선봉명장
조교사 박흥진 · 마주 유준환
통산 13전 1승 0·1착 (입상 15%) · 상금 2,122만
통산
13전 1승
0-1
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
2,122만
최근 출주
11.24(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.29
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 1 | 33% | 1:03.1 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:23.6 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:18.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/24 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 13 | 14 | 장추열 | 56 | 467 (+7) | 14 · · · 14 · 13 | 1:26.6 | 2½ | 172.2 | ||
| 10/27 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 10 | 11 | 장추열 | 56 | 460 (-2) | 3 · · · 3 · 4 | 1:25.7 | 1½ | 38.8 | ||
| 09/16 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 6 | 12 | 장추열 | 56 | 462 (-2) | 4 · · · 6 · 6 | 1:23.6 | ¾ | 82.2 | ||
| 08/19 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 10 | 11 | 김정준 | 55 | 464 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.1 | 2½ | 37.4 | ||
| 07/21 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 김정준 | 54 | 461 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.7 | 11 | |||
| 06/23 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 박태종 | 55 | 462 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.1 | 목 | 7 | ||
| 05/12 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 8 | 12 | 박태종 | 55 | 459 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:04.3 | 2 | 2.3 | ||
| 04/14 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 6 | 12 | 이아나 | 51 | 460 (-6) | 4 · · · 4 · 4 | 1:03.3 | ½ | 19.7 | ||
| 03/17 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 7 | 14 | 박태종 | 55 | 466 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:18.2 | ½ | 38.6 | ||
| 02/18 | 서울 5R | 1200 · 국6 | 14 | 14 | 박태종 | 55 | 474 (+21) | 4 · · · 3 · 6 | 1:22.8 | 9 | 24.2 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.24(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 다습 | 13/14 | 1:26.6 | 2½ | 14-·-·-14-13-14 | 56 | 467(+7) | 장추열 | 172.2 | ||
| 10.27(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 불량 | 10/11 | 1:25.7 | 1½ | 3-·-·-3-4-8 | 56 | 460(-2) | 장추열 | 38.8 | ||
| 9.16(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 다습 | 6/12 | 1:23.6 | ¾ | 4-·-·-6-6-7 | 56 | 462(-2) | 장추열 | 82.2 | ||
| 8.19(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 포화 | 10/11 | 1:25.1 | 2½ | 1-·-·-1-1-7 | 55 | 464(+3) | 김정준 | 37.4 | ||
| 7.21(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 다습 | 1/12 | 1:03.7 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 461(-1) | 김정준 | 11 | 1,685만 | ||
| 6.23(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 3/12 | 1:03.1 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 462(+3) | 박태종 | 7 | 437만 | |
| 5.12(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 8/12 | 1:04.3 | 2 | 2-·-·-2-2-3 | 55 | 459(-1) | 박태종 | 2.3 | ||
| 4.14(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 6/12 | 1:03.3 | ½ | 4-·-·-4-4-3 | 51 | 460(-6) | 이아나 | 19.7 | ||
| 3.17(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 다습 | 7/14 | 1:18.2 | ½ | 1-·-·-1-1-3 | 55 | 466(-8) | 박태종 | 38.6 | ||
| 2.18(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 14/14 | 1:22.8 | 9 | 4-·-·-3-6-12 | 55 | 474(+21) | 박태종 | 24.2 | ||
| 11.12(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 양호 | 8/10 | 1:19.3 | 5 | 2-·-·-2-3-6 | 53 | 453(-5) | 김동철 | 62.7 | ||
| 10.1(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 포화 | 8/12 | 1:06.1 | ¾ | 2-·-·-2-2-4 | 53 | 458(-12) | 이기회 | 98.6 | ||
| 8.27(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 9/12 | 1:05.1 | ½ | 4-·-·-4-4-5 | 53 | 470(+6) | 전덕용 | 56.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 1 | 33% | 1:04.3 | 1:03.1 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:20.1 | 1:18.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:25.3 | 1:23.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 4 | 1 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.12(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –