2:01.3 | 1 | 1-1-1-1-1-4 | 54.5 | 480(+2) | 문세영 | 3.9 | ||
| 9.8(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/13 | 1:29.2 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 478(-1) | 문세영 | 1.9 | 2,805만 | ||
| 7.13(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 불량 | 6/13 | 1:31.6 | 1 | 2-·-·-1-1-2 | 56 | 479(+1) | 문세영 | 1.5 | ||
| 6.9(일) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/11 | 1:28.0 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 478(-3) | 문세영 | 6.1 | 2,805만 | ||
| 5.12(일) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 포화 | 2/8 | 1:32.4 | 4 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 481(+10) | 문세영 | 1.2 | 861만 | |
| 4.13(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 3/14 | 1:23.6 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 471(-3) | 최범현 | 3.8 | 532만 | |
| 3.3(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:03.1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 474(+4) | 조인권 | 10.4 | 1,650만 | ||
| 1.5(토) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 다습 | 8/9 | 1:26.5 | 1 | 3-·-·-4-3-6 | 54 | 470(-1) | 박태종 | 9.3 | ||
| 12.2(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 다습 | 3/8 | 1:04.3 | 2 | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 471(+4) | 문세영 | 12.5 | 437만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:03.7 | 1:03.1 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:25.0 | 1:23.6 |
| 1400m | 7 | 2 | 43% | 1:30.2 | 1:28.0 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.3 | 2:01.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 2 | 67% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 2.8(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 9.6(목) 마명 막시무스 → 제이컵러브
등록 – · 데뷔 – · 용도 –