불멸의빛
조교사 울즐리 · 마주 고석주
통산 12전 0승 1·1착 (입상 17%) · 상금 1,679만
통산
12전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 8%
수득상금
1,679만
최근 출주
9.16(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.84
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.2 |
| 부경 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.6 |
| 부경 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.8 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:43.2 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/16 | 부경 2R | 1300 · 혼4 | 12 | 14 | 임성실 | 55 | 494 (+11) | 12 · · · 13 · 13 | 1:24.3 | ½ | 38.1 | ||
| 07/22 | 부경 3R | 1400 · 혼3 | 14 | 14 | 서도수 | 55 | 483 (-5) | 12 · · · 12 · 14 | 1:33.0 | 머리 | 76.8 | ||
| 07/01 | 부경 4R | 1600 · 혼3 | 6 | 10 | 조성곤 | 54 | 488 (-6) | 9 · · · 4 · 5 | 1:43.2 | 1 | 26.2 | ||
| 06/01 | 부경 4R | 1200 · 혼4 | 6 | 12 | 김용근 | 56 | 494 (-7) | 11 · · · 11 · 10 | 1:16.2 | 4 | 9.8 | ||
| 05/04 | 부경 6R | 1300 · 혼4 | 3 | 8 | 조창욱 | 54 | 501 (+4) | 6 · · · 3 · 4 | 1:21.6 | 4 | 3.5 | ||
| 04/06 | 부경 5R | 1400 · 혼4 | 4 | 13 | 조창욱 | 53 | 497 (-2) | 6 · · · 7 · 7 | 1:29.8 | ½ | 24.5 | ||
| 03/02 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 6 | 12 | 조창욱 | 56 | 499 (+2) | 9 · · · 11 · 11 | 1:17.4 | 코 | 24.4 | ||
| 02/12 | 부경 3R | 1300 · 혼4 | 9 | 13 | 최시대 | 56 | 497 (+4) | 10 · · · 12 · 10 | 1:24.0 | 목 | 7.5 | ||
| 01/13 | 부경 4R | 1400 · 혼4 | 5 | 14 | 송경윤 | 56 | 493 (-19) | 9 · · · 11 · 10 | 1:30.0 | ½ | 130.6 | ||
| 01/16 | 부경 4R | 1000 · 혼4 | 2 | 8 | 박금만 | 54 | 512 (-4) | 4 · · · · · 3 | 1:02.6 | 목 | 4.4 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.16(일) | 부경 2R | 1300 | 혼4 | 불량 | 12/14 | 1:24.3 | ½ | 12-·-12-13-13-10 | 55 | 494(+11) | 임성실 | 38.1 | ||
| 7.22(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3 | 양호 | 14/14 | 1:33.0 | 머리 | 12-·-·-12-14-14 | 55 | 483(-5) | 서도수 | 76.8 | ||
| 7.1(일) | 부경 4R | 1600 | 혼3 | 다습 | 6/10 | 1:43.2 | 1 | 9-·-6-4-5-6 | 54 | 488(-6) | 조성곤 | 26.2 | ||
| 6.1(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 6/12 | 1:16.2 | 4 | 11-·-·-11-10-7 | 56 | 494(-7) | 김용근 | 9.8 | ||
| 5.4(금) | 부경 6R | 1300 | 혼4 | 다습 | 3/8 | 1:21.6 | 4 | 6-·-6-3-4-3 | 54 | 501(+4) | 조창욱 | 3.5 | 468만 | |
| 4.6(금) | 부경 5R | 1400 | 혼4 | 양호 | 4/13 | 1:29.8 | ½ | 6-·-·-7-7-2 | 53 | 497(-2) | 조창욱 | 24.5 | 234만 | |
| 3.2(금) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 6/12 | 1:17.4 | 코 | 9-·-·-11-11-6 | 56 | 499(+2) | 조창욱 | 24.4 | ||
| 2.12(일) | 부경 3R | 1300 | 혼4 | 건조 | 9/13 | 1:24.0 | 목 | 10-·-9-12-10-10 | 56 | 497(+4) | 최시대 | 7.5 | ||
| 1.13(금) | 부경 4R | 1400 | 혼4 | 건조 | 5/14 | 1:30.0 | ½ | 9-·-·-11-10-7 | 56 | 493(-19) | 송경윤 | 130.6 | 140만 | |
| 1.16(일) | 부경 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/8 | 1:02.6 | 목 | 4-·-·-·-3-2 | 54 | 512(-4) | 박금만 | 4.4 | 620만 | |
| 12.12(일) | 부경 3R | 1200 | 혼4 | 건조 | 4/11 | 1:16.4 | ½ | 5-·-·-4-4-3 | 53 | 516(-1) | 김남성 | 9.5 | 217만 | |
| 11.12(금) | 부경 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 6/11 | 1:16.9 | 1¼ | 4-·-·-5-7-7 | 53 | 517(+8) | 김남성 | 6.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.6 | 1:02.6 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.7 | 1:16.2 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.3 | 1:21.6 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.9 | 1:29.8 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:43.2 | 1:43.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.16(일) 출주정지, 7.22(일) 주행심사, 6.1(금) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –