몬트루비
조교사 김영관 · 마주 범한산업
통산 10전 4승 1·1착 (입상 60%) · 상금 1.2억
통산
10전 4승
1-1
승률 / 복승률
40% / 50%
수득상금
1.2억
최근 출주
12.4(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 3 | 2 | 67% | 1:00.5 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:27.3 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:21.4 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:47.1 |
| 부경 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:36.9 |
| 부경 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/04 | 부경 6R | 1400 · 혼2 | 2 | 11 | 아카네 | 53 | 494 (+1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:27.3 | ½ | 7.2 | ||
| 11/04 | 부경 7R | 1300 · 혼3 | 1 | 9 | 임성실 | 57 | 493 (-4) | 4 · · · 2 · 2 | 1:21.4 | 6.9 | |||
| 10/14 | 부경 8R | 1600 · 혼3 | 7 | 10 | 임성실 | 55 | 497 (-2) | 4 · · · 9 · 10 | 1:47.1 | 15 | 6.8 | ||
| 09/16 | 부경 6R | 1400 · 혼3 | 9 | 13 | 정동철 | 53 | 499 (+4) | 2 · · · 3 · 3 | 1:31.5 | 1 | 7.7 | ||
| 05/20 | 부경 6R | 1500 · 혼3 | 4 | 11 | 이대연 | 54 | 495 | 4 · · · 4 · 4 | 1:36.9 | 목 | 3.1 | ||
| 04/15 | 부경 5R | 1300 · 혼3 | 3 | 11 | 임성실 | 57 | 495 (-3) | 7 · · · 5 · 5 | 1:23.9 | 2 | 1.8 | ||
| 03/13 | 부경 2R | 1200 · 혼3 | 1 | 10 | 임성실 | 54 | 498 (-6) | 5 · · · 5 · 6 | 1:16.1 | 1.5 | |||
| 02/13 | 부경 3R | 1000 · 혼4 | 1 | 10 | 임성실 | 54 | 504 (+1) | 2 · · · · · 1 | 1:00.5 | 1.6 | |||
| 01/09 | 부경 3R | 1000 · 혼4 | 1 | 10 | 임성실 | 54 | 503 (+14) | 2 · · · · · 1 | 1:02.2 | 4 | |||
| 11/19 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 5 | 7 | 임성실 | 53 | 489 (-2) | 3 · · · · · 3 | 1:03.1 | 목 | 1.6 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.4(일) | 부경 6R | 1400 | 혼2 | 다습 | 2/11 | 1:27.3 | ½ | 10-·-·-10-10-6 | 53 | 494(+1) | 아카네 | 7.2 | 1,512만 | |
| 11.4(금) | 부경 7R | 1300 | 혼3 | 양호 | 1/9 | 1:21.4 | 4-·-6-2-2-1 | 57 | 493(-4) | 임성실 | 6.9 | 3,021만 | ||
| 10.14(금) | 부경 8R | 1600 | 혼3 | 포화 | 7/10 | 1:47.1 | 15 | 4-·-6-9-10-10 | 55 | 497(-2) | 임성실 | 6.8 | ||
| 9.16(금) | 부경 6R | 1400 | 혼3 | 건조 | 9/13 | 1:31.5 | 1 | 2-·-·-3-3-5 | 53 | 499(+4) | 정동철 | 7.7 | ||
| 5.20(금) | 부경 6R | 1500 | 혼3 | 양호 | 4/11 | 1:36.9 | 목 | 4-·-4-4-4-4 | 54 | 495 | 이대연 | 3.1 | 318만 | |
| 4.15(금) | 부경 5R | 1300 | 혼3 | 건조 | 3/11 | 1:23.9 | 2 | 7-·-8-5-5-3 | 57 | 495(-3) | 임성실 | 1.8 | 636만 | |
| 3.13(일) | 부경 2R | 1200 | 혼3 | 건조 | 1/10 | 1:16.1 | 5-·-·-5-6-1 | 54 | 498(-6) | 임성실 | 1.5 | 3,021만 | ||
| 2.13(일) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/10 | 1:00.5 | 2-·-·-·-1-1 | 54 | 504(+1) | 임성실 | 1.6 | 1,995만 | ||
| 1.9(일) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/10 | 1:02.2 | 2-·-·-·-1-1 | 54 | 503(+14) | 임성실 | 4 | 1,767만 | ||
| 11.19(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/7 | 1:03.1 | 목 | 3-·-·-·-3-3 | 53 | 489(-2) | 임성실 | 1.6 | 225만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 2 | 67% | 1:01.9 | 1:00.5 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.1 | 1:16.1 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.7 | 1:21.4 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:29.4 | 1:27.3 |
| 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:36.9 | 1:36.9 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:47.1 | 1:47.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 3 | 67% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 9.16(금) 마주 범한산업
- 5.20(금) 마주 범한산업
- 4.15(금) 마주 범한산업
- 3.13(일) 마주 범한산업
- 2.13(일) 마주 범한산업
- 1.9(일) 마주 범한산업
- 11.19(금) 마주 범한산업
- 9.16(금) 조교사 김영관 부경
- 5.20(금) 조교사 김영관 부경
- 4.15(금) 조교사 김영관 부경
- 3.13(일) 조교사 김영관 부경
- 2.13(일) 조교사 김영관 부경
- 1.9(일) 조교사 김영관 부경
- 11.19(금) 조교사 김영관 부경
- 9.16(금) 성별 거
- 5.20(금) 성별 거
- 4.15(금) 성별 거
- 3.13(일) 성별 거
- 2.13(일) 성별 거
- 1.9(일) 성별 거
등록 – · 데뷔 – · 용도 –