샌드짱
레이팅 70
조교사 김양선 · 마주 강석대
통산 26전 6승 1·1착 (입상 31%) · 레이팅 70 · 상금 2.5억
통산
26전 6승
1-1
승률 / 복승률
23% / 27%
수득상금
2.5억
최근 출주
7.18(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
83
90
90
87
3.21(토) → 7.18(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 9 | 1 | 22% | 1:59.1 |
| 서울 1400m | 7 | 1 | 14% | 1:27.9 |
| 서울 1700m | 4 | 1 | 25% | 1:51.9 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.9 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:14.6 |
| 서울 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:19.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/18 | 서울 10R | 1000 · 2등급 | 8 | 11 | 박현우 | 55 | 469 (+3) | 11 · · · 11 · 11 | 1:01.9 | ½ | 66.5 | 87 | |
| 05/31 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 10 | 14 | 박현우 | 53.5 | 466 (+2) | 2 · · · 4 · 3 | 1:29.5 | ½ | 20.9 | 90 | |
| 04/26 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 13 | 14 | 박현우 | 55.5 | 464 (+1) | 6 · · · 5 · 4 | 1:29.7 | 목 | 20.8 | 90 | |
| 03/21 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 1 | 12 | 박현우 | 52.5 | 463 (-15) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.9 | 4.6 | 83 | ||
| 01/10 | 서울 9R | 1400 · 국2 | 6 | 14 | 정정희 | 51.5 | 478 (+15) | 7 · · · 8 · 9 | 1:29.7 | ½ | 124 | ||
| 07/26 | 서울 10R | 1700 · 국2 | 11 | 12 | 박현우 | 55.5 | 463 (-2) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:54.1 | ¾ | 19.9 | ||
| 05/17 | 서울 8R | 1400 · 국2 | 4 | 10 | 박현우 | 55.5 | 465 (+1) | 5 · · · 5 · 6 | 1:28.9 | ½ | 3.6 | ||
| 04/12 | 서울 11R | 1800 · 국2 | 5 | 13 | 박현우 | 55.5 | 464 (-4) | 3 · 3 · 4 · 4 | 1:59.7 | 2 | 25.6 | ||
| 03/15 | 서울 11R | 1700 · 국2 | 4 | 12 | 박현우 | 54.5 | 468 (-5) | 4 · 4 · 4 · 4 | 1:52.7 | ½ | 12.4 | ||
| 02/16 | 서울 11R | 1400 · 국2 | 6 | 14 | 조인권 | 54.5 | 473 (+5) | 4 · · · 3 · 3 | 1:28.9 | 4 | 17.3 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.18(토) | 서울 10R | 1000 | 2등급 | 건조 | 8/11 | 1:01.9 | ½ | 11-·-·-11-11-11 | 55 | 469(+3) | 박현우 | 87 | 66.5 | |
| 5.31(일) | 서울 9R서울 Trainers` Cup | 1400 | 2등급 | 건조 | 10/14 | 1:29.5 | ½ | 2-·-·-4-3-7 | 53.5 | 466(+2) | 박현우 | 90 | 20.9 | |
| 4.26(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 13/14 | 1:29.7 | 목 | 6-·-·-5-4-12 | 55.5 | 464(+1) | 박현우 | 90 | 20.8 | |
| 3.21(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 건조 | 1/12 | 1:51.9 | 1-1-1-1-1-1 | 52.5 | 463(-15) | 박현우 | 83 | 4.6 | 4,950만 | |
| 1.10(토) | 서울 9R | 1400 | 국2 | 건조 | 6/14 | 1:29.7 | ½ | 7-·-·-8-9-9 | 51.5 | 478(+15) | 정정희 | 124 | ||
| 7.26(토) | 서울 10R | 1700 | 국2 | 포화 | 11/12 | 1:54.1 | ¾ | 3-3-2-2-2-6 | 55.5 | 463(-2) | 박현우 | 19.9 | ||
| 5.17(토) | 서울 8R | 1400 | 국2 | 양호 | 4/10 | 1:28.9 | ½ | 5-·-·-5-6-7 | 55.5 | 465(+1) | 박현우 | 3.6 | 474만 | |
| 4.12(토) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 건조 | 5/13 | 1:59.7 | 2 | 3-3-4-4-4-3 | 55.5 | 464(-4) | 박현우 | 25.6 | 340만 | |
| 3.15(토) | 서울 11R | 1700 | 국2 | 건조 | 4/12 | 1:52.7 | ½ | 4-4-4-4-4-5 | 54.5 | 468(-5) | 박현우 | 12.4 | 474만 | |
| 2.16(일) | 서울 11R | 1400 | 국2 | 양호 | 6/14 | 1:28.9 | 4 | 4-·-·-3-3-4 | 54.5 | 473(+5) | 조인권 | 17.3 | ||
| 1.19(일) | 서울 7R | 1200 | 국2 | 건조 | 4/13 | 1:14.6 | 1½ | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 468(-4) | 박현우 | 5.4 | 492만 | |
| 1.4(토) | 서울 11R새해맞이기념 헤럴드경제배 | 1800 | 국2 | 건조 | 14/14 | 2:02.2 | 코 | 8-8-9-3-3-9 | 58 | 472(+11) | 박현우 | 85.6 | ||
| 10.20(일) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 건조 | 11/14 | 2:00.0 | 2 | 13-13-9-5-6-8 | 56.5 | 461(+5) | 최범현 | 20.3 | ||
| 9.15(일) | 서울 9R일간스포츠배 | 1800 | 국2 | 다습 | 10/13 | 1:59.5 | 목 | 1-1-1-1-1-5 | 57 | 456(+1) | 조인권 | 21.7 | ||
| 8.11(일) | 서울 11RSLTC(말레이시아)트로피 | 1800 | 국2 | 다습 | 3/11 | 1:59.1 | 4 | 1-1-4-4-1-3 | 56 | 455(-5) | 니알 | 5.3 | 2,100만 | |
| 7.14(일) | 서울 9R문화일보배 | 1400 | 국2 | 불량 | 5/14 | 1:28.2 | ¾ | 3-·-·-5-3-3 | 57 | 460(-8) | 조인권 | 18.5 | 800만 | |
| 6.2(일) | 서울 9R스포츠조선배 | 1800 | 국2 | 건조 | 12/14 | 2:01.1 | 2 | 2-1-1-1-1-6 | 57 | 468(+1) | 유승완 | 55 | ||
| 4.28(일) | 서울 10R | 1700 | 국2 | 양호 | 7/12 | 1:53.5 | 목 | 5-5-5-5-5-3 | 55.5 | 467(-4) | 박현우 | 3 | ||
| 3.23(토) | 서울 12R | 1800 | 국2 | 다습 | 12/14 | 2:02.0 | 1 | 2-2-2-1-1-4 | 57 | 471(-1) | 박현우 | 3.8 | ||
| 1.5(토) | 서울 12R새해맞이기념 헤럴드경제배 | 1800 | 국2 | 다습 | 11/13 | 2:01.6 | ½ | 7-9-10-7-8-10 | 58 | 472(+5) | 박현우 | 8.1 | ||
| 12.15(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 불량 | 1/14 | 2:00.9 | 9-9-9-9-5-1 | 57 | 467(+5) | 박현우 | 2.7 | 3,996만 | ||
| 11.25(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 다습 | 1/13 | 1:27.9 | 3-·-·-3-3-1 | 53 | 462(+7) | 박현우 | 4.1 | 3,618만 | ||
| 11.3(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/14 | 1:21.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 455(+11) | 박현우 | 1.4 | 2,862만 | ||
| 10.6(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/12 | 1:19.8 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 444(+13) | 박현우 | 1.6 | 2,165만 | ||
| 9.1(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 포화 | 2/10 | 1:16.1 | ½ | 7-·-·-7-5-2 | 51 | 431(-32) | 박현우 | 7.6 | 842만 | |
| 3.17(토) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 다습 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 469(+6) | 최범현 | |||||
| 12.18(일) | 서울 11R | 1300 | 국5 | 양호 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 467(+4) | 최범현 | |||||
| 11.26(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:02.1 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 463(+3) | 최범현 | 1.3 | 1,555만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.0 | 1:01.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.3 | 1:14.6 |
| 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:20.7 | 1:19.8 |
| 1400m | 7 | 1 | 14% | 1:29.0 | 1:27.9 |
| 1700m | 4 | 1 | 25% | 1:53.0 | 1:51.9 |
| 1800m | 9 | 1 | 22% | 2:00.7 | 1:59.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 13 | 3 | 23% |
| 다습 | 5 | 1 | 40% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.17(토) 경주제외, 3.17(토) 주행심사, 12.18(일) 경주제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –