마필 ›
스노우볼
통산 11전 1승 3·0착 (입상 36%) · 상금 4,925만
통산
11전 1승
3-0
승률 / 복승률
9% / 36%
수득상금
4,925만
최근 출주
5.10(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.11
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:23.0 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 75% | 1:14.9 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.5 |
| 서울 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/10 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 14 | 14 | 권석원 | 55 | 519 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:27.2 | 1 | 20.8 | ||
| 04/12 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 4 | 10 | 권석원 | 55 | 521 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.0 | 1¼ | 8 | ||
| 03/23 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 11 | 14 | 김태훈 | 54 | 530 (+7) | 3 · · · 4 · 4 | 1:17.9 | ½ | 5.2 | ||
| 02/08 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 10 | 14 | 조한별 | 54 | 523 (+1) | 3 · · · 4 · 5 | 1:30.5 | 목 | 11.5 | ||
| 01/05 | 서울 5R | 1200 · 국4 | 2 | 14 | 조한별 | 52.5 | 522 (-1) | 2 · · · 4 · 4 | 1:15.5 | 1¾ | 6.5 | ||
| 12/08 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 2 | 7 | 김태훈 | 53 | 523 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.8 | 3 | 2.6 | ||
| 11/16 | 서울 2R | 1100 · 혼4 | 2 | 8 | 조한별 | 51 | 521 (+2) | 3 · · · 2 · 2 | 1:09.0 | 7 | 5.5 | ||
| 11/02 | 서울 8R | 1400 · 국5 | 8 | 10 | 두소 | 57 | 519 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:31.4 | 6 | 15.4 | ||
| 07/28 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 9 | 11 | 박상우 | 57 | 514 (-13) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.4 | 1 | 1.7 | ||
| 06/22 | 서울 1R | 1300 · 국5 | 7 | 11 | 박상우 | 56 | 527 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.8 | ½ | 1.7 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.10(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 14/14 | 1:27.2 | 1 | 3-·-·-3-3-13 | 55 | 519(-2) | 권석원 | 20.8 | ||
| 4.12(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 4/10 | 1:23.0 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 521(-9) | 권석원 | 8 | 300만 | |
| 3.23(일) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 건조 | 11/14 | 1:17.9 | ½ | 3-·-·-4-4-4 | 54 | 530(+7) | 김태훈 | 5.2 | ||
| 2.8(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 10/14 | 1:30.5 | 목 | 3-·-·-4-5-7 | 54 | 523(+1) | 조한별 | 11.5 | ||
| 1.5(일) | 서울 5R | 1200 | 국4 | 건조 | 2/14 | 1:15.5 | 1¾ | 2-·-·-4-4-2 | 52.5 | 522(-1) | 조한별 | 6.5 | 1,071만 | |
| 12.8(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/7 | 1:15.8 | 3 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 523(+2) | 김태훈 | 2.6 | 798만 | |
| 11.16(토) | 서울 2R | 1100 | 혼4 | 양호 | 2/8 | 1:09.0 | 7 | 3-·-·-2-2-2 | 51 | 521(+2) | 조한별 | 5.5 | 1,071만 | |
| 11.2(토) | 서울 8R | 1400 | 국5 | 양호 | 8/10 | 1:31.4 | 6 | 2-·-·-2-2-5 | 57 | 519(+5) | 두소 | 15.4 | ||
| 7.28(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 불량 | 9/11 | 1:24.4 | 1 | 2-·-·-2-2-4 | 57 | 514(-13) | 박상우 | 1.7 | ||
| 6.22(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 7/11 | 1:24.8 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 527(+6) | 박상우 | 1.7 | ||
| 10.13(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:14.9 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 521(-12) | 박상우 | 3.1 | 1,685만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1100m | 1 | 0 | 100% | 1:09.0 | 1:09.0 |
| 1200m | 4 | 1 | 75% | 1:16.0 | 1:14.9 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.8 | 1:23.0 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.0 | 1:30.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 5.10(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –