마필 ›
센탱크
통산 17전 2승 2·4착 (입상 47%) · 상금 1.0억
통산
17전 2승
2-4
승률 / 복승률
12% / 24%
수득상금
1.0억
최근 출주
7.19(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.16
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 0 | 50% | 1:30.4 |
| 서울 1800m | 5 | 0 | 0% | 2:00.6 |
| 서울 1200m | 3 | 2 | 100% | 1:15.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:54.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/19 | 서울 8R | 1400 · 국3 | 6 | 7 | 방춘식 | 55 | 466 (-12) | 3 · · · 3 · 4 | 1:30.4 | 4 | 63.9 | ||
| 05/17 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 12 | 14 | 오경환 | 55.5 | 478 (-3) | 2 · 2 · 3 · 2 | 2:02.9 | 1¼ | 154.8 | ||
| 03/30 | 서울 9R | 1800 · 국3 | 12 | 13 | 이상혁 | 56.5 | 481 (-2) | 1 · 1 · 4 · 6 | 2:02.2 | ½ | 101.7 | ||
| 01/19 | 서울 9R | 1800 · 국3 | 10 | 14 | 방춘식 | 54 | 483 | 3 · 3 · 5 · 7 | 2:00.6 | 1½ | 63.7 | ||
| 12/14 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 14 | 14 | 방춘식 | 54.5 | 483 (+10) | 4 · 4 · 4 · 9 | 2:02.0 | 4 | 72.4 | ||
| 11/16 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 9 | 12 | 유승완 | 53.5 | 473 (+3) | 3 · · · 5 · 5 | 1:30.5 | 3 | 38.5 | ||
| 08/31 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 4 | 6 | 이상혁 | 54.5 | 470 (-6) | 2 · 2 · 3 · 3 | 2:02.5 | 1½ | 2 | ||
| 08/10 | 서울 6R | 1300 · 국3 | 5 | 12 | 조인권 | 56 | 476 (+3) | 2 · · · 1 · 1 | 1:22.4 | 3 | 11.6 | ||
| 07/13 | 서울 10R | 1700 · 국3 | 3 | 12 | 문세영 | 55 | 473 (-11) | 1 · 1 · 1 · 3 | 1:54.0 | 1½ | 16.6 | ||
| 06/16 | 서울 7R | 1400 · 국3 | 2 | 7 | 이상혁 | 55 | 484 (+1) | 4 · · · 3 · 4 | 1:30.9 | 11 | 2.4 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.19(토) | 서울 8R | 1400 | 국3 | 양호 | 6/7 | 1:30.4 | 4 | 3-·-·-3-4-4 | 55 | 466(-12) | 방춘식 | 63.9 | ||
| 5.17(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 양호 | 12/14 | 2:02.9 | 1¼ | 2-2-3-3-2-6 | 55.5 | 478(-3) | 오경환 | 154.8 | ||
| 3.30(일) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 건조 | 12/13 | 2:02.2 | ½ | 1-1-2-4-6-7 | 56.5 | 481(-2) | 이상혁 | 101.7 | ||
| 1.19(일) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 건조 | 10/14 | 2:00.6 | 1½ | 3-3-3-5-7-9 | 54 | 483 | 방춘식 | 63.7 | ||
| 12.14(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 포화 | 14/14 | 2:02.0 | 4 | 4-4-5-4-9-14 | 54.5 | 483(+10) | 방춘식 | 72.4 | ||
| 11.16(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 양호 | 9/12 | 1:30.5 | 3 | 3-·-·-5-5-8 | 53.5 | 473(+3) | 유승완 | 38.5 | ||
| 8.31(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 양호 | 4/6 | 2:02.5 | 1½ | 2-2-2-3-3-3 | 54.5 | 470(-6) | 이상혁 | 2 | 426만 | |
| 8.10(토) | 서울 6RMJC(마카오)트로피 | 1300 | 국3 | 다습 | 5/12 | 1:22.4 | 3 | 2-·-·-1-1-4 | 56 | 476(+3) | 조인권 | 11.6 | 600만 | |
| 7.13(토) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 불량 | 3/12 | 1:54.0 | 1½ | 1-1-1-1-3-1 | 55 | 473(-11) | 문세영 | 16.6 | 994만 | |
| 6.16(일) | 서울 7R | 1400 | 국3 | 건조 | 2/7 | 1:30.9 | 11 | 4-·-·-3-4-4 | 55 | 484(+1) | 이상혁 | 2.4 | 1,365만 | |
| 5.4(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 양호 | 3/14 | 1:31.4 | 4 | 2-·-·-2-2-3 | 56 | 483(+3) | 이쿠야스 | 2.6 | 714만 | |
| 4.14(일) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 2/14 | 1:30.4 | ¾ | 1-·-·-1-2-2 | 54.5 | 480(-5) | 이상혁 | 4.1 | 1,365만 | |
| 3.16(토) | 서울 8R | 1200 | 국5 | 포화 | 1/12 | 1:15.9 | 7-·-·-2-2-1 | 54 | 485(-3) | 이상혁 | 6.3 | 2,090만 | ||
| 2.23(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 양호 | 5/13 | 1:31.9 | 1¾ | 6-·-·-3-4-4 | 54 | 488(+5) | 이상혁 | 15 | 164만 | |
| 1.26(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 불량 | 1/12 | 1:17.2 | 7-·-·-5-4-1 | 54 | 483(-21) | 박태종 | 4.7 | 1,685만 | ||
| 12.1(토) | 서울 7R | 1200 | 국6 | 다습 | 3/9 | 1:17.1 | ½ | 7-·-·-7-6-5 | 53 | 504(+15) | 박태종 | 3 | 437만 | |
| 11.3(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/7 | 1:03.4 | 3 | 7-·-·-7-7-5 | 53 | 489(+3) | 방춘식 | 8.4 | 561만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.4 | 1:03.4 |
| 1200m | 3 | 2 | 100% | 1:16.7 | 1:15.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.4 | 1:22.4 |
| 1400m | 6 | 0 | 50% | 1:30.9 | 1:30.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:54.0 | 1:54.0 |
| 1800m | 5 | 0 | 0% | 2:02.0 | 2:00.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 29% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.17(토) 출전정지, 3.30(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –