마필 ›
플래시산타
통산 9전 3승 0·4착 (입상 78%) · 상금 1.1억 · 2연승 중
통산
9전 3승
0-4
승률 / 복승률
33% / 33%
수득상금
1.1억
최근 출주
12.8(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 100% | 1:23.5 |
| 서울 1800m | 2 | 1 | 50% | 1:59.5 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:15.7 |
| 서울 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:27.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.4 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/08 | 서울 8R | 1800 · 국3 | 1 | 14 | 이찬호 | 53 | 512 (+8) | 4 · 4 · 3 · 3 | 1:59.6 | 7 | |||
| 10/19 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 1 | 11 | 이찬호 | 53.5 | 504 (+4) | 7 · · · 5 · 5 | 1:27.7 | 13.6 | |||
| 09/08 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 4 | 8 | 송재철 | 51 | 500 | 3 · 3 · 4 · 3 | 1:59.5 | 2 | 6.8 | ||
| 07/28 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 3 | 12 | 이쿠야스 | 56 | 500 (+1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:15.8 | 1¾ | 1.9 | ||
| 06/29 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 3 | 12 | 서승운 | 55 | 499 (+6) | 5 · · · 7 · 8 | 1:24.1 | 1½ | 1.7 | ||
| 04/28 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 3 | 14 | 문세영 | 55 | 493 (-9) | 5 · · · 5 · 3 | 1:24.5 | ½ | 1.8 | ||
| 02/24 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 3 | 13 | 서승운 | 55 | 502 (+5) | 10 · · · 9 · 8 | 1:23.5 | ½ | 3 | ||
| 12/22 | 서울 3R | 1200 · 국6 | 1 | 14 | 문세영 | 54 | 497 (+18) | 5 · · · 3 · 2 | 1:15.7 | 2.9 | |||
| 11/24 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 4 | 12 | 문세영 | 54 | 479 (+15) | 5 · · · 5 · 5 | 1:02.4 | 1 | 43.5 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.8(일) | 서울 8R | 1800 | 국3 | 양호 | 1/14 | 1:59.6 | 4-4-4-3-3-2 | 53 | 512(+8) | 이찬호 | 7 | 3,905만 | ||
| 10.19(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/11 | 1:27.7 | 7-·-·-5-5-2 | 53.5 | 504(+4) | 이찬호 | 13.6 | 2,805만 | ||
| 9.8(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 4/8 | 1:59.5 | 2 | 3-3-3-4-3-5 | 51 | 500 | 송재철 | 6.8 | 330만 | |
| 7.28(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 불량 | 3/12 | 1:15.8 | 1¾ | 6-·-·-6-6-5 | 56 | 500(+1) | 이쿠야스 | 1.9 | 532만 | |
| 6.29(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 건조 | 3/12 | 1:24.1 | 1½ | 5-·-·-7-8-5 | 55 | 499(+6) | 서승운 | 1.7 | 532만 | |
| 4.28(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 3/14 | 1:24.5 | ½ | 5-·-·-5-3-3 | 55 | 493(-9) | 문세영 | 1.8 | 532만 | |
| 2.24(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 건조 | 3/13 | 1:23.5 | ½ | 10-·-·-9-8-3 | 55 | 502(+5) | 서승운 | 3 | 532만 | |
| 12.22(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 포화 | 1/14 | 1:15.7 | 5-·-·-3-2-1 | 54 | 497(+18) | 문세영 | 2.9 | 1,685만 | ||
| 11.24(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:02.4 | 1 | 5-·-·-5-5-4 | 54 | 479(+15) | 문세영 | 43.5 | 187만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.4 | 1:02.4 |
| 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:15.8 | 1:15.7 |
| 1300m | 3 | 0 | 100% | 1:24.0 | 1:23.5 |
| 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:27.7 | 1:27.7 |
| 1800m | 2 | 1 | 50% | 1:59.5 | 1:59.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 75% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –