라온초이스
조교사 신우철 · 마주 라온건설
통산 14전 1승 3·2착 (입상 43%) · 상금 6,317만
통산
14전 1승
3-2
승률 / 복승률
7% / 29%
수득상금
6,317만
최근 출주
3.22(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.18
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 4 | 0 | 25% | 2:01.9 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:29.1 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.9 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:17.2 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/22 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 10 | 14 | 임기원 | 54 | 441 (-1) | 3 · 4 · 3 · 3 | 2:01.9 | 1 | 3.9 | ||
| 02/23 | 서울 8R | 1800 · 국4 | 4 | 14 | 임기원 | 54 | 442 | 4 · 5 · 6 · 6 | 2:01.9 | 2½ | 23 | ||
| 01/26 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 2 | 14 | 임기원 | 53.5 | 442 (-9) | 4 · · · 4 · 5 | 1:29.9 | 2½ | 8.1 | ||
| 01/11 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 10 | 14 | 문세영 | 57.5 | 451 (-2) | 2 · · · 5 · 5 | 1:29.8 | 머리 | 5.2 | ||
| 11/30 | 서울 11R | 1400 · 국4 | 3 | 14 | 문세영 | 57.5 | 453 (+19) | 4 · · · 4 · 3 | 1:29.1 | 1 | 31.5 | ||
| 08/31 | 서울 1R | 1400 · 국5 | 1 | 9 | 함완식 | 57 | 434 (+9) | 2 · · · 3 · 3 | 1:29.3 | 13.8 | |||
| 07/13 | 서울 5R | 1300 · 국5 | 5 | 10 | 함완식 | 57 | 425 (-17) | 6 · · · 6 · 6 | 1:24.9 | ¾ | 13.5 | ||
| 06/02 | 서울 4R | 1200 · 국6 | 2 | 8 | 문정균 | 56 | 442 (-8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.2 | 4 | 2.2 | ||
| 05/04 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 3 | 12 | 문정균 | 56 | 450 (+11) | 3 · · · 3 · 3 | 1:17.9 | 1¼ | 12.4 | ||
| 01/20 | 서울 7R | 1800 · 국6 | 2 | 12 | 문정균 | 56 | 439 (-4) | 5 · 5 · 10 · 9 | 2:05.4 | 5 | 18.3 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.22(토) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 건조 | 10/14 | 2:01.9 | 1 | 3-4-4-3-3-5 | 54 | 441(-1) | 임기원 | 3.9 | ||
| 2.23(일) | 서울 8R | 1800 | 국4 | 건조 | 4/14 | 2:01.9 | 2½ | 4-5-5-6-6-6 | 54 | 442 | 임기원 | 23 | 321만 | |
| 1.26(일) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 양호 | 2/14 | 1:29.9 | 2½ | 4-·-·-4-5-4 | 53.5 | 442(-9) | 임기원 | 8.1 | 1,071만 | |
| 1.11(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 10/14 | 1:29.8 | 머리 | 2-·-·-5-5-5 | 57.5 | 451(-2) | 문세영 | 5.2 | ||
| 11.30(토) | 서울 11R | 1400 | 국4 | 다습 | 3/14 | 1:29.1 | 1 | 4-·-·-4-3-3 | 57.5 | 453(+19) | 문세영 | 31.5 | 714만 | |
| 8.31(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 다습 | 1/9 | 1:29.3 | 2-·-·-3-3-3 | 57 | 434(+9) | 함완식 | 13.8 | 2,255만 | ||
| 7.13(토) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 불량 | 5/10 | 1:24.9 | ¾ | 6-·-·-6-6-5 | 57 | 425(-17) | 함완식 | 13.5 | 152만 | |
| 6.2(일) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 2/8 | 1:17.2 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 442(-8) | 문정균 | 2.2 | 630만 | |
| 5.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 3/12 | 1:17.9 | 1¼ | 3-·-·-3-3-2 | 56 | 450(+11) | 문정균 | 12.4 | 420만 | |
| 1.20(일) | 서울 7R | 1800 | 국6 | 건조 | 2/12 | 2:05.4 | 5 | 5-5-5-10-9-5 | 56 | 439(-4) | 문정균 | 18.3 | 754만 | |
| 12.23(일) | 서울 8R | 1800 | 국6 | 포화 | 9/14 | 2:06.1 | 4 | 7-7-7-10-12-11 | 55 | 443(-7) | 조인권 | 79 | ||
| 10.28(일) | 서울 2R | 1300 | 국6 | 불량 | 10/12 | 1:27.3 | 2½ | 2-·-·-3-3-5 | 55 | 450(-5) | 전덕용 | 26.8 | ||
| 7.7(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 12/12 | 1:05.4 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 455(-9) | 전덕용 | 27 | ||
| 3.31(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 양호 | 12/12 | 1:07.7 | 6 | 3-·-·-3-10-12 | 54 | 464(-2) | 김철호 | 3.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:06.5 | 1:05.4 |
| 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:17.5 | 1:17.2 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:26.1 | 1:24.9 |
| 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:29.5 | 1:29.1 |
| 1800m | 4 | 0 | 25% | 2:03.8 | 2:01.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 3 | 1 | 100% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.13(토) 출발심사, 6.2(일) 주의, 3.31(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –