마필 ›
미스터올라
통산 9전 0승 1·0착 (입상 11%) · 상금 1,214만
통산
9전 0승
1-0
승률 / 복승률
0% / 11%
수득상금
1,214만
최근 출주
8.18(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:16.3 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.7 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.0 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.0 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.8 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/18 | 서울 6R | 1300 · 국6 | 5 | 11 | 아베 | 55 | 515 (-10) | 11 · · · 11 · 11 | 1:25.0 | 코 | 7.8 | ||
| 07/22 | 서울 5R | 1700 · 국6 | 10 | 12 | 신형철 | 55 | 525 (+1) | 10 · 10 · 9 · 9 | 1:57.0 | 3 | 5.4 | ||
| 06/24 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 11 | 12 | 신형철 | 54 | 524 (+7) | 5 · · · 4 · 4 | 1:18.3 | 머리 | 5.7 | ||
| 06/02 | 서울 6R | 1200 · 국6 | 10 | 12 | 문정균 | 54 | 517 (-2) | 12 · · · 12 · 12 | 1:18.9 | 5 | 1.8 | ||
| 05/12 | 서울 1R | 1400 · 국6 | 4 | 14 | 문정균 | 54 | 519 (+10) | 12 · · · 11 · 9 | 1:31.8 | 목 | 1.5 | ||
| 04/14 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 2 | 14 | 문정균 | 54 | 509 (-5) | 6 · · · 4 · 3 | 1:16.3 | 6 | 5.2 | ||
| 03/17 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 4 | 12 | 문정균 | 54 | 514 (-3) | 10 · · · 10 · 9 | 1:03.7 | 7 | 22.2 | ||
| 02/26 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 12 | 13 | 허재영 | 54 | 517 (+4) | 6 · · · 3 · 3 | 1:20.1 | ½ | 76 | ||
| 01/28 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 7 | 12 | 허재영 | 54 | 513 (+2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:05.1 | 5 | 129 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.18(토) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 포화 | 5/11 | 1:25.0 | 코 | 11-·-·-11-11-10 | 55 | 515(-10) | 아베 | 7.8 | 156만 | |
| 7.22(일) | 서울 5R | 1700 | 국6 | 포화 | 10/12 | 1:57.0 | 3 | 10-10-10-9-9-7 | 55 | 525(+1) | 신형철 | 5.4 | ||
| 6.24(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 11/12 | 1:18.3 | 머리 | 5-·-·-4-4-5 | 54 | 524(+7) | 신형철 | 5.7 | ||
| 6.2(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 건조 | 10/12 | 1:18.9 | 5 | 12-·-·-12-12-11 | 54 | 517(-2) | 문정균 | 1.8 | ||
| 5.12(토) | 서울 1R | 1400 | 국6 | 건조 | 4/14 | 1:31.8 | 목 | 12-·-·-11-9-5 | 54 | 519(+10) | 문정균 | 1.5 | 215만 | |
| 4.14(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 2/14 | 1:16.3 | 6 | 6-·-·-4-3-3 | 54 | 509(-5) | 문정균 | 5.2 | 655만 | |
| 3.17(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:03.7 | 7 | 10-·-·-10-9-8 | 54 | 514(-3) | 문정균 | 22.2 | 187만 | |
| 2.26(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 12/13 | 1:20.1 | ½ | 6-·-·-3-3-6 | 54 | 517(+4) | 허재영 | 76 | ||
| 1.28(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 7/12 | 1:05.1 | 5 | 10-·-·-10-10-8 | 54 | 513(+2) | 허재영 | 129 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.4 | 1:03.7 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:18.4 | 1:16.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.0 | 1:25.0 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.8 | 1:31.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.0 | 1:57.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.18(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –