킹오스틴
조교사 울즐리 · 마주 이시돌협회
통산 9전 3승 2·2착 (입상 78%) · 상금 1.0억
통산
9전 3승
2-2
승률 / 복승률
33% / 56%
수득상금
1.0억
최근 출주
8.12(금)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1800m | 4 | 2 | 75% | 1:59.2 |
| 부경 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:31.2 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:44.7 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.3 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:18.4 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/12 | 부경 5R | 1800 · 국3 | 1 | 9 | 조성곤 | 57 | 498 (-11) | 4 · · · 1 · 1 | 2:02.5 | 2 | |||
| 07/10 | 부경 5R | 1800 · 국2 | 8 | 13 | 조성곤 | 54 | 509 (+12) | 11 · · · 11 · 12 | 1:59.2 | ½ | 12.1 | ||
| 06/10 | 부경 8R | 1800 · 국3 | 2 | 10 | 최시대 | 56 | 497 (-1) | 7 · · · 7 · 7 | 1:59.7 | 1½ | 2.9 | ||
| 05/06 | 부경 7R | 1800 · 국3 | 1 | 11 | 김남성 | 54 | 498 (-4) | 3 · · · 2 · 2 | 2:00.5 | 2.4 | |||
| 04/15 | 부경 9R | 1600 · 국3 | 2 | 10 | 김남성 | 51 | 502 (+9) | 5 · · · 6 · 5 | 1:44.7 | 5 | 18.6 | ||
| 03/18 | 부경 10R | 1400 · 국4 | 3 | 13 | 우찌다 | 53 | 493 (+1) | 9 · · · 9 · 10 | 1:31.2 | ½ | 7.9 | ||
| 03/04 | 부경 7R | 1400 · 국5 | 1 | 9 | 아오키 | 54 | 492 (-5) | 5 · · · 5 · 5 | 1:31.2 | 3.9 | |||
| 01/28 | 부경 4R | 1300 · 국5 | 6 | 13 | 김남성 | 54 | 497 (-7) | 5 · · · 5 · 4 | 1:25.3 | ½ | 4.6 | ||
| 01/16 | 부경 1R | 1200 · 국5 | 3 | 11 | 김남성 | 54 | 504 (+1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:18.4 | 3 | 22.6 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.12(금) | 부경 5R | 1800 | 국3 | 다습 | 1/9 | 2:02.5 | 4-·-4-1-1-2 | 57 | 498(-11) | 조성곤 | 2 | 3,021만 | ||
| 7.10(일) | 부경 5R경남도민일보배 | 1800 | 국2 | 다습 | 8/13 | 1:59.2 | ½ | 11-·-11-11-12-8 | 54 | 509(+12) | 조성곤 | 12.1 | ||
| 6.10(금) | 부경 8R | 1800 | 국3 | 건조 | 2/10 | 1:59.7 | 1½ | 7-·-7-7-7-4 | 56 | 497(-1) | 최시대 | 2.9 | 1,113만 | |
| 5.6(금) | 부경 7R | 1800 | 국3 | 건조 | 1/11 | 2:00.5 | 3-·-2-2-2-1 | 54 | 498(-4) | 김남성 | 2.4 | 3,021만 | ||
| 4.15(금) | 부경 9R | 1600 | 국3 | 건조 | 2/10 | 1:44.7 | 5 | 5-·-6-6-5-4 | 51 | 502(+9) | 김남성 | 18.6 | 1,113만 | |
| 3.18(금) | 부경 10R | 1400 | 국4 | 건조 | 3/13 | 1:31.2 | ½ | 9-·-·-9-10-7 | 53 | 493(+1) | 우찌다 | 7.9 | 456만 | |
| 3.4(금) | 부경 7R | 1400 | 국5 | 양호 | 1/9 | 1:31.2 | 5-·-·-5-5-3 | 54 | 492(-5) | 아오키 | 3.9 | 1,254만 | ||
| 1.28(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 6/13 | 1:25.3 | ½ | 5-·-5-5-4-6 | 54 | 497(-7) | 김남성 | 4.6 | ||
| 1.16(일) | 부경 1R | 1200 | 국5 | 건조 | 3/11 | 1:18.4 | 3 | 8-·-·-8-8-5 | 54 | 504(+1) | 김남성 | 22.6 | 220만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:18.4 | 1:18.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.3 | 1:25.3 |
| 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:31.2 | 1:31.2 |
| 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:44.7 | 1:44.7 |
| 1800m | 4 | 2 | 75% | 2:00.5 | 1:59.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 83% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 8.12(금) 마주 이시돌협회
- 7.10(일) 마주 이시돌협회
- 6.10(금) 마주 이시돌협회
- 5.6(금) 마주 이시돌협회
- 4.15(금) 마주 이시돌협회
- 3.4(금) 마주 이시돌협회
- 1.16(일) 마주 이시돌협회
- 8.12(금) 조교사 울즐리 부경
- 7.10(일) 조교사 울즐리 부경
- 6.10(금) 조교사 울즐리 부경
- 5.6(금) 조교사 울즐리 부경
- 4.15(금) 조교사 울즐리 부경
- 3.4(금) 조교사 울즐리 부경
- 1.16(일) 조교사 울즐리 부경
- 8.12(금) 성별 수
- 7.10(일) 성별 수
- 6.10(금) 성별 수
- 5.6(금) 성별 수
- 4.15(금) 성별 수
- 3.4(금) 성별 수
등록 – · 데뷔 – · 용도 –