마필 ›
온누리플라자
통산 19전 4승 0·4착 (입상 42%) · 상금 1.4억
통산
19전 4승
0-4
승률 / 복승률
21% / 21%
수득상금
1.4억
최근 출주
10.20(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.36
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 8 | 3 | 75% | 1:22.0 |
| 서울 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:16.7 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:00.3 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.7 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/20 | 서울 11R | 1800 · 국2 | 14 | 14 | 이강서 | 53 | 405 | 5 · 5 · 9 · 9 | 2:02.7 | 6 | 331.2 | ||
| 09/07 | 서울 11R | 1800 · 국2 | 7 | 10 | 송재철 | 53 | 405 (+2) | 7 · 4 · 3 · 3 | 2:00.3 | 목 | 7.9 | ||
| 08/10 | 서울 8R | 1400 · 국2 | 10 | 12 | 니알 | 55 | 403 (+2) | 8 · · · 7 · 7 | 1:30.8 | 7 | 19.9 | ||
| 07/07 | 서울 7R | 1300 · 국3 | 1 | 11 | 송재철 | 53 | 401 (-3) | 2 · · · 1 · 1 | 1:22.8 | 8.1 | |||
| 06/23 | 서울 7R | 1400 · 국3 | 4 | 12 | 송재철 | 51 | 404 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:30.7 | ¾ | 24.8 | ||
| 05/05 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 1 | 13 | 유승완 | 56.5 | 398 (+2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:24.0 | 3.5 | |||
| 04/21 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 5 | 10 | 유승완 | 56.5 | 396 (+3) | 4 · · · 6 · 5 | 1:24.0 | 1 | 9.7 | ||
| 03/23 | 서울 8R | 1300 · 국4 | 3 | 12 | 유승완 | 52.5 | 393 (-8) | 6 · · · 6 · 6 | 1:23.6 | 목 | 21.2 | ||
| 03/02 | 서울 8R | 1200 · 국4 | 6 | 12 | 박현우 | 53.5 | 401 (+2) | 6 · · · 5 · 5 | 1:17.2 | ½ | 4.2 | ||
| 01/12 | 서울 7R | 1200 · 국4 | 10 | 12 | 유승완 | 57 | 399 (+2) | 10 · · · 10 · 11 | 1:18.0 | 2 | 9.3 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.20(일) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 건조 | 14/14 | 2:02.7 | 6 | 5-5-5-9-9-13 | 53 | 405 | 이강서 | 331.2 | ||
| 9.7(토) | 서울 11R | 1800 | 국2 | 건조 | 7/10 | 2:00.3 | 목 | 7-4-3-3-3-4 | 53 | 405(+2) | 송재철 | 7.9 | ||
| 8.10(토) | 서울 8RHRI(아일랜드)트로피 | 1400 | 국2 | 다습 | 10/12 | 1:30.8 | 7 | 8-·-·-7-7-8 | 55 | 403(+2) | 니알 | 19.9 | ||
| 7.7(일) | 서울 7R | 1300 | 국3 | 다습 | 1/11 | 1:22.8 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 401(-3) | 송재철 | 8.1 | 3,575만 | ||
| 6.23(일) | 서울 7R | 1400 | 국3 | 양호 | 4/12 | 1:30.7 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 51 | 404(+6) | 송재철 | 24.8 | 390만 | |
| 5.5(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 1/13 | 1:24.0 | 6-·-·-6-6-1 | 56.5 | 398(+2) | 유승완 | 3.5 | 2,805만 | ||
| 4.21(일) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 5/10 | 1:24.0 | 1 | 4-·-·-6-5-4 | 56.5 | 396(+3) | 유승완 | 9.7 | 204만 | |
| 3.23(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 다습 | 3/12 | 1:23.6 | 목 | 6-·-·-6-6-2 | 52.5 | 393(-8) | 유승완 | 21.2 | 714만 | |
| 3.2(토) | 서울 8R | 1200 | 국4 | 양호 | 6/12 | 1:17.2 | ½ | 6-·-·-5-5-2 | 53.5 | 401(+2) | 박현우 | 4.2 | ||
| 1.12(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 10/12 | 1:18.0 | 2 | 10-·-·-10-11-9 | 57 | 399(+2) | 유승완 | 9.3 | ||
| 12.1(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 다습 | 3/14 | 1:23.4 | 목 | 3-·-·-4-4-3 | 55 | 397(-3) | 유승완 | 2.8 | 742만 | |
| 11.4(일) | 서울 11R | 1300 | 국4 | 양호 | 3/13 | 1:22.9 | 1¾ | 12-·-·-12-10-9 | 55 | 400(-6) | 유승완 | 8.6 | 742만 | |
| 9.23(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 1/12 | 1:22.0 | 2-·-·-3-3-2 | 55 | 406(-1) | 유승완 | 10.4 | 2,165만 | ||
| 8.19(일) | 서울 5R | 1200 | 국5 | 다습 | 3/12 | 1:17.4 | 2 | 2-·-·-5-3-2 | 55 | 407(-6) | 유승완 | 5.1 | 561만 | |
| 7.8(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 다습 | 10/11 | 1:18.2 | 1 | 11-·-·-10-9-10 | 54 | 413(+6) | 박시천 | 36.6 | ||
| 6.30(토) | 서울 6R | 1200 | 국5 | (0%) | 99/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 박시천 | 9999.9 | |||||
| 6.3(일) | 서울 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 6/11 | 1:16.7 | 1 | 8-·-·-7-6-8 | 53 | 407(-3) | 박시천 | 13.6 | ||
| 4.28(토) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 양호 | 6/11 | 1:24.3 | 코 | 5-·-·-7-6-5 | 53 | 410(-4) | 박시천 | 3.7 | ||
| 3.10(토) | 서울 5R | 1000 | 국6 | 다습 | 1/12 | 1:03.0 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 414(-21) | 박시천 | 5 | 1,685만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:03.0 | 1:03.0 |
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:17.5 | 1:16.7 |
| 1300m | 8 | 3 | 75% | 1:23.4 | 1:22.0 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.8 | 1:30.7 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:01.5 | 2:00.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 7 | 2 | 71% |
| 양호 | 8 | 2 | 38% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –