하이스트레벨
조교사 박희철 · 마주 세계건설(주)
통산 9전 0승 1·1착 (입상 22%) · 상금 1,303만
통산
9전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 11%
수득상금
1,303만
최근 출주
12.17(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 0 | 33% | 1:14.6 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.9 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/17 | 서울 2R | 1300 · 혼4 | 13 | 14 | 마코토 | 55 | 523 (+1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:26.1 | 2 | 27.1 | ||
| 11/06 | 서울 1R | 1200 · 혼4 | 4 | 14 | 문세영 | 55 | 522 (-3) | 7 · · · 6 · 5 | 1:16.3 | 3 | 8.2 | ||
| 09/24 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 9 | 14 | 이정선 | 55 | 525 (+20) | 9 · · · 10 · 10 | 1:18.3 | 3 | 26.1 | ||
| 10/09 | 서울 6R | 1000 · 혼4 | 8 | 12 | 문정균 | 55 | 505 (-6) | 10 · · · 10 · 9 | 1:03.6 | ½ | 14 | ||
| 09/04 | 서울 5R | 1200 · 혼4 | 7 | 14 | 박태종 | 54 | 511 (+3) | 7 · · · 5 · 3 | 1:17.5 | 1¼ | 13 | ||
| 01/31 | 서울 4R | 1200 · 혼4 | 2 | 14 | 박태종 | 53 | 508 (-8) | 6 · · · 5 · 5 | 1:16.6 | 1½ | 3 | ||
| 12/27 | 서울 2R | 1700 · 혼4 | 7 | 12 | 박태종 | 53 | 516 (+6) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:54.9 | 2½ | 6.6 | ||
| 11/07 | 서울 2R | 1200 · 혼4 | 3 | 9 | 박태종 | 53 | 510 (+3) | 5 · · · 5 · 5 | 1:15.3 | ½ | 2.5 | ||
| 10/17 | 서울 6R | 1200 · 혼4 | 5 | 14 | 박태종 | 53 | 507 (+2) | 5 · · · 6 · 8 | 1:14.6 | 머리 | 14.9 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.17(토) | 서울 2R | 1300 | 혼4 | 양호 | 13/14 | 1:26.1 | 2 | 8-·-·-8-8-10 | 55 | 523(+1) | 마코토 | 27.1 | ||
| 11.6(일) | 서울 1R | 1200 | 혼4 | 다습 | 4/14 | 1:16.3 | 3 | 7-·-·-6-5-5 | 55 | 522(-3) | 문세영 | 8.2 | 195만 | |
| 9.24(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 9/14 | 1:18.3 | 3 | 9-·-·-10-10-10 | 55 | 525(+20) | 이정선 | 26.1 | ||
| 10.9(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4 | 양호 | 8/12 | 1:03.6 | ½ | 10-·-·-10-9-9 | 55 | 505(-6) | 문정균 | 14 | ||
| 9.4(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 다습 | 7/14 | 1:17.5 | 1¼ | 7-·-·-5-3-3 | 54 | 511(+3) | 박태종 | 13 | ||
| 1.31(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 다습 | 2/14 | 1:16.6 | 1½ | 6-·-·-5-5-4 | 53 | 508(-8) | 박태종 | 3 | 609만 | |
| 12.27(일) | 서울 2R | 1700 | 혼4 | 건조 | 7/12 | 1:54.9 | 2½ | 1-1-1-1-1-4 | 53 | 516(+6) | 박태종 | 6.6 | ||
| 11.7(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 다습 | 3/9 | 1:15.3 | ½ | 5-·-·-5-5-3 | 53 | 510(+3) | 박태종 | 2.5 | 360만 | |
| 10.17(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4 | 불량 | 5/14 | 1:14.6 | 머리 | 5-·-·-6-8-8 | 53 | 507(+2) | 박태종 | 14.9 | 139만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 | 1:03.6 |
| 1200m | 6 | 0 | 33% | 1:16.4 | 1:14.6 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 | 1:26.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.9 | 1:54.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –