온수리
조교사 김문갑 · 마주 경림건설(주)
통산 13전 4승 2·1착 (입상 54%) · 상금 1.4억
통산
13전 4승
2-1
승률 / 복승률
31% / 46%
수득상금
1.4억
최근 출주
11.9(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.08
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:28.4 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:21.6 |
| 서울 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:14.4 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:02.4 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/09 | 서울 11R | 1400 · 혼2 | 13 | 14 | 안효리 | 51 | 510 (+18) | 2 · · · 3 · 3 | 1:29.9 | ¾ | 73.5 | ||
| 05/11 | 서울 7R | 1200 · 혼3 | 1 | 14 | 이기회 | 55 | 492 (-2) | 1 · · · 2 · 2 | 1:14.4 | 9.4 | |||
| 04/12 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 3 | 10 | 이기회 | 55 | 494 (-13) | 3 · · · 3 · 3 | 1:22.2 | 5 | 24 | ||
| 03/01 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 12 | 14 | 이기회 | 56 | 507 (+27) | 2 · · · 4 · 5 | 1:30.1 | 1 | 49.3 | ||
| 05/18 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 14 | 14 | 최원준 | 55 | 480 (+2) | 1 · 1 · 1 · 4 | 2:04.9 | 6 | 37.8 | ||
| 02/16 | 서울 12R | 1400 · 국3 | 11 | 14 | 장추열 | 57 | 478 (-11) | 2 · · · 3 · 4 | 1:32.0 | ½ | 10.4 | ||
| 01/13 | 서울 11R | 1400 · 국3 | 10 | 12 | 이혁 | 55.5 | 489 (-10) | 2 · · · 7 · 7 | 1:30.8 | 목 | 8.9 | ||
| 10/20 | 서울 11R | 1800 · 국3 | 9 | 12 | 서승운 | 55.5 | 499 (+1) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:02.4 | 2½ | 5.9 | ||
| 09/16 | 서울 11R | 1400 · 국3 | 2 | 10 | 서승운 | 55 | 498 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.4 | 1 | 4.8 | ||
| 08/18 | 서울 9R | 1300 · 국4 | 2 | 13 | 이혁 | 55 | 500 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.6 | 2 | 1.6 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.9(일) | 서울 11R | 1400 | 혼2 | 건조 | 13/14 | 1:29.9 | ¾ | 2-·-·-3-3-6 | 51 | 510(+18) | 안효리 | 73.5 | ||
| 5.11(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3 | 건조 | 1/14 | 1:14.4 | 1-·-·-2-2-1 | 55 | 492(-2) | 이기회 | 9.4 | 3,465만 | ||
| 4.12(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 3/10 | 1:22.2 | 5 | 3-·-·-3-3-3 | 55 | 494(-13) | 이기회 | 24 | 882만 | |
| 3.1(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 건조 | 12/14 | 1:30.1 | 1 | 2-·-·-4-5-8 | 56 | 507(+27) | 이기회 | 49.3 | ||
| 5.18(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 건조 | 14/14 | 2:04.9 | 6 | 1-1-1-1-4-13 | 55 | 480(+2) | 최원준 | 37.8 | ||
| 2.16(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 다습 | 11/14 | 1:32.0 | ½ | 2-·-·-3-4-7 | 57 | 478(-11) | 장추열 | 10.4 | ||
| 1.13(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 건조 | 10/12 | 1:30.8 | 목 | 2-·-·-7-7-7 | 55.5 | 489(-10) | 이혁 | 8.9 | ||
| 10.20(토) | 서울 11R | 1800 | 국3 | 건조 | 9/12 | 2:02.4 | 2½ | 1-1-1-1-1-5 | 55.5 | 499(+1) | 서승운 | 5.9 | ||
| 9.16(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 다습 | 2/10 | 1:28.4 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 498(-2) | 서승운 | 4.8 | 1,407만 | |
| 8.18(토) | 서울 9R | 1300 | 국4 | 다습 | 2/13 | 1:22.6 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 500(-1) | 이혁 | 1.6 | 1,113만 | |
| 6.9(토) | 서울 8R | 1300 | 국4 | 건조 | 1/9 | 1:21.6 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 501(+3) | 이혁 | 1.5 | 2,862만 | ||
| 3.31(토) | 서울 1R | 1200 | 국5 | 양호 | 1/13 | 1:15.5 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 498(+11) | 이혁 | 1.3 | 2,165만 | ||
| 2.19(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:01.3 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 487(+4) | 이강서 | 6 | 1,685만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.3 | 1:01.3 |
| 1200m | 2 | 2 | 100% | 1:15.0 | 1:14.4 |
| 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:22.1 | 1:21.6 |
| 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:30.2 | 1:28.4 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:03.7 | 2:02.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 3 | 44% |
| 다습 | 3 | 0 | 67% |
| 양호 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.31(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –