인천의비전
조교사 이희영 · 마주 세계건설(주)
통산 26전 5승 3·4착 (입상 46%) · 상금 2.9억
통산
26전 5승
3-4
승률 / 복승률
19% / 31%
수득상금
2.9억
최근 출주
8.9(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.78
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 1 | 67% | 1:28.2 |
| 서울 1800m | 6 | 1 | 50% | 1:57.6 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:16.3 |
| 서울 1900m | 3 | 1 | 33% | 2:06.4 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.2 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.2 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.2 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/09 | 서울 14R | 1400 · 국1 | 12 | 14 | 이강서 | 52 | 441 (-9) | 14 · · · 14 · 13 | 1:28.7 | ½ | 231.8 | ||
| 07/13 | 서울 10R | 1800 · 국1 | 13 | 14 | 이혁 | 53 | 450 (-10) | 13 · 13 · 12 · 13 | 2:01.8 | 1¼ | 138.1 | ||
| 05/31 | 서울 11R | 1900 · 국1 | 11 | 13 | 신이치 | 54 | 460 (+3) | 6 · 8 · 8 · 9 | 2:07.5 | 3 | 79.4 | ||
| 05/03 | 서울 11R | 1800 · 국1 | 13 | 14 | 오경환 | 54.5 | 457 (+12) | 12 · 12 · 12 · 12 | 2:01.8 | 5 | 148.6 | ||
| 01/25 | 서울 11R | 1900 · 국1 | 7 | 11 | 문세영 | 55 | 445 (-8) | 8 · 8 · 9 · 9 | 2:06.4 | 머리 | 26.2 | ||
| 12/22 | 서울 10R | 2000 · 국1 | 6 | 13 | 이혁 | 55 | 453 (+7) | 11 · 11 · 12 · 13 | 2:13.2 | 2½ | 42.3 | ||
| 10/26 | 서울 12R | 1900 · 국2 | 1 | 13 | 문세영 | 55.5 | 446 (-2) | 6 · 5 · 8 · 6 | 2:06.6 | 2.6 | |||
| 09/14 | 서울 11R | 1800 · 국2 | 2 | 14 | 문세영 | 54.5 | 448 (+2) | 9 · 10 · 12 · 11 | 1:58.6 | 2½ | 2 | ||
| 08/11 | 서울 11R | 1800 · 국2 | 1 | 11 | 노엘 | 54.5 | 446 (-6) | 9 · 9 · 7 · 3 | 1:57.6 | 15.4 | |||
| 07/06 | 서울 11R | 1800 · 국2 | 92 | 14 | 이혁 | 52 | 452 (+12) | 99 · 99 · 99 · 99 | 48.9 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.9(토) | 서울 14RTJK(터키)트로피 | 1400 | 국1 | 다습 | 12/14 | 1:28.7 | ½ | 14-·-·-14-13-14 | 52 | 441(-9) | 이강서 | 231.8 | ||
| 7.13(일) | 서울 10R | 1800 | 국1 | 건조 | 13/14 | 2:01.8 | 1¼ | 13-13-13-12-13-13 | 53 | 450(-10) | 이혁 | 138.1 | ||
| 5.31(토) | 서울 11R | 1900 | 국1 | 건조 | 11/13 | 2:07.5 | 3 | 6-8-8-8-9-9 | 54 | 460(+3) | 신이치 | 79.4 | ||
| 5.3(토) | 서울 11R | 1800 | 국1 | 양호 | 13/14 | 2:01.8 | 5 | 12-12-12-12-12-14 | 54.5 | 457(+12) | 오경환 | 148.6 | ||
| 1.25(토) | 서울 11R | 1900 | 국1 | 양호 | 7/11 | 2:06.4 | 머리 | 8-8-8-9-9-8 | 55 | 445(-8) | 문세영 | 26.2 | ||
| 12.22(일) | 서울 10R | 2000 | 국1 | 양호 | 6/13 | 2:13.2 | 2½ | 11-11-12-12-13-9 | 55 | 453(+7) | 이혁 | 42.3 | ||
| 10.26(토) | 서울 12R | 1900 | 국2 | 건조 | 1/13 | 2:06.6 | 6-5-5-8-6-3 | 55.5 | 446(-2) | 문세영 | 2.6 | 4,840만 | ||
| 9.14(토) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 포화 | 2/14 | 1:58.6 | 2½ | 9-10-10-12-11-7 | 54.5 | 448(+2) | 문세영 | 2 | 1,848만 | |
| 8.11(일) | 서울 11RSLTC(말레이시아)트로피 | 1800 | 국2 | 다습 | 1/11 | 1:57.6 | 9-9-9-7-3-1 | 54.5 | 446(-6) | 노엘 | 15.4 | 8,250만 | ||
| 7.6(토) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 다습 | 92/14 | 99-99-99-99-99-99 | 52 | 452(+12) | 이혁 | 48.9 | ||||
| 5.18(토) | 서울 11R | 1700 | 국2 | 건조 | 4/12 | 1:54.2 | ½ | 10-10-11-11-12-7 | 52 | 440(+15) | 이혁 | 47.2 | 492만 | |
| 1.27(일) | 서울 9R | 1300 | 국3 | 포화 | 2/11 | 1:23.1 | 3 | 9-·-·-9-9-7 | 53 | 425(-2) | 이혁 | 5.2 | 1,407만 | |
| 12.22(토) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 포화 | 3/14 | 1:28.5 | 2½ | 9-·-·-11-10-6 | 56 | 427(-4) | 문세영 | 6.1 | 938만 | |
| 11.24(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 다습 | 3/13 | 1:28.8 | ¾ | 5-·-·-6-6-4 | 56 | 431(-4) | 이상혁 | 30.8 | 938만 | |
| 10.27(토) | 서울 9R | 1400 | 국3 | 불량 | 3/11 | 1:28.2 | 4 | 5-·-·-4-4-4 | 54 | 435(-6) | 이상혁 | 34.7 | 938만 | |
| 9.22(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 양호 | 9/12 | 1:30.7 | 2 | 12-·-·-8-9-9 | 54 | 441(+17) | 오경환 | 6.5 | ||
| 7.14(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 포화 | 3/12 | 2:00.8 | ¾ | 2-2-4-4-3-2 | 56 | 424(-16) | 문세영 | 5.1 | 1,036만 | |
| 6.16(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/11 | 1:22.2 | 2-·-·-4-4-2 | 54 | 440(+2) | 문세영 | 3.7 | 2,862만 | ||
| 5.19(토) | 서울 8R | 1700 | 국4 | 건조 | 8/11 | 1:54.2 | ½ | 9-9-9-6-6-5 | 53 | 438(+6) | 조경호 | 19.5 | ||
| 4.7(토) | 서울 12R | 1300 | 국4 | 양호 | 5/10 | 1:23.2 | 머리 | 7-·-·-6-6-5 | 54 | 432(+16) | 심승태 | 4.3 | 265만 | |
| 2.25(토) | 서울 1R | 1400 | 국5 | 건조 | 1/14 | 1:31.0 | 10-·-·-9-7-3 | 54 | 416(-2) | 심승태 | 3.3 | 2,430만 | ||
| 1.28(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/14 | 1:16.3 | 3 | 13-·-·-12-13-11 | 53 | 418(-12) | 심승태 | 10.7 | 777만 | |
| 12.17(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | 양호 | 5/14 | 1:17.4 | 3 | 8-·-·-6-9-10 | 53 | 430(-28) | 최원준 | 87.8 | 185만 | |
| 11.20(일) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 10/13 | 1:17.5 | 1 | 6-·-·-6-7-8 | 53 | 458(+10) | 김영진 | 80.1 | ||
| 9.18(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 12/14 | 1:20.1 | 5 | 8-·-·-6-11-13 | 53 | 448(+16) | 전덕용 | 5.2 | ||
| 8.13(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 1/12 | 1:02.7 | 1-·-·-1-2-1 | 53 | 432(+6) | 전덕용 | 14 | 1,555만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.7 | 1:02.7 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:17.8 | 1:16.3 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.8 | 1:22.2 |
| 1400m | 6 | 1 | 67% | 1:29.3 | 1:28.2 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.2 | 1:54.2 |
| 1800m | 6 | 1 | 50% | 2:00.1 | 1:57.6 |
| 1900m | 3 | 1 | 33% | 2:06.8 | 2:06.4 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.2 | 2:13.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 3 | 44% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
| 포화 | 4 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.6(토) 주행중지, 7.6(토) 출전정지, 9.18(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –