주암대군
조교사 정지은 · 마주 강동구
통산 11전 2승 1·0착 (입상 27%) · 상금 4,277만
통산
11전 2승
1-0
승률 / 복승률
18% / 27%
수득상금
4,277만
최근 출주
5.28(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
· 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 1 | 14% | 1:27.5 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.6 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.6 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/28 | 서울 11R | 1300 · 혼3 | 11 | 12 | 김철호 | 52 | 481 (+8) | 12 · · · 12 · 11 | 1:25.6 | 11 | 79.5 | ||
| 03/27 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 11 | 12 | 문정균 | 52 | 473 (-9) | 12 · · · 12 · 12 | 1:34.8 | 8 | 18.5 | ||
| 02/20 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 12 | 14 | 정기용 | 55 | 482 (+5) | 11 · · · 11 · 12 | 1:34.1 | 7 | 13 | ||
| 01/08 | 서울 12R | 1400 · 혼3 | 13 | 14 | 조인권 | 55 | 477 (-11) | 7 · · · 8 · 7 | 1:31.7 | 1¼ | 8.8 | ||
| 12/04 | 서울 12R | 1400 · 혼3 | 9 | 13 | 박상우 | 54 | 488 (+2) | 11 · · · 11 · 11 | 1:30.7 | 4 | 16.4 | ||
| 10/30 | 서울 12R | 1400 · 혼3 | 11 | 12 | 조인권 | 58 | 486 (+4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:30.7 | 2 | 18.9 | ||
| 03/21 | 서울 11R | 1400 · 혼3 | 11 | 12 | 김철호 | 54 | 482 (+2) | 2 · · · 2 · 3 | 1:32.5 | ½ | 1.1 | ||
| 02/20 | 서울 7R | 1400 · 혼3 | 1 | 14 | 김철호 | 52 | 480 (-10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.5 | 2.6 | |||
| 01/17 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 김철호 | 53 | 490 (+7) | 5 · · · 5 · 3 | 1:01.6 | 1.6 | |||
| 12/19 | 서울 4R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 김철호 | 52 | 483 (+1) | 7 · · · 7 · 5 | 1:02.0 | ½ | 2.2 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.28(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3 | 건조 | 11/12 | 1:25.6 | 11 | 12-·-·-12-11-12 | 52 | 481(+8) | 김철호 | 79.5 | ||
| 3.27(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 11/12 | 1:34.8 | 8 | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 473(-9) | 문정균 | 18.5 | ||
| 2.20(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 건조 | 12/14 | 1:34.1 | 7 | 11-·-·-11-12-12 | 55 | 482(+5) | 정기용 | 13 | ||
| 1.8(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3 | 건조 | 13/14 | 1:31.7 | 1¼ | 7-·-·-8-7-11 | 55 | 477(-11) | 조인권 | 8.8 | ||
| 12.4(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3 | 건조 | 9/13 | 1:30.7 | 4 | 11-·-·-11-11-12 | 54 | 488(+2) | 박상우 | 16.4 | ||
| 10.30(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3 | 건조 | 11/12 | 1:30.7 | 2 | 10-·-·-10-10-10 | 58 | 486(+4) | 조인권 | 18.9 | ||
| 3.21(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3 | 양호 | 11/12 | 1:32.5 | ½ | 2-·-·-2-3-9 | 54 | 482(+2) | 김철호 | 1.1 | ||
| 2.20(토) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 다습 | 1/14 | 1:27.5 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 480(-10) | 김철호 | 2.6 | 2,200만 | ||
| 1.17(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 1/12 | 1:01.6 | 5-·-·-5-3-1 | 53 | 490(+7) | 김철호 | 1.6 | 1,468만 | ||
| 12.19(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:02.0 | ½ | 7-·-·-7-5-2 | 52 | 483(+1) | 김철호 | 2.2 | 609만 | |
| 12.6(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 포화 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 477(-5) | 김철호 | 7.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.8 | 1:01.6 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | ||
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.6 | 1:25.6 |
| 1400m | 7 | 1 | 14% | 1:31.7 | 1:27.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 25% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 5.28(토) 마주 강동구
- 2.20(일) 마주 강동구
- 1.8(토) 마주 강동구
- 12.4(토) 마주 강동구
- 3.21(일) 마주 강동구
- 2.20(토) 마주 강동구
- 1.17(일) 마주 강동구
- 12.6(일) 마주 강동구
- 5.28(토) 조교사 정지은 서울
- 2.20(일) 조교사 정지은 서울
- 1.8(토) 조교사 정지은 서울
- 12.4(토) 조교사 정지은 서울
- 3.21(일) 조교사 정지은 서울
- 2.20(토) 조교사 정지은 서울
- 1.17(일) 조교사 정지은 서울
- 12.6(일) 조교사 정지은 서울
- 5.28(토) 성별 거
- 2.20(일) 성별 거
- 1.8(토) 성별 거
- 12.4(토) 성별 거
- 3.21(일) 성별 거
- 2.20(토) 성별 거
- 1.17(일) 성별 거
등록 – · 데뷔 – · 용도 –