걸리버
조교사 정호익 · 마주 박남성
통산 10전 1승 3·1착 (입상 50%) · 상금 5,359만
통산
10전 1승
3-1
승률 / 복승률
10% / 40%
수득상금
5,359만
최근 출주
5.13(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 1 | 100% | 1:29.6 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:16.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/13 | 서울 5R | 1400 · 국5 | 1 | 13 | 윤태혁 | 54 | 492 (+3) | 6 · · · 6 · 6 | 1:29.6 | 3.4 | |||
| 04/15 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 3 | 11 | 서승운 | 52 | 489 (-1) | 10 · · · 8 · 7 | 1:30.6 | ½ | 4.9 | ||
| 03/18 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 6 | 13 | 조경호 | 54 | 490 (-1) | 11 · · · 9 · 9 | 1:25.2 | 목 | 3.8 | ||
| 02/04 | 서울 7R | 1400 · 국5 | 2 | 14 | 서승운 | 51 | 491 (+1) | 14 · · · 13 · 13 | 1:30.9 | 2 | 25.8 | ||
| 01/08 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 7 | 14 | 오경환 | 54 | 490 (+2) | 13 · · · 13 · 13 | 1:17.6 | ¾ | 20.6 | ||
| 12/03 | 서울 2R | 1300 · 국5 | 12 | 14 | 김동철 | 53 | 488 (-6) | 12 · · · 12 · 12 | 1:23.8 | 목 | 210.7 | ||
| 11/05 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 13 | 14 | 조경호 | 53 | 494 (-3) | 11 · · · 9 · 8 | 1:25.6 | 9 | 9.4 | ||
| 10/01 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 문세영 | 53 | 497 (+8) | 4 · · · 4 · 3 | 1:03.8 | 4 | 4.1 | ||
| 08/20 | 서울 1R | 1200 · 국6 | 2 | 12 | 문세영 | 53 | 489 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.8 | 1¼ | 4.3 | ||
| 07/23 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 5 | 12 | 김정준 | 49 | 494 (-4) | 12 · · · 12 · 12 | 1:03.6 | 목 | 76.4 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.13(일) | 서울 5R | 1400 | 국5 | 건조 | 1/13 | 1:29.6 | 6-·-·-6-6-5 | 54 | 492(+3) | 윤태혁 | 3.4 | 2,430만 | ||
| 4.15(일) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 양호 | 3/11 | 1:30.6 | ½ | 10-·-·-8-7-5 | 52 | 489(-1) | 서승운 | 4.9 | 630만 | |
| 3.18(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 양호 | 6/13 | 1:25.2 | 목 | 11-·-·-9-9-7 | 54 | 490(-1) | 조경호 | 3.8 | ||
| 2.4(토) | 서울 7R | 1400 | 국5 | 건조 | 2/14 | 1:30.9 | 2 | 14-·-·-13-13-10 | 51 | 491(+1) | 서승운 | 25.8 | 945만 | |
| 1.8(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 건조 | 7/14 | 1:17.6 | ¾ | 13-·-·-13-13-9 | 54 | 490(+2) | 오경환 | 20.6 | ||
| 12.3(토) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 불량 | 12/14 | 1:23.8 | 목 | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 488(-6) | 김동철 | 210.7 | ||
| 11.5(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 건조 | 13/14 | 1:25.6 | 9 | 11-·-·-9-8-13 | 53 | 494(-3) | 조경호 | 9.4 | ||
| 10.1(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 포화 | 2/12 | 1:03.8 | 4 | 4-·-·-4-3-3 | 53 | 497(+8) | 문세영 | 4.1 | 605만 | |
| 8.20(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/12 | 1:16.8 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 489(-5) | 문세영 | 4.3 | 605만 | |
| 7.23(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:03.6 | 목 | 12-·-·-12-12-9 | 49 | 494(-4) | 김정준 | 76.4 | 144만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.7 | 1:03.6 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.2 | 1:16.8 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:24.9 | 1:23.8 |
| 1400m | 3 | 1 | 100% | 1:30.4 | 1:29.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 40% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –