정상환희
조교사 우창구 · 마주 정동진
통산 9전 1승 0·0착 (입상 11%) · 상금 1,948만
통산
9전 1승
0-0
승률 / 복승률
11% / 11%
수득상금
1,948만
최근 출주
7.1(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 2.31
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.1 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.8 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/01 | 서울 6R | 1200 · 국5 | 92 | 11 | 최범현 | 54 | 487 (+2) | 99 · · · 99 · 99 | 20.3 | ||||
| 05/27 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 12 | 13 | 장추열 | 53 | 485 (+4) | 5 · · · 4 · 5 | 1:25.1 | 2½ | 90.3 | ||
| 04/28 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 11 | 11 | 박태종 | 53 | 481 (-8) | 6 · · · 4 · 4 | 1:25.1 | ½ | 21.4 | ||
| 02/25 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 6 | 14 | 문세영 | 53 | 489 (-4) | 8 · · · 8 · 7 | 1:25.4 | 4 | 7.5 | ||
| 01/29 | 서울 6R | 1400 · 국5 | 4 | 14 | 문세영 | 53 | 493 (-3) | 6 · · · 5 · 5 | 1:31.8 | ½ | 19.8 | ||
| 12/10 | 서울 2R | 1300 · 국5 | 13 | 14 | 최범현 | 53 | 496 (+6) | 4 · · · 3 · 3 | 1:26.2 | 2 | 9.4 | ||
| 11/12 | 서울 6R | 1200 · 국6 | 1 | 10 | 최범현 | 53 | 490 (-3) | 4 · · · 3 · 2 | 1:16.8 | 4.8 | |||
| 10/08 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 5 | 12 | 최범현 | 53 | 493 (-1) | 3 · · · 3 · 3 | 1:03.8 | ½ | 248 | ||
| 07/23 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 12 | 12 | 문정균 | 53 | 494 (+8) | 8 · · · 8 · 10 | 1:06.7 | 7 | 69.6 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.1(일) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 포화 | 92/11 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 487(+2) | 최범현 | 20.3 | ||||
| 5.27(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 건조 | 12/13 | 1:25.1 | 2½ | 5-·-·-4-5-10 | 53 | 485(+4) | 장추열 | 90.3 | ||
| 4.28(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 11/11 | 1:25.1 | ½ | 6-·-·-4-4-7 | 53 | 481(-8) | 박태종 | 21.4 | ||
| 2.25(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 6/14 | 1:25.4 | 4 | 8-·-·-8-7-7 | 53 | 489(-4) | 문세영 | 7.5 | ||
| 1.29(일) | 서울 6R | 1400 | 국5 | 건조 | 4/14 | 1:31.8 | ½ | 6-·-·-5-5-4 | 53 | 493(-3) | 문세영 | 19.8 | 249만 | |
| 12.10(토) | 서울 2R | 1300 | 국5 | 다습 | 13/14 | 1:26.2 | 2 | 4-·-·-3-3-9 | 53 | 496(+6) | 최범현 | 9.4 | ||
| 11.12(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/10 | 1:16.8 | 4-·-·-3-2-1 | 53 | 490(-3) | 최범현 | 4.8 | 1,555만 | ||
| 10.8(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:03.8 | ½ | 3-·-·-3-3-4 | 53 | 493(-1) | 최범현 | 248 | 144만 | |
| 7.23(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 12/12 | 1:06.7 | 7 | 8-·-·-8-10-12 | 53 | 494(+8) | 문정균 | 69.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.3 | 1:03.8 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.8 | 1:16.8 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.5 | 1:25.1 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.8 | 1:31.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.1(일) 주행중지, 7.1(일) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –