대동제일
조교사 하재흥 · 마주 김경민
통산 16전 2승 3·2착 (입상 44%) · 상금 8,545만
통산
16전 2승
3-2
승률 / 복승률
13% / 31%
수득상금
8,545만
최근 출주
1.12(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 1 | 29% | 1:28.5 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:54.4 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:22.1 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/12 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 11 | 12 | 장추열 | 54 | 502 (+5) | 7 · · · 4 · 3 | 1:32.6 | 1¼ | 31.2 | ||
| 12/08 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 7 | 14 | 박현우 | 51 | 497 (+3) | 10 · · · 11 · 11 | 1:28.5 | ¾ | 30.1 | ||
| 11/11 | 서울 11R | 1400 · 국3 | 10 | 13 | 문세영 | 53.5 | 494 (+7) | 5 · · · 6 · 9 | 1:29.1 | 1¼ | 21.5 | ||
| 10/14 | 서울 11R | 1400 · 국3 | 8 | 11 | 문세영 | 54 | 487 (+4) | 3 · · · 3 · 2 | 1:30.0 | 목 | 19.4 | ||
| 09/01 | 서울 10R | 1700 · 국3 | 10 | 11 | 문세영 | 54 | 483 (+6) | 3 · 3 · 5 · 6 | 1:56.2 | 3 | 7.4 | ||
| 05/20 | 서울 10R | 1400 · 국3 | 7 | 10 | 문세영 | 53 | 477 | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.3 | 머리 | 7.5 | ||
| 04/14 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 1 | 11 | 문세영 | 55 | 477 (-11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.8 | 2.4 | |||
| 03/24 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 2 | 10 | 문세영 | 54 | 488 (+2) | 4 · · · 2 · 2 | 1:28.7 | 3 | 7.1 | ||
| 02/19 | 서울 6R | 1700 · 국4 | 5 | 12 | 문세영 | 53 | 486 (-6) | 5 · 5 · 4 · 5 | 1:54.6 | ¾ | 3.5 | ||
| 01/28 | 서울 8R | 1700 · 국4 | 6 | 12 | 문세영 | 53 | 492 (+7) | 7 · 7 · 6 · 6 | 1:54.4 | 1½ | 5 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.12(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 양호 | 11/12 | 1:32.6 | 1¼ | 7-·-·-4-3-5 | 54 | 502(+5) | 장추열 | 31.2 | ||
| 12.8(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 포화 | 7/14 | 1:28.5 | ¾ | 10-·-·-11-11-9 | 51 | 497(+3) | 박현우 | 30.1 | ||
| 11.11(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 불량 | 10/13 | 1:29.1 | 1¼ | 5-·-·-6-9-11 | 53.5 | 494(+7) | 문세영 | 21.5 | ||
| 10.14(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 건조 | 8/11 | 1:30.0 | 목 | 3-·-·-3-2-3 | 54 | 487(+4) | 문세영 | 19.4 | ||
| 9.1(토) | 서울 10R | 1700 | 국3 | 다습 | 10/11 | 1:56.2 | 3 | 3-3-3-5-6-9 | 54 | 483(+6) | 문세영 | 7.4 | ||
| 5.20(일) | 서울 10R | 1400 | 국3 | 건조 | 7/10 | 1:29.3 | 머리 | 2-·-·-2-2-4 | 53 | 477 | 문세영 | 7.5 | ||
| 4.14(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 양호 | 1/11 | 1:28.8 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 477(-11) | 문세영 | 2.4 | 2,862만 | ||
| 3.24(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 포화 | 2/10 | 1:28.7 | 3 | 4-·-·-2-2-2 | 54 | 488(+2) | 문세영 | 7.1 | 1,113만 | |
| 2.19(일) | 서울 6R | 1700 | 국4 | 건조 | 5/12 | 1:54.6 | ¾ | 5-5-3-4-5-4 | 53 | 486(-6) | 문세영 | 3.5 | 295만 | |
| 1.28(토) | 서울 8R | 1700 | 국4 | 건조 | 6/12 | 1:54.4 | 1½ | 7-7-5-6-6-6 | 53 | 492(+7) | 문세영 | 5 | ||
| 12.18(일) | 서울 7R | 1700 | 국4 | 양호 | 3/12 | 1:55.2 | 2 | 7-7-6-6-5-4 | 53 | 485(-8) | 이강서 | 19 | 763만 | |
| 11.27(일) | 서울 9RBreeders`Cup(GⅢ) | 1300 | 국2 | 양호 | 9/14 | 1:22.6 | 1¾ | 11-·-·-12-12-11 | 53 | 493(-3) | 문세영 | 27.5 | ||
| 10.22(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/12 | 1:22.1 | 머리 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 496(+8) | 문세영 | 2.7 | 777만 | |
| 10.1(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 포화 | 2/12 | 1:25.0 | 3 | 4-·-·-7-5-3 | 53 | 488(+1) | 문세영 | 2.6 | 777만 | |
| 9.3(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:01.8 | 2-·-·-2-3-1 | 53 | 487(+2) | 문세영 | 1.7 | 1,555만 | ||
| 7.23(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.3 | 6 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 485(+5) | 문세영 | 7.2 | 403만 | |
| 7.17(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 490(+10) | 문세영 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:02.5 | 1:01.8 |
| 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:23.2 | 1:22.1 |
| 1400m | 7 | 1 | 29% | 1:29.6 | 1:28.5 |
| 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:55.1 | 1:54.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 33% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 1 | 60% |
| 포화 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.22(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –