마필 ›
다담
통산 10전 1승 0·0착 (입상 10%) · 상금 1,841만
통산
10전 1승
0-0
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
1,841만
최근 출주
4.13(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.7 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:03.0 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:26.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/13 | 서울 6R | 1300 · 국5 | 12 | 14 | 문정균 | 55 | 457 (+11) | 14 · · · 14 · 14 | 1:27.5 | 6 | 110.6 | ||
| 03/02 | 서울 7R | 1200 · 국5 | 6 | 11 | 문정균 | 55 | 446 (-15) | 8 · · · 8 · 7 | 1:18.7 | 2½ | 44.4 | ||
| 01/13 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 9 | 12 | 문정균 | 55 | 461 (-6) | 11 · · · 10 · 10 | 1:18.9 | 1 | 95.2 | ||
| 12/08 | 서울 2R | 1200 · 국5 | 11 | 14 | 문정균 | 55 | 467 (-9) | 13 · · · 13 · 13 | 1:17.7 | ½ | 269.9 | ||
| 10/27 | 서울 7R | 1300 · 국5 | 11 | 11 | 문정균 | 55 | 476 (-5) | 6 · · · 7 · 7 | 1:26.5 | 5 | 125.7 | ||
| 08/18 | 서울 5R | 1200 · 국5 | 14 | 14 | 박태종 | 55 | 481 (+6) | 9 · · · 10 · 10 | 1:19.2 | ¾ | 42.8 | ||
| 07/01 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 1 | 12 | 박태종 | 55 | 475 (+6) | 3 · · · 3 · 3 | 1:04.0 | 3.3 | |||
| 06/02 | 서울 4R | 1000 · 국6 | 5 | 12 | 박태종 | 54 | 469 (+12) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.0 | 1¼ | 43.1 | ||
| 03/25 | 서울 2R | 1000 · 국6 | 9 | 12 | 박시천 | 53 | 457 (+9) | 8 · · · 8 · 7 | 1:05.2 | 3 | 25.8 | ||
| 02/05 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 6 | 12 | 박시천 | 53 | 448 (-30) | 7 · · · 7 · 6 | 1:04.1 | 2½ | 281.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.13(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 12/14 | 1:27.5 | 6 | 14-·-·-14-14-13 | 55 | 457(+11) | 문정균 | 110.6 | ||
| 3.2(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 6/11 | 1:18.7 | 2½ | 8-·-·-8-7-6 | 55 | 446(-15) | 문정균 | 44.4 | ||
| 1.13(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 건조 | 9/12 | 1:18.9 | 1 | 11-·-·-10-10-9 | 55 | 461(-6) | 문정균 | 95.2 | ||
| 12.8(토) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 불량 | 11/14 | 1:17.7 | ½ | 13-·-·-13-13-11 | 55 | 467(-9) | 문정균 | 269.9 | ||
| 10.27(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 불량 | 11/11 | 1:26.5 | 5 | 6-·-·-7-7-11 | 55 | 476(-5) | 문정균 | 125.7 | ||
| 8.18(토) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 포화 | 14/14 | 1:19.2 | ¾ | 9-·-·-10-10-13 | 55 | 481(+6) | 박태종 | 42.8 | ||
| 7.1(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 포화 | 1/12 | 1:04.0 | 3-·-·-3-3-3 | 55 | 475(+6) | 박태종 | 3.3 | 1,685만 | ||
| 6.2(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:03.0 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 469(+12) | 박태종 | 43.1 | 156만 | |
| 3.25(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 포화 | 9/12 | 1:05.2 | 3 | 8-·-·-8-7-9 | 53 | 457(+9) | 박시천 | 25.8 | ||
| 2.5(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 6/12 | 1:04.1 | 2½ | 7-·-·-7-6-6 | 53 | 448(-30) | 박시천 | 281.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:04.1 | 1:03.0 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:18.6 | 1:17.7 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:27.0 | 1:26.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.2(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –