람포
조교사 박대흥 · 마주 김태옥
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
6.24(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.52
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.0 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.5 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/24 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 8 | 12 | 박상우 | 55 | 440 (+4) | 5 · · · 5 · 5 | 1:03.5 | 1¾ | 187.3 | ||
| 04/21 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 12 | 12 | 유재필 | 55 | 436 (-8) | 12 · · · 12 · 12 | 1:20.7 | 9 | 443.4 | ||
| 03/17 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 11 | 14 | 박상우 | 54 | 444 (-15) | 4 · · · 5 · 4 | 1:17.8 | 2 | 391.7 | ||
| 02/04 | 서울 3R | 1000 · 혼4 | 11 | 12 | 박상우 | 54 | 459 | 11 · · · 11 · 11 | 1:04.1 | 1¼ | 33.9 | ||
| 12/11 | 서울 6R | 1400 · 혼4 | 9 | 14 | 박금만 | 54 | 459 (-4) | 2 · · · 3 · 4 | 1:32.2 | ½ | 24.1 | ||
| 11/06 | 서울 1R | 1200 · 혼4 | 7 | 14 | 박상우 | 53 | 463 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.0 | 3 | 22.9 | ||
| 08/21 | 서울 2R | 1300 · 혼4 | 9 | 12 | 오경환 | 54 | 464 (+4) | 4 · · · 6 · 7 | 1:24.6 | 3 | 52.7 | ||
| 07/24 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 11 | 12 | 정기용 | 54 | 460 (-4) | 10 · · · 10 · 11 | 1:03.5 | 코 | 29.5 | ||
| 05/28 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 7 | 12 | 정기용 | 53 | 464 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:17.1 | 1 | 74.8 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.24(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/12 | 1:03.5 | 1¾ | 5-·-·-5-5-7 | 55 | 440(+4) | 박상우 | 187.3 | ||
| 4.21(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 다습 | 12/12 | 1:20.7 | 9 | 12-·-·-12-12-12 | 55 | 436(-8) | 유재필 | 443.4 | ||
| 3.17(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 다습 | 11/14 | 1:17.8 | 2 | 4-·-·-5-4-7 | 54 | 444(-15) | 박상우 | 391.7 | ||
| 2.4(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 11/12 | 1:04.1 | 1¼ | 11-·-·-11-11-10 | 54 | 459 | 박상우 | 33.9 | ||
| 12.11(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4 | 다습 | 9/14 | 1:32.2 | ½ | 2-·-·-3-4-6 | 54 | 459(-4) | 박금만 | 24.1 | ||
| 11.6(일) | 서울 1R | 1200 | 혼4 | 다습 | 7/14 | 1:17.0 | 3 | 2-·-·-2-2-6 | 53 | 463(-1) | 박상우 | 22.9 | ||
| 8.21(일) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 양호 | 9/12 | 1:24.6 | 3 | 4-·-·-6-7-9 | 54 | 464(+4) | 오경환 | 52.7 | ||
| 7.24(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 양호 | 11/12 | 1:03.5 | 코 | 10-·-·-10-11-11 | 54 | 460(-4) | 정기용 | 29.5 | ||
| 5.28(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 7/12 | 1:17.1 | 1 | 3-·-·-3-3-6 | 53 | 464(+3) | 정기용 | 74.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.7 | 1:03.5 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:18.2 | 1:17.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.6 | 1:24.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.2 | 1:32.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –