마필 ›
파이어캣
통산 11전 3승 0·2착 (입상 45%) · 상금 8,423만
통산
11전 3승
0-2
승률 / 복승률
27% / 27%
수득상금
8,423만
최근 출주
12.21(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.09
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 2 | 50% | 1:29.8 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.4 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:18.0 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/21 | 서울 14R | 1400 · 국3 | 14 | 14 | 이아나 | 52.5 | 469 (-9) | 4 · · · 4 · 7 | 1:34.0 | 16 | 63.7 | ||
| 09/15 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 1 | 14 | 최범현 | 56 | 478 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.8 | 23.4 | |||
| 08/17 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 6 | 13 | 서승운 | 56 | 475 | 2 · · · 2 · 2 | 1:30.1 | 목 | 8.9 | ||
| 07/14 | 서울 5R | 1300 · 국4 | 5 | 13 | 서승운 | 56 | 475 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.4 | 1 | 12.6 | ||
| 06/30 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 3 | 9 | 서승운 | 55.5 | 478 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.9 | 3 | 3.8 | ||
| 06/08 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 92 | 10 | 문세영 | 55.5 | 473 (-2) | 99 · · · 99 · 99 | 2 | ||||
| 05/11 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 1 | 10 | 문세영 | 54 | 475 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.2 | 3.2 | |||
| 04/07 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 3 | 10 | 박현우 | 52 | 468 (-6) | 4 · · · 3 · 4 | 1:18.0 | 6 | 4.3 | ||
| 03/16 | 서울 8R | 1200 · 국5 | 4 | 12 | 김혜선 | 54 | 474 (-6) | 9 · · · 3 · 3 | 1:18.0 | 6 | 9.5 | ||
| 01/13 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 6 | 12 | 안효리 | 50 | 480 (+7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.7 | 1 | 4.4 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.21(토) | 서울 14R | 1400 | 국3 | 양호 | 14/14 | 1:34.0 | 16 | 4-·-·-4-7-14 | 52.5 | 469(-9) | 이아나 | 63.7 | ||
| 9.15(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 1/14 | 1:29.8 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 478(+3) | 최범현 | 23.4 | 2,805만 | ||
| 8.17(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 건조 | 6/13 | 1:30.1 | 목 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 475 | 서승운 | 8.9 | ||
| 7.14(일) | 서울 5R | 1300 | 국4 | 불량 | 5/13 | 1:23.4 | 1 | 2-·-·-2-2-4 | 56 | 475(-3) | 서승운 | 12.6 | 204만 | |
| 6.30(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 3/9 | 1:23.9 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 55.5 | 478(+5) | 서승운 | 3.8 | 714만 | |
| 6.8(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 건조 | 92/10 | 99-·-·-99-99-99 | 55.5 | 473(-2) | 문세영 | 2 | ||||
| 5.11(토) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 포화 | 1/10 | 1:30.2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 475(+7) | 문세영 | 3.2 | 2,255만 | ||
| 4.7(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 불량 | 3/10 | 1:18.0 | 6 | 4-·-·-3-4-4 | 52 | 468(-6) | 박현우 | 4.3 | 532만 | |
| 3.16(토) | 서울 8R | 1200 | 국5 | 포화 | 4/12 | 1:18.0 | 6 | 9-·-·-3-3-5 | 54 | 474(-6) | 김혜선 | 9.5 | 228만 | |
| 1.13(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:18.7 | 1 | 1-·-·-1-1-2 | 50 | 480(+7) | 안효리 | 4.4 | ||
| 12.8(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 불량 | 1/8 | 1:02.5 | 4-·-·-4-2-2 | 50 | 473(-12) | 박현우 | 14.4 | 1,685만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.5 | 1:02.5 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:18.2 | 1:18.0 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.7 | 1:23.4 |
| 1400m | 4 | 2 | 50% | 1:31.0 | 1:29.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.21(토) 경주부적격마, 6.8(토) 주행중지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –