마필 ›
비바챌린저
통산 8전 1승 1·2착 (입상 50%) · 상금 3,634만
통산
8전 1승
1-2
승률 / 복승률
13% / 25%
수득상금
3,634만
최근 출주
10.5(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.08
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:16.4 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.2 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.6 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/05 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 9 | 13 | 송재철 | 50.5 | 473 (-5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:23.2 | ¾ | 32.1 | ||
| 08/24 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 8 | 11 | 박시천 | 53.5 | 478 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:30.9 | 코 | 50.9 | ||
| 07/13 | 서울 1R | 1200 · 국5 | 2 | 10 | 이해동 | 55 | 484 (-3) | 3 · · · 3 · 2 | 1:18.0 | 2½ | 8 | ||
| 04/28 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 3 | 12 | 박시천 | 52 | 487 (+14) | 1 · · · 1 · 2 | 1:17.4 | 1¾ | 22.8 | ||
| 07/29 | 서울 4R | 1200 · 국5 | 9 | 12 | 오경환 | 54 | 473 (+5) | 1 · · · 2 · 2 | 1:18.1 | 1¼ | 8.5 | ||
| 06/02 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 7 | 11 | 조인권 | 53 | 468 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.1 | ½ | 6.5 | ||
| 04/01 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 1 | 14 | 조경호 | 53 | 472 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.4 | 2.4 | |||
| 02/26 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 김옥성 | 53 | 470 (-6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.6 | 1½ | 21.3 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.5(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 양호 | 9/13 | 1:23.2 | ¾ | 3-·-·-3-3-5 | 50.5 | 473(-5) | 송재철 | 32.1 | ||
| 8.24(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 다습 | 8/11 | 1:30.9 | 코 | 1-·-·-1-1-3 | 53.5 | 478(-6) | 박시천 | 50.9 | ||
| 7.13(토) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 불량 | 2/10 | 1:18.0 | 2½ | 3-·-·-3-2-2 | 55 | 484(-3) | 이해동 | 8 | 798만 | |
| 4.28(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:17.4 | 1¾ | 1-·-·-1-2-2 | 52 | 487(+14) | 박시천 | 22.8 | 714만 | |
| 7.29(일) | 서울 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 9/12 | 1:18.1 | 1¼ | 1-·-·-2-2-3 | 54 | 473(+5) | 오경환 | 8.5 | ||
| 6.2(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 7/11 | 1:17.1 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 468(-4) | 조인권 | 6.5 | ||
| 4.1(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/14 | 1:16.4 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 472(+2) | 조경호 | 2.4 | 1,685만 | ||
| 2.26(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.6 | 1½ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 470(-6) | 김옥성 | 21.3 | 437만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.6 | 1:03.6 |
| 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:17.4 | 1:16.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.2 | 1:23.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.9 | 1:30.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –