천리기상
조교사 김양선 · 마주 강석대
통산 20전 1승 5·3착 (입상 45%) · 상금 9,273만
통산
20전 1승
5-3
승률 / 복승률
5% / 30%
수득상금
9,273만
최근 출주
8.10(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.41
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 1 | 71% | 1:16.0 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:22.0 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:29.6 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.4 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:04.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/10 | 서울 6R | 1300 · 국3 | 11 | 12 | 서승운 | 56 | 479 (-7) | 9 · · · 9 · 11 | 1:23.5 | ¾ | 42.8 | ||
| 07/14 | 서울 7R | 1400 · 국3 | 10 | 13 | 문세영 | 57 | 486 (-5) | 5 · · · 4 · 4 | 1:31.0 | ½ | 12 | ||
| 06/16 | 서울 7R | 1400 · 국3 | 3 | 7 | 박현우 | 56 | 491 (+11) | 5 · · · 5 · 6 | 1:30.9 | 목 | 11.6 | ||
| 04/14 | 서울 9R | 1800 · 국3 | 12 | 13 | 박현우 | 56.5 | 480 (+1) | 3 · 3 · 4 · 6 | 2:06.1 | 14 | 36.3 | ||
| 03/10 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 1 | 8 | 박현우 | 54.5 | 479 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.2 | 2.2 | |||
| 02/03 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 10 | 14 | 최범현 | 55.5 | 477 (-9) | 7 · · · 4 · 3 | 1:22.7 | 1 | 15.3 | ||
| 01/06 | 서울 1R | 1400 · 국4 | 2 | 11 | 박현우 | 52 | 486 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:30.9 | 13 | 9.1 | ||
| 12/09 | 서울 9R | 1800 · 국4 | 9 | 10 | 최범현 | 56 | 488 (-2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:04.7 | 3 | 4.6 | ||
| 11/03 | 서울 12R | 1400 · 국4 | 5 | 14 | 윤태혁 | 57 | 490 (-3) | 7 · · · 9 · 7 | 1:29.6 | ¾ | 34.8 | ||
| 09/22 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 2 | 12 | 최범현 | 55 | 493 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.0 | ¾ | 4.3 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.10(토) | 서울 6RMJC(마카오)트로피 | 1300 | 국3 | 다습 | 11/12 | 1:23.5 | ¾ | 9-·-·-9-11-11 | 56 | 479(-7) | 서승운 | 42.8 | ||
| 7.14(일) | 서울 7R | 1400 | 국3 | 불량 | 10/13 | 1:31.0 | ½ | 5-·-·-4-4-5 | 57 | 486(-5) | 문세영 | 12 | ||
| 6.16(일) | 서울 7R | 1400 | 국3 | 건조 | 3/7 | 1:30.9 | 목 | 5-·-·-5-6-3 | 56 | 491(+11) | 박현우 | 11.6 | 910만 | |
| 4.14(일) | 서울 9R | 1800 | 국3 | 양호 | 12/13 | 2:06.1 | 14 | 3-3-3-4-6-12 | 56.5 | 480(+1) | 박현우 | 36.3 | ||
| 3.10(일) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 건조 | 1/8 | 1:17.2 | 2-·-·-2-2-1 | 54.5 | 479(+2) | 박현우 | 2.2 | 2,805만 | ||
| 2.3(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 불량 | 10/14 | 1:22.7 | 1 | 7-·-·-4-3-2 | 55.5 | 477(-9) | 최범현 | 15.3 | ||
| 1.6(일) | 서울 1R | 1400 | 국4 | 다습 | 2/11 | 1:30.9 | 13 | 3-·-·-3-3-2 | 52 | 486(-2) | 박현우 | 9.1 | 1,113만 | |
| 12.9(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 포화 | 9/10 | 2:04.7 | 3 | 1-1-1-1-1-10 | 56 | 488(-2) | 최범현 | 4.6 | ||
| 11.3(토) | 서울 12R | 1400 | 국4 | 건조 | 5/14 | 1:29.6 | ¾ | 7-·-·-9-7-7 | 57 | 490(-3) | 윤태혁 | 34.8 | 265만 | |
| 9.22(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/12 | 1:22.0 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 493(-3) | 최범현 | 4.3 | 842만 | |
| 8.25(토) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 포화 | 3/14 | 1:23.9 | 1 | 10-·-·-10-10-5 | 51 | 496(+5) | 박현우 | 13.7 | 561만 | |
| 7.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:16.0 | ½ | 5-·-·-5-5-3 | 55 | 491(+3) | 문세영 | 9 | 842만 | |
| 7.7(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 포화 | 2/12 | 1:17.5 | 1¾ | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 488(-2) | 최범현 | 4 | 655만 | |
| 6.9(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/9 | 1:17.1 | ½ | 4-·-·-2-2-2 | 54 | 490(-2) | 윤태혁 | 5 | 655만 | |
| 5.26(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 6/14 | 1:18.0 | 1½ | 2-·-·-3-2-2 | 54 | 492(+4) | 최범현 | 1.5 | ||
| 4.28(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 3/14 | 1:17.1 | 머리 | 3-·-·-2-2-2 | 54 | 488(+5) | 최범현 | 4.6 | 437만 | |
| 4.1(일) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 건조 | 4/12 | 1:03.4 | 머리 | 7-·-·-7-8-6 | 54 | 483(-5) | 최범현 | 20.4 | 187만 | |
| 3.4(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 6/12 | 1:04.0 | 1¾ | 9-·-·-9-9-7 | 54 | 488(-7) | 윤태혁 | 31.6 | ||
| 2.5(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 11/14 | 1:19.3 | 머리 | 13-·-·-12-13-13 | 54 | 495(-5) | 문정균 | 76.3 | ||
| 12.18(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 10/12 | 1:04.6 | ½ | 8-·-·-8-7-6 | 53 | 500(-13) | 최범현 | 6.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:03.4 |
| 1200m | 7 | 1 | 71% | 1:17.5 | 1:16.0 |
| 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:23.0 | 1:22.0 |
| 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:30.6 | 1:29.6 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:05.4 | 2:04.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 44% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 50% |
| 포화 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 4.14(일) 출전정지, 2.5(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –