세인트크리스
조교사 오문식 · 마주 고임계
통산 11전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 156만
통산
11전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
156만
최근 출주
2.3(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.90
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:17.0 |
| 부경 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.6 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.8 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/03 | 부경 3R | 1200 · 혼4 | 5 | 10 | 이대연 | 54 | 493 (-1) | 9 · · · 8 · 8 | 1:17.1 | 코 | 74.9 | ||
| 01/13 | 부경 4R | 1400 · 혼4 | 10 | 14 | 최시대 | 56 | 494 (-3) | 11 · · · 10 · 11 | 1:30.8 | 코 | 169.6 | ||
| 12/02 | 부경 1R | 1200 · 혼4 | 7 | 14 | 이대연 | 53 | 497 (-1) | 13 · · · 13 · 13 | 1:17.0 | ¾ | 169.1 | ||
| 11/11 | 부경 6R | 1300 · 혼4 | 9 | 13 | 문중원 | 56 | 498 (-2) | 12 · · · 13 · 12 | 1:24.1 | 1 | 181.7 | ||
| 10/09 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 11 | 13 | 이대연 | 53 | 500 (+13) | 13 · · · 13 · 13 | 1:17.0 | 2 | 235.6 | ||
| 09/04 | 부경 1R | 1200 · 혼4 | 12 | 14 | 문중원 | 55 | 487 (-8) | 8 · · · 9 · 9 | 1:18.1 | 3 | 219.5 | ||
| 08/07 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 11 | 12 | 조성곤 | 55 | 495 (-25) | 10 · · · · · 10 | 1:04.1 | 목 | 12.2 | ||
| 01/30 | 부경 4R | 1000 · 혼4 | 7 | 11 | 최시대 | 54 | 520 (-8) | 7 · · · · · 8 | 1:05.3 | 코 | 33.8 | ||
| 10/17 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 10 | 10 | 이대연 | 51 | 528 (+10) | 9 · · · 9 · 9 | 1:18.6 | 1½ | 72.2 | ||
| 09/19 | 부경 4R | 1200 · 혼4 | 8 | 13 | 조찬훈 | 53 | 518 (+3) | 9 · · · 10 · 10 | 1:17.3 | 6 | 39.2 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3(금) | 부경 3R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/10 | 1:17.1 | 코 | 9-·-·-8-8-5 | 54 | 493(-1) | 이대연 | 74.9 | 156만 | |
| 1.13(금) | 부경 4R | 1400 | 혼4 | 건조 | 10/14 | 1:30.8 | 코 | 11-·-·-10-11-10 | 56 | 494(-3) | 최시대 | 169.6 | ||
| 12.2(금) | 부경 1R | 1200 | 혼4 | 다습 | 7/14 | 1:17.0 | ¾ | 13-·-·-13-13-12 | 53 | 497(-1) | 이대연 | 169.1 | ||
| 11.11(금) | 부경 6R | 1300 | 혼4 | 양호 | 9/13 | 1:24.1 | 1 | 12-·-12-13-12-11 | 56 | 498(-2) | 문중원 | 181.7 | ||
| 10.9(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 11/13 | 1:17.0 | 2 | 13-·-·-13-13-12 | 53 | 500(+13) | 이대연 | 235.6 | ||
| 9.4(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4 | 건조 | 12/14 | 1:18.1 | 3 | 8-·-·-9-9-14 | 55 | 487(-8) | 문중원 | 219.5 | ||
| 8.7(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 11/12 | 1:04.1 | 목 | 10-·-·-·-10-10 | 55 | 495(-25) | 조성곤 | 12.2 | ||
| 1.30(일) | 부경 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 7/11 | 1:05.3 | 코 | 7-·-·-·-8-8 | 54 | 520(-8) | 최시대 | 33.8 | ||
| 10.17(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 10/10 | 1:18.6 | 1½ | 9-·-·-9-9-9 | 51 | 528(+10) | 이대연 | 72.2 | ||
| 9.19(일) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 8/13 | 1:17.3 | 6 | 9-·-·-10-10-10 | 53 | 518(+3) | 조찬훈 | 39.2 | ||
| 8.29(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 6/9 | 1:03.6 | 3 | 4-·-·-·-5-6 | 53 | 515(-8) | 최시대 | 70.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.3 | 1:03.6 |
| 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:17.5 | 1:17.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 | 1:24.1 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.8 | 1:30.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –