마필 ›
인디서티
통산 17전 1승 1·2착 (입상 24%) · 상금 5,439만
통산
17전 1승
1-2
승률 / 복승률
6% / 12%
수득상금
5,439만
최근 출주
2.8(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 7 | 0 | 14% | 1:02.4 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:15.9 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:22.9 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/08 | 서울 9R | 1200 · 국4 | 5 | 14 | 서승운 | 56.5 | 460 | 13 · · · 10 · 9 | 1:16.6 | 머리 | 40.1 | ||
| 01/04 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 5 | 14 | 서승운 | 54.5 | 460 (-6) | 10 · · · 9 · 8 | 1:22.9 | 1½ | 45.7 | ||
| 12/01 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 7 | 14 | 서승운 | 53.5 | 466 (+9) | 6 · · · 6 · 5 | 1:30.5 | 1 | 15.6 | ||
| 10/20 | 서울 3R | 1200 · 국5 | 1 | 12 | 서승운 | 54 | 457 (+15) | 6 · · · 6 · 7 | 1:15.9 | 18 | |||
| 09/08 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 3 | 8 | 서승운 | 54 | 442 (-4) | 7 · · · 7 · 6 | 1:16.1 | ½ | 13.9 | ||
| 08/11 | 서울 10R | 1400 · 국5 | 7 | 10 | 유승완 | 54 | 446 (+3) | 9 · · · 9 · 8 | 1:30.5 | ½ | 27.5 | ||
| 07/07 | 서울 3R | 1300 · 국6 | 2 | 7 | 유승완 | 54 | 443 (-10) | 3 · · · 2 · 2 | 1:25.0 | 1½ | 2.3 | ||
| 06/08 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 4 | 9 | 문세영 | 53 | 453 (+5) | 7 · · · 7 · 6 | 1:17.7 | ½ | 2.9 | ||
| 05/05 | 서울 4R | 1300 · 국6 | 5 | 8 | 최범현 | 53 | 448 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.7 | 1½ | 11.8 | ||
| 04/13 | 서울 5R | 1300 · 국6 | 4 | 9 | 문세영 | 53 | 450 (-6) | 6 · · · 6 · 6 | 1:26.1 | 4 | 5.4 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.8(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 양호 | 5/14 | 1:16.6 | 머리 | 13-·-·-10-9-7 | 56.5 | 460 | 서승운 | 40.1 | 200만 | |
| 1.4(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 5/14 | 1:22.9 | 1½ | 10-·-·-9-8-6 | 54.5 | 460(-6) | 서승운 | 45.7 | 204만 | |
| 12.1(일) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 다습 | 7/14 | 1:30.5 | 1 | 6-·-·-6-5-5 | 53.5 | 466(+9) | 서승운 | 15.6 | ||
| 10.20(일) | 서울 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 1/12 | 1:15.9 | 6-·-·-6-7-3 | 54 | 457(+15) | 서승운 | 18 | 2,090만 | ||
| 9.8(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 3/8 | 1:16.1 | ½ | 7-·-·-7-6-3 | 54 | 442(-4) | 서승운 | 13.9 | 532만 | |
| 8.11(일) | 서울 10R | 1400 | 국5 | 다습 | 7/10 | 1:30.5 | ½ | 9-·-·-9-8-7 | 54 | 446(+3) | 유승완 | 27.5 | ||
| 7.7(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 다습 | 2/7 | 1:25.0 | 1½ | 3-·-·-2-2-1 | 54 | 443(-10) | 유승완 | 2.3 | 630만 | |
| 6.8(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/9 | 1:17.7 | ½ | 7-·-·-7-6-4 | 53 | 453(+5) | 문세영 | 2.9 | 180만 | |
| 5.5(일) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 양호 | 5/8 | 1:25.7 | 1½ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 448(-2) | 최범현 | 11.8 | 120만 | |
| 4.13(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 양호 | 4/9 | 1:26.1 | 4 | 6-·-·-6-6-6 | 53 | 450(-6) | 문세영 | 5.4 | 180만 | |
| 3.17(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/11 | 1:04.6 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 456(+3) | 최범현 | 8.9 | 180만 | |
| 2.17(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 양호 | 6/11 | 1:04.7 | 코 | 6-·-·-6-6-7 | 53 | 453(-5) | 조인권 | 2.3 | ||
| 1.13(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:03.8 | 목 | 7-·-·-7-5-3 | 51 | 458(-3) | 박현우 | 2.6 | 187만 | |
| 12.16(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 5/12 | 1:02.4 | 1½ | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 461 | 최범현 | 4.3 | 156만 | |
| 11.17(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 3/11 | 1:02.7 | 2 | 4-·-·-4-5-3 | 53 | 461(+13) | 최범현 | 13.8 | 437만 | |
| 10.20(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:04.2 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 448(+7) | 최범현 | 9.1 | 187만 | |
| 9.22(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 양호 | 5/12 | 1:03.5 | 2 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 441 | 최범현 | 7.6 | 156만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 7 | 0 | 14% | 1:03.7 | 1:02.4 |
| 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:16.6 | 1:15.9 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:24.9 | 1:22.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:30.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 33% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –