해피송암
조교사 박대흥 · 마주 지원철
통산 9전 2승 3·1착 (입상 67%) · 상금 7,433만
통산
9전 2승
3-1
승률 / 복승률
22% / 56%
수득상금
7,433만
최근 출주
3.29(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 2.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 2 | 75% | 1:22.3 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:29.2 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:14.7 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.4 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/29 | 서울 12R | 1300 · 국3 | 3 | 14 | 권석원 | 52 | 487 (+2) | 6 · · · 7 · 7 | 1:22.3 | 2½ | 4.8 | ||
| 02/08 | 서울 9R | 1200 · 국4 | 2 | 14 | 권석원 | 53 | 485 (+2) | 5 · · · 3 · 4 | 1:14.7 | 1 | 20.6 | ||
| 10/26 | 서울 10R | 1800 · 국4 | 92 | 10 | 조인권 | 54 | 483 (-6) | 99 · 99 · 99 · 99 | 6.8 | ||||
| 09/14 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 8 | 11 | 유승완 | 56 | 489 (-1) | 5 · · · 5 · 6 | 1:23.5 | 1½ | 2.3 | ||
| 08/18 | 서울 6R | 1400 · 국4 | 2 | 8 | 유승완 | 54.5 | 490 (-14) | 6 · · · 6 · 6 | 1:29.2 | 1 | 2.9 | ||
| 07/27 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 10 | 14 | 유승완 | 54.5 | 504 (+15) | 10 · · · 12 · 11 | 1:30.1 | 동순위 | 6.8 | ||
| 04/14 | 서울 4R | 1300 · 국5 | 1 | 8 | 유승완 | 54 | 489 (-8) | 2 · · · 4 · 5 | 1:24.2 | 3 | |||
| 12/22 | 서울 7R | 1300 · 국6 | 1 | 14 | 유승완 | 54 | 497 (+4) | 14 · · · 11 · 11 | 1:23.7 | 1.8 | |||
| 03/24 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 2 | 12 | 오경환 | 53 | 493 (-14) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.4 | 목 | 2.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.29(토) | 서울 12R | 1300 | 국3 | 건조 | 3/14 | 1:22.3 | 2½ | 6-·-·-7-7-8 | 52 | 487(+2) | 권석원 | 4.8 | 882만 | |
| 2.8(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 양호 | 2/14 | 1:14.7 | 1 | 5-·-·-3-4-2 | 53 | 485(+2) | 권석원 | 20.6 | 1,050만 | |
| 10.26(토) | 서울 10R | 1800 | 국4 | 건조 | 92/10 | 99-99-99-99-99-99 | 54 | 483(-6) | 조인권 | 6.8 | ||||
| 9.14(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 포화 | 8/11 | 1:23.5 | 1½ | 5-·-·-5-6-5 | 56 | 489(-1) | 유승완 | 2.3 | ||
| 8.18(일) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 건조 | 2/8 | 1:29.2 | 1 | 6-·-·-6-6-2 | 54.5 | 490(-14) | 유승완 | 2.9 | 1,071만 | |
| 7.27(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 건조 | 10/14 | 1:30.1 | 동순위 | 10-·-·-12-11-10 | 54.5 | 504(+15) | 유승완 | 6.8 | ||
| 4.14(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/8 | 1:24.2 | 2-·-·-4-5-3 | 54 | 489(-8) | 유승완 | 3 | 2,090만 | ||
| 12.22(토) | 서울 7R | 1300 | 국6 | 포화 | 1/14 | 1:23.7 | 14-·-·-11-11-3 | 54 | 497(+4) | 유승완 | 1.8 | 1,685만 | ||
| 6.9(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 양호 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 이상혁 | ||||||
| 3.24(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 2/12 | 1:01.4 | 목 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 493(-14) | 오경환 | 2.4 | 655만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.4 | 1:01.4 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:14.7 | 1:14.7 |
| 1300m | 4 | 2 | 75% | 1:23.4 | 1:22.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:29.7 | 1:29.2 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.26(토) 출전정지, 10.26(토) 주행심사, 10.26(토) 주행중지, 6.9(토) 출주정지, 6.9(토) 경주제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –