마필 ›
판타스틱러너
통산 11전 2승 1·2착 (입상 45%) · 상금 6,858만
통산
11전 2승
1-2
승률 / 복승률
18% / 27%
수득상금
6,858만
최근 출주
3.24(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.75
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 0 | 40% | 1:28.2 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:07.6 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.3 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.0 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/24 | 서울 10R | 1400 · 혼2 | 10 | 13 | 김정준 | 52 | 533 (-1) | 12 · · · 11 · 12 | 1:30.5 | 3 | 132.4 | ||
| 01/26 | 서울 12R | 1400 · 혼2 | 10 | 14 | 박태종 | 55 | 534 (+1) | 13 · · · 12 · 12 | 1:30.3 | ½ | 43 | ||
| 12/15 | 서울 11R | 1900 · 혼2 | 13 | 14 | 박태종 | 53 | 533 (+3) | 10 · 6 · 4 · 4 | 2:10.9 | 1¾ | 41.6 | ||
| 10/28 | 서울 10R | 1900 · 혼2 | 7 | 14 | 장추열 | 55 | 530 (+10) | 13 · 12 · 12 · 12 | 2:07.6 | 3 | 13 | ||
| 09/23 | 서울 11R | 1400 · 혼3 | 3 | 12 | 장추열 | 58 | 520 (+15) | 4 · · · 5 · 5 | 1:28.4 | 2 | 3.7 | ||
| 08/18 | 서울 8R | 1400 · 혼3 | 5 | 14 | 박태종 | 57 | 505 (-16) | 8 · · · 9 · 7 | 1:28.5 | 머리 | 1.7 | ||
| 07/21 | 서울 9R | 1400 · 혼3 | 3 | 12 | 장추열 | 57 | 521 (+6) | 7 · · · 2 · 2 | 1:28.2 | 4 | 1.9 | ||
| 06/23 | 서울 9R | 1700 · 혼3 | 2 | 12 | 박태종 | 55 | 515 (-13) | 6 · 6 · 5 · 4 | 1:52.0 | 4 | 4.5 | ||
| 03/03 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 1 | 14 | 장추열 | 53 | 528 | 5 · · · 4 · 3 | 1:15.1 | 1.5 | |||
| 01/29 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 장추열 | 53 | 528 (+5) | 6 · · · 6 · 3 | 1:01.3 | 19.3 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.24(일) | 서울 10R | 1400 | 혼2 | 양호 | 10/13 | 1:30.5 | 3 | 12-·-·-11-12-11 | 52 | 533(-1) | 김정준 | 132.4 | ||
| 1.26(토) | 서울 12R | 1400 | 혼2 | 포화 | 10/14 | 1:30.3 | ½ | 13-·-·-12-12-11 | 55 | 534(+1) | 박태종 | 43 | ||
| 12.15(토) | 서울 11R | 1900 | 혼2 | 불량 | 13/14 | 2:10.9 | 1¾ | 10-6-4-4-4-10 | 53 | 533(+3) | 박태종 | 41.6 | ||
| 10.28(일) | 서울 10R | 1900 | 혼2 | 포화 | 7/14 | 2:07.6 | 3 | 13-12-12-12-12-10 | 55 | 530(+10) | 장추열 | 13 | ||
| 9.23(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3 | 건조 | 3/12 | 1:28.4 | 2 | 4-·-·-5-5-4 | 58 | 520(+15) | 장추열 | 3.7 | 757만 | |
| 8.18(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3 | 다습 | 5/14 | 1:28.5 | 머리 | 8-·-·-9-7-5 | 57 | 505(-16) | 박태종 | 1.7 | 271만 | |
| 7.21(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3 | 다습 | 3/12 | 1:28.2 | 4 | 7-·-·-2-2-3 | 57 | 521(+6) | 장추열 | 1.9 | 757만 | |
| 6.23(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3 | 건조 | 2/12 | 1:52.0 | 4 | 6-6-5-5-4-2 | 55 | 515(-13) | 박태종 | 4.5 | 1,260만 | |
| 3.3(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/14 | 1:15.1 | 5-·-·-4-3-1 | 53 | 528 | 장추열 | 1.5 | 1,895만 | ||
| 1.29(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:01.3 | 6-·-·-6-3-2 | 53 | 528(+5) | 장추열 | 19.3 | 1,755만 | ||
| 12.3(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 불량 | 5/12 | 1:02.2 | 1 | 7-·-·-7-1-4 | 52 | 523(+7) | 장추열 | 9.7 | 163만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.8 | 1:01.3 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.1 | 1:15.1 |
| 1400m | 5 | 0 | 40% | 1:29.2 | 1:28.2 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:52.0 | 1:52.0 |
| 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:09.3 | 2:07.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 2 | 100% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –