모비디
조교사 박흥진 · 마주 유준환
통산 10전 2승 3·1착 (입상 60%) · 상금 8,337만
통산
10전 2승
3-1
승률 / 복승률
20% / 50%
수득상금
8,337만
최근 출주
10.21(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 67% | 1:16.1 |
| 서울 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:51.8 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:17.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 서울 8R | 2000 · 혼1 | 14 | 14 | 이기회 | 56 | 504 (+10) | 7 · 6 · 6 · 7 | 2:17.6 | 6 | 130.3 | ||
| 06/19 | 서울 8R | 1700 · 혼2 | 2 | 10 | 박태종 | 55 | 494 (+2) | 9 · 9 · 8 · 8 | 1:51.8 | ½ | 2.8 | ||
| 05/22 | 서울 7R | 1700 · 혼3 | 1 | 10 | 박태종 | 55 | 492 (-2) | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:54.6 | 3.5 | |||
| 04/23 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 1 | 12 | 박태종 | 54 | 494 (+1) | 6 · · · 3 · 3 | 1:16.8 | 1.5 | |||
| 03/12 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 2 | 12 | 문세영 | 54 | 493 (-9) | 6 · · · 4 · 2 | 1:16.3 | ¾ | 2.7 | ||
| 02/12 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 3 | 14 | 박태종 | 54 | 502 (-9) | 9 · · · 8 · 8 | 1:17.7 | 1 | 4.9 | ||
| 01/15 | 서울 6R | 1000 · 혼4 | 4 | 12 | 박태종 | 54 | 511 (+11) | 7 · · · 7 · 5 | 1:02.9 | 4 | 8.2 | ||
| 12/12 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 2 | 14 | 박태종 | 53 | 500 | 11 · · · 8 · 8 | 1:16.7 | 2½ | 7.2 | ||
| 11/28 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 5 | 12 | 박태종 | 53 | 500 | 9 · · · 7 · 7 | 1:16.7 | 목 | 5.4 | ||
| 10/30 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 6 | 12 | 박태종 | 53 | 500 (-3) | 9 · · · 10 · 9 | 1:16.1 | ¾ | 62 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.21(일) | 서울 8RKRA 컵 Classic(GⅢ) | 2000 | 혼1 | 건조 | 14/14 | 2:17.6 | 6 | 7-6-7-6-7-13 | 56 | 504(+10) | 이기회 | 130.3 | ||
| 6.19(일) | 서울 8R | 1700 | 혼2 | 건조 | 2/10 | 1:51.8 | ½ | 9-9-9-8-8-4 | 55 | 494(+2) | 박태종 | 2.8 | 1,512만 | |
| 5.22(일) | 서울 7R | 1700 | 혼3 | 양호 | 1/10 | 1:54.6 | 7-7-7-8-8-3 | 55 | 492(-2) | 박태종 | 3.5 | 2,970만 | ||
| 4.23(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 포화 | 1/12 | 1:16.8 | 6-·-·-3-3-1 | 54 | 494(+1) | 박태종 | 1.5 | 1,755만 | ||
| 3.12(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 양호 | 2/12 | 1:16.3 | ¾ | 6-·-·-4-2-2 | 54 | 493(-9) | 문세영 | 2.7 | 683만 | |
| 2.12(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 3/14 | 1:17.7 | 1 | 9-·-·-8-8-6 | 54 | 502(-9) | 박태종 | 4.9 | 455만 | |
| 1.15(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:02.9 | 4 | 7-·-·-7-5-5 | 54 | 511(+11) | 박태종 | 8.2 | 198만 | |
| 12.12(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 양호 | 2/14 | 1:16.7 | 2½ | 11-·-·-8-8-3 | 53 | 500 | 박태종 | 7.2 | 623만 | |
| 11.28(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 5/12 | 1:16.7 | 목 | 9-·-·-7-7-5 | 53 | 500 | 박태종 | 5.4 | 142만 | |
| 10.30(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 6/12 | 1:16.1 | ¾ | 9-·-·-10-9-9 | 53 | 500(-3) | 박태종 | 62 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.9 | 1:02.9 |
| 1200m | 6 | 1 | 67% | 1:16.7 | 1:16.1 |
| 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:53.2 | 1:51.8 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:17.6 | 2:17.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 40% |
| 양호 | 4 | 1 | 75% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 6.19(일) 마주 유준환
- 5.22(일) 마주 유준환
- 4.23(토) 마주 유준환
- 3.12(토) 마주 유준환
- 2.12(토) 마주 유준환
- 1.15(토) 마주 유준환
- 12.12(일) 마주 유준환
- 6.19(일) 조교사 박흥진 서울
- 5.22(일) 조교사 박흥진 서울
- 4.23(토) 조교사 박흥진 서울
- 3.12(토) 조교사 박흥진 서울
- 2.12(토) 조교사 박흥진 서울
- 1.15(토) 조교사 박흥진 서울
- 12.12(일) 조교사 박흥진 서울
- 6.19(일) 성별 수
- 5.22(일) 성별 수
- 4.23(토) 성별 수
- 3.12(토) 성별 수
- 2.12(토) 성별 수
- 1.15(토) 성별 수
등록 – · 데뷔 – · 용도 –