센트럴블루
조교사 안병기 · 마주 최건호
통산 11전 1승 2·1착 (입상 36%) · 상금 4,084만
통산
11전 1승
2-1
승률 / 복승률
9% / 27%
수득상금
4,084만
최근 출주
8.12(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.46
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:28.4 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.1 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.3 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/12 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 3 | 13 | 김혜선 | 54 | 494 (+8) | 4 · · · 7 · 6 | 1:28.4 | ½ | 16.8 | ||
| 07/15 | 서울 10R | 1300 · 국4 | 6 | 12 | 문세영 | 54 | 486 (-10) | 9 · · · 8 · 8 | 1:22.1 | ½ | 13.6 | ||
| 06/16 | 서울 9R | 1700 · 국4 | 9 | 12 | 문정균 | 53 | 496 (+10) | 12 · 12 · 11 · 12 | 1:55.3 | 1¼ | 66 | ||
| 05/13 | 서울 5R | 1400 · 국5 | 2 | 13 | 문세영 | 54 | 486 (-11) | 2 · · · 5 · 4 | 1:29.7 | ½ | 2.9 | ||
| 04/21 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 7 | 14 | 문세영 | 54 | 497 (+5) | 4 · · · 6 · 9 | 1:16.1 | 1½ | 4.1 | ||
| 03/25 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 2 | 11 | 문세영 | 54 | 492 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.7 | 1 | 4.3 | ||
| 02/26 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 7 | 13 | 토시코 | 54 | 499 | 10 · · · 12 · 12 | 1:31.8 | 1¼ | 24 | ||
| 01/28 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 8 | 14 | 박시천 | 53 | 499 (-1) | 10 · · · 11 · 11 | 1:17.4 | ½ | 104 | ||
| 12/18 | 서울 11R | 1300 · 국5 | 10 | 12 | 문정균 | 53 | 500 (+16) | 8 · · · 7 · 7 | 1:25.1 | 2 | 37.7 | ||
| 09/25 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 7 | 14 | 문정균 | 53 | 484 (+2) | 8 · · · 8 · 9 | 1:17.4 | 1 | 10.1 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.12(일) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 불량 | 3/13 | 1:28.4 | ½ | 4-·-·-7-6-2 | 54 | 494(+8) | 김혜선 | 16.8 | 742만 | |
| 7.15(일) | 서울 10R | 1300 | 국4 | 불량 | 6/12 | 1:22.1 | ½ | 9-·-·-8-8-7 | 54 | 486(-10) | 문세영 | 13.6 | ||
| 6.16(토) | 서울 9R | 1700 | 국4 | 건조 | 9/12 | 1:55.3 | 1¼ | 12-12-12-11-12-9 | 53 | 496(+10) | 문정균 | 66 | ||
| 5.13(일) | 서울 5R | 1400 | 국5 | 건조 | 2/13 | 1:29.7 | ½ | 2-·-·-5-4-4 | 54 | 486(-11) | 문세영 | 2.9 | 945만 | |
| 4.21(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 불량 | 7/14 | 1:16.1 | 1½ | 4-·-·-6-9-9 | 54 | 497(+5) | 문세영 | 4.1 | ||
| 3.25(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 포화 | 2/11 | 1:23.7 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 492(-7) | 문세영 | 4.3 | 842만 | |
| 2.26(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 7/13 | 1:31.8 | 1¼ | 10-·-·-12-12-10 | 54 | 499 | 토시코 | 24 | ||
| 1.28(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 8/14 | 1:17.4 | ½ | 10-·-·-11-11-9 | 53 | 499(-1) | 박시천 | 104 | ||
| 12.18(일) | 서울 11R | 1300 | 국5 | 양호 | 10/12 | 1:25.1 | 2 | 8-·-·-7-7-9 | 53 | 500(+16) | 문정균 | 37.7 | ||
| 9.25(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 7/14 | 1:17.4 | 1 | 8-·-·-8-9-8 | 53 | 484(+2) | 문정균 | 10.1 | ||
| 8.27(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:03.2 | 5-·-·-5-5-3 | 53 | 482(-15) | 문정균 | 5.5 | 1,555만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.2 | 1:03.2 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.0 | 1:16.1 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.6 | 1:22.1 |
| 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:30.0 | 1:28.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.3 | 1:55.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 33% |
| 불량 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.18(일) 출주정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –