불꽃처럼
조교사 지용훈 · 마주 박시용
통산 9전 1승 2·1착 (입상 44%) · 상금 3,113만
통산
9전 1승
2-1
승률 / 복승률
11% / 33%
수득상금
3,113만
최근 출주
4.3(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:01.8 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:33.0 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.7 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.6 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.3 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/03 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 12 | 12 | 한성열 | 56 | 443 (-21) | 9 · · · 7 · 7 | 1:33.0 | 2 | 62.1 | ||
| 01/29 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 91 | 14 | 김혜선 | 53 | 464 (-7) | 10 · · · 3 · 4 | 1:40.6 | 착변 | 113.7 | ||
| 12/19 | 서울 7R | 1700 · 혼3 | 12 | 12 | 김혜선 | 53 | 471 (+8) | 7 · 7 · 10 · 11 | 1:57.7 | 11 | 53.7 | ||
| 09/18 | 서울 10R | 1800 · 혼3 | 12 | 13 | 이동국 | 55 | 463 (+8) | 12 · 12 · 13 · 13 | 2:03.5 | 6 | 13.8 | ||
| 08/21 | 서울 5R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 이동국 | 54 | 455 (-5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.8 | 3.7 | |||
| 07/24 | 서울 9R | 1300 · 혼4 | 3 | 12 | 김석봉 | 54 | 460 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.6 | 1 | 1.8 | ||
| 07/03 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 2 | 11 | 김석봉 | 54 | 450 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.3 | ¾ | 1.4 | ||
| 06/05 | 서울 6R | 1000 · 혼4 | 2 | 11 | 김석봉 | 53 | 447 (-13) | 4 · · · 4 · 4 | 1:02.5 | ¾ | 19 | ||
| 05/02 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 9 | 9 | 정평수 | 53 | 460 (-2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:08.3 | 15 | 36.5 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.3(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 12/12 | 1:33.0 | 2 | 9-·-·-7-7-9 | 56 | 443(-21) | 한성열 | 62.1 | ||
| 1.29(토) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 91/14 | 1:40.6 | 착변 | 10-·-·-3-4-14 | 53 | 464(-7) | 김혜선 | 113.7 | ||
| 12.19(일) | 서울 7R | 1700 | 혼3 | 건조 | 12/12 | 1:57.7 | 11 | 7-7-7-10-11-12 | 53 | 471(+8) | 김혜선 | 53.7 | ||
| 9.18(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 양호 | 12/13 | 2:03.5 | 6 | 12-12-12-13-13-12 | 55 | 463(+8) | 이동국 | 13.8 | ||
| 8.21(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4 | 다습 | 1/12 | 1:01.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 455(-5) | 이동국 | 3.7 | 1,500만 | ||
| 7.24(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:24.6 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 460(+10) | 김석봉 | 1.8 | 368만 | |
| 7.3(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 불량 | 2/11 | 1:16.3 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 450(+3) | 김석봉 | 1.4 | 623만 | |
| 6.5(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/11 | 1:02.5 | ¾ | 4-·-·-4-4-2 | 53 | 447(-13) | 김석봉 | 19 | 623만 | |
| 5.2(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 다습 | 9/9 | 1:08.3 | 15 | 9-·-·-9-9-9 | 53 | 460(-2) | 정평수 | 36.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:04.2 | 1:01.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.3 | 1:16.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.6 | 1:24.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:36.8 | 1:33.0 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:57.7 | 1:57.7 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:03.5 | 2:03.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 4.3(일) 마주 박시용
- 12.19(일) 마주 박시용
- 9.18(토) 마주 박시용
- 8.21(토) 마주 박시용
- 7.3(토) 마주 박시용
- 6.5(토) 마주 박시용
- 5.2(일) 마주 박시용
- 4.3(일) 조교사 지용훈 서울
- 12.19(일) 조교사 지용훈 서울
- 9.18(토) 조교사 지용훈 서울
- 8.21(토) 조교사 지용훈 서울
- 7.3(토) 조교사 지용훈 서울
- 6.5(토) 조교사 지용훈 서울
- 5.2(일) 조교사 지용훈 서울
- 4.3(일) 성별 거
- 12.19(일) 성별 거
- 9.18(토) 성별 거
- 8.21(토) 성별 거
- 7.3(토) 성별 거
- 6.5(토) 성별 거
등록 – · 데뷔 – · 용도 –